Основные Принципы Игры - Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Основные Принципы Игры - Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лавр
Просмотров - 823
2-04-2019, 04:00

Основные Принципы Игры - Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Поставьте для себя вопрос не "как мне наиграться?", а "насколько осознанно я играю?" Насколько эффективно я использую и реализую свои потенциалы и возможности именно там, где я сейчас нахожусь? Например, у вас есть физические тела - задумайтесь, насколько эффективно вы их используете?






- Можете рассказать о способах выхода из дуальной пары, о том, как изменится или трансформируется "реальность"? И как нам "наиграться", если все здесь в этом "мире" иллюзия, яркие игрушки, в том числе и сам ченнелинг?


Хранители: Вам пора осознать Основной Принцип самой Игры - Жизни. И начнём мы с того, что шутка в том, что выход из дуальной пары - это тоже определенная игра. Каждому из тех, кто стремится выйти из игры, следует честно самому себе ответить на вопрос: в чем истинная причина этого желания. Потому что природа таких желаний чаще всего исходит из страха, из непонимания самой игры. Каждый должен ответить на этот вопрос сам, мы лишь рекомендуем идти в корень своих причин. Чаще всего за такими желаниями скрывается та или иная степень неудовлетворенности тем или иным аспектом жизни. Потому что воплощение в вашем мире это был осознанный и сверхосознанный выбор, а вот то, как проходит само воплощение, не всегда осознано самим человеком. И поэтому выбор о том, чтобы покинуть одну игру и перейти в другую, принимается коллегиально, а наработки и выбор личности также учитываются. Если вы хотите разобраться в этом вопросе, то мы настоятельно рекомендуем погружаться в источник ваших желаний.


Вспомните: некоторое время назад самой популярной темой у людей, которые занимались так называемым у вас «духовным развитием», была тема Просветления и выхода из Колеса Сансары. Все «просвещенные» люди к этому стремились. Сейчас появилась новая тема, которой также поглощено большинство «ищущих», — это тема Вознесения. Человечество меняется, «ищущие» меняются еще быстрее, и получается, что им с определенной периодичностью необходимы новые маяки на горизонте, к которым они будут идти. Это как бы задает направление для вектора.


Поймите, любое получение опыта, в любых плотностях и реальностях, можно называть Игрой. Просто это всегда разная Игра. Мы бы даже сказали, что Просветление — это тоже Игра. Хотя это и может вызвать у многих диссонанс. Но, возможно, уже пришло время выходить за рамки устоявшихся парадигм и концепций.


Далее поговорим немного насчет ярких игрушек этого мира. Для начала определим, что, если вы видите, что мир — это игра и в ней огромное количество ярких игрушек, то и основное свойство вашей реальности, то, к чему она предрасположена, это Играние. Вдумайтесь в это: если вы видите свою жизнь и реальность как игру и это есть ваш выбор, то следствие этого выбора будет играние в эту игру-реальность. Также и с теми, кто видит свою реальность как тренажеры: следствие их выбора - это тренировка. Для тех, кто видит реальность как испытания - то они эти испытания и проходят. Если кто-то видит уроки, то следствие их выбора – это обучение.


Из этого можно сделать вывод: для того, чтобы наиграться в выбранную вами игру-реальность, следует просто перестать играть. Но это невозможно сделать, если продолжить воспринимать реальность как игру. Следовательно, следующим вашим действием будет изменение своего видения реальности Игры. А в какую сторону ее менять, как ее воспринимать дальше, это уже ваш выбор. Кто-то из вас, допустим, может решить, что он/она выбирает осознавать себя частью Абсолюта, думая, что это более правильный вариант. Но это не совсем так - правильных вариантов не существует, есть лишь выбор и его результат, допустим, в виде получения определенного опыта, который просто раскрывает в каждом из вас новую грань. Поэтому, если вы стремитесь раскрыть все ваши грани, то просто не останавливайтесь на одной из граней. Будьте Многогранным Бриллиантовым Кувшином в Океане.


Также мы хотели бы отметить, что все ваши выборы одновременно являются и не являются истиной, правдой. Поэтому любой выбор правилен и неправилен одновременно, потому что существует за пределами этих понятий. Насчёт выбора следует понимать, что даже отказ от выбора тоже является выбором.


Поэтому "даже в жизни на краю, даже несколько за краем, мы играем роль свою даже тем, что не играем".


Если рассматривать это с дуальной точки зрения, то противоположность выбора - это отсутствие выбора, но мы уже пояснили, что это тоже выбор, и тут вопрос стоит в том, как перестать выбирать, не выбирая этого. То есть как перестать делать ограниченный или бессознательный выбор, и выбирать с позиции Целого. И, как всегда, ответ очень прост. Следует погрузиться и стать тем, что больше, чем любой выбор, стать самим Бытием, Целым. Но вы можете уловить тут также грань выбора, ибо, чтобы двинуться в этом направлении, также необходимо сделать этот пресловутый выбор. И это действительно так. Но направьте свое внимание не на сам выбор, а сразу на Бытие, на Целое, на то, как вы это ощущаете и осознаёте, и постепенно начнётся сдвиг в этом направлении.


Возвращаясь к первой части беседы, мы не рекомендуем бегство из ваших реальностей. Для начала попробуйте изменить свое восприятие своего мира. Попробуйте сделать его интересным для себя. Обретите вкус жизни. Это то, что многие теряют. Вопрос о том, как этого добиться, это индивидуальный вопрос. Общий совет для всех: если вы в тупике, измените угол, точку зрения, измените место, с которого вы смотрите на ситуацию.


По поводу того, как «наиграться», следует понимать, что «чашу может отбросить лишь тот, кто испил её до дна». Если желание наиграться исходит из неудовлетворенности каким-либо из аспектов человека или того, что его окружает, то готовности для того, чтобы «наиграться», еще нет.


Поставьте для себя вопрос не "как мне наиграться", а "насколько осознанно я Играю?" Насколько эффективно я использую и реализую свои потенциалы и возможности именно там, где я сейчас нахожусь?


Например, у вас есть физические тела - задумайтесь, насколько эффективно вы их используете? Если недостаточно эффективно и не в полном объёме, то почему? Что каждому из вас мешает? И так с каждым аспектом своей жизни. Начните с реализации тех потенциалов, к которым у вас наиболее, по вашим ощущениям, лежит сердце. И наполняйте свою жизнь в Абсолютном Объёме, Отдаче, Доверии, Наслаждении…


Будьте удовлетворены, и пусть это удовлетворение исходит из вас самих и не будет привязано даже к вам самим…


С уважением,


Хранители Древа-Цветка Жизни


Поставьте для себя вопрос не "как мне наиграться?", а "насколько осознанно я играю?" Насколько эффективно я использую и реализую свои потенциалы и возможности именно там, где я сейчас нахожусь? Например, у вас есть физические тела - задумайтесь, насколько эффективно вы их используете? - Можете рассказать о способах выхода из дуальной пары, о том, как изменится или трансформируется "реальность"? И как нам "наиграться", если все здесь в этом "мире" иллюзия, яркие игрушки, в том числе и сам ченнелинг? Хранители: Вам пора осознать Основной Принцип самой Игры - Жизни. И начнём мы с того, что шутка в том, что выход из дуальной пары - это тоже определенная игра. Каждому из тех, кто стремится выйти из игры, следует честно самому себе ответить на вопрос: в чем истинная причина этого желания. Потому что природа таких желаний чаще всего исходит из страха, из непонимания самой игры. Каждый должен ответить на этот вопрос сам, мы лишь рекомендуем идти в корень своих причин. Чаще всего за такими желаниями скрывается та или иная степень неудовлетворенности тем или иным аспектом жизни. Потому что воплощение в вашем мире это был осознанный и сверхосознанный выбор, а вот то, как проходит само воплощение, не всегда осознано самим человеком. И поэтому выбор о том, чтобы покинуть одну игру и перейти в другую, принимается коллегиально, а наработки и выбор личности также учитываются. Если вы хотите разобраться в этом вопросе, то мы настоятельно рекомендуем погружаться в источник ваших желаний. Вспомните: некоторое время назад самой популярной темой у людей, которые занимались так называемым у вас «духовным развитием», была тема Просветления и выхода из Колеса Сансары. Все «просвещенные» люди к этому стремились. Сейчас появилась новая тема, которой также поглощено большинство «ищущих», — это тема Вознесения. Человечество меняется, «ищущие» меняются еще быстрее, и получается, что им с определенной периодичностью необходимы новые маяки на горизонте, к которым они будут идти. Это как бы задает направление для вектора. Поймите, любое получение опыта, в любых плотностях и реальностях, можно называть Игрой. Просто это всегда разная Игра. Мы бы даже сказали, что Просветление — это тоже Игра. Хотя это и может вызвать у многих диссонанс. Но, возможно, уже пришло время выходить за рамки устоявшихся парадигм и концепций. Далее поговорим немного насчет ярких игрушек этого мира. Для начала определим, что, если вы видите, что мир — это игра и в ней огромное количество ярких игрушек, то и основное свойство вашей реальности, то, к чему она предрасположена, это Играние. Вдумайтесь в это: если вы видите свою жизнь и реальность как игру и это есть ваш выбор, то следствие этого выбора будет играние в эту игру-реальность. Также и с теми, кто видит свою реальность как тренажеры: следствие их выбора - это тренировка. Для тех, кто видит реальность как испытания - то они эти испытания и проходят. Если кто-то видит уроки, то следствие их выбора – это обучение. Из этого можно сделать вывод: для того, чтобы наиграться в выбранную вами игру-реальность, следует просто перестать играть. Но это невозможно сделать, если продолжить воспринимать реальность как игру. Следовательно, следующим вашим действием будет изменение своего видения реальности Игры. А в какую сторону ее менять, как ее воспринимать дальше, это уже ваш выбор. Кто-то из вас, допустим, может решить, что он/она выбирает осознавать себя частью Абсолюта, думая, что это более правильный вариант. Но это не совсем так - правильных вариантов не существует, есть лишь выбор и его результат, допустим, в виде получения определенного опыта, который просто раскрывает в каждом из вас новую грань. Поэтому, если вы стремитесь раскрыть все ваши грани, то просто не останавливайтесь на одной из граней. Будьте Многогранным Бриллиантовым Кувшином в Океане. Также мы хотели бы отметить, что все ваши выборы одновременно являются и не являются истиной, правдой. Поэтому любой выбор правилен и неправилен одновременно, потому что существует за пределами этих понятий. Насчёт выбора следует понимать, что даже отказ от выбора тоже является выбором. Поэтому "даже в жизни на краю, даже несколько за краем, мы играем роль свою даже тем, что не играем". Если рассматривать это с дуальной точки зрения, то противоположность выбора - это отсутствие выбора, но мы уже пояснили, что это тоже выбор, и тут вопрос стоит в том, как перестать выбирать, не выбирая этого. То есть как перестать делать ограниченный или бессознательный выбор, и выбирать с позиции Целого . И, как всегда, ответ очень прост. Следует погрузиться и стать тем, что больше, чем любой выбор, стать самим Бытием, Целым. Но вы можете уловить тут также грань выбора, ибо, чтобы двинуться в этом направлении, также необходимо сделать этот пресловутый выбор. И это действительно так. Но направьте свое внимание не на сам выбор, а сразу на Бытие, на Целое, на то, как вы это ощущаете и осознаёте, и постепенно начнётся сдвиг в этом направлении. Возвращаясь к первой части беседы, мы не рекомендуем бегство из ваших реальностей. Для начала попробуйте изменить свое восприятие своего мира. Попробуйте сделать его интересным для себя. Обретите вкус жизни. Это то, что многие теряют. Вопрос о том, как этого добиться, это индивидуальный вопрос. Общий совет для всех: если вы в тупике, измените угол, точку зрения, измените место, с которого вы смотрите на ситуацию. По поводу того, как «наиграться», следует понимать, что «чашу может отбросить лишь тот, кто испил её до дна». Если желание наиграться исходит из неудовлетворенности каким-либо из аспектов человека или того, что его окружает, то готовности для того, чтобы «наиграться», еще нет. Поставьте для себя вопрос не "как мне наиграться", а "насколько осознанно я Играю?" Насколько эффективно я использую и реализую свои потенциалы и возможности именно там, где я сейчас нахожусь? Например, у вас есть физические тела - задумайтесь, насколько эффективно вы их используете? Если недостаточно эффективно и не в полном объёме, то почему? Что каждому из вас мешает? И так с каждым аспектом своей жизни. Начните с реализации тех потенциалов, к которым у вас наиболее, по вашим ощущениям, лежит сердце. И наполняйте свою жизнь в Абсолютном Объёме, Отдаче, Доверии, Наслаждении… Будьте удовлетворены, и пусть это удовлетворение исходит из вас самих и не будет привязано даже к вам самим… С уважением, Хранители Древа-Цветка Жизни
Нашли ошибку?


Автор - Лавр
Просмотров - 823

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Смысл жизни - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Смысл жизни - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Много лет человек пытается ответить на этот вопрос. Смысл жизни раскроет тайну бытия, даст ответ на главный вопрос – зачем мы здесь? Кто-то отговаривается, что мы этого никогда не узнаем, кто-то говорит, что смысл жизни

Вчерашняя боль — источник нашей силы сегодня. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вчерашняя боль — источник нашей силы сегодня. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вы появились на свет в это время в этом месте, чтобы познать, Кто Вы Есть, создать себя тем, Кем Вы Хотите Быть. Это цель вашей жизни. Жизнь - это продолжающийся, никогда не прекращающийся процесс воссоздания. Вы

Будьте открытыми - изменяйте свои ограниченные убеждения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Будьте открытыми - изменяйте свои ограниченные убеждения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Будьте ОТКРЫТЫМИ: не отгораживайтесь от новой идеи лишь потому, что вам было уютно со старой. Жизнь начинается на границе вашего комфорта. Не спешите судить других. Старайтесь не судить, ибо проступки человека еще вчера

Смирение - хорошо или плохо? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Смирение - хорошо или плохо? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В христианстве существует такое понятие, как смирение. Я хочу разобрать этот вопрос вне религии, так как моя цель - проиллюстрировать правильное и неправильное понимание этого термина, исходя из его сути. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!