«Плохие» и «хорошие» примеры. Как относиться к опыту других? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


«Плохие» и «хорошие» примеры. Как относиться к опыту других? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 892
31-03-2019, 04:00

«Плохие» и «хорошие» примеры. Как относиться к опыту других? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сейчас модно искусственным путем пытаться добиться расширения сознания. Глядя на пробужденных, просветленных, практиков, энергетиков и прочих, повторяя их действия, их путь, люди пытаются добиться таких же результатов. Усиленно механически работают: практикуя, медитируя. Испытывая потребность есть мясо, но насильно ограничивая себя в этом. Дорогие, это не духовное развитие.






- Что такое пример, подражание? Надо ли его брать и с кого?


Хранители: Давайте начнём с того, что вашем обществе порицается: например, прием алкоголя, наркотиков или другие, с точки зрения социума, вредные привычки. В то же время вы восхищаетесь вегетарианцами, сыроедами, спортсменами, артистами, теми, кто занимается йогой или любыми другими практиками. Соответственно, и в этой сфере мы наблюдаем дуальность, расцветающую пышным цветом.


Итак, вы говорите: те, кто курит и пьет, они — «плохие», а вот тут спортсмены и веганы, следовательно, — «хорошие».


Запомните: не существует корреляции между духовным развитием и «чистотой» человека с вашей социально принятой точки зрения. Хотелось бы сказать коротко и ёмко, однако все же снова придется развернуто объяснять целостность процессов. Не существует плохого и хорошего в вашем понимании этих терминов – все есть опыт.


И тут мы возвращаемся к нашему «примеру». С кого же его брать? К вашему, возможно, сожалению, ровным счетом ни с кого. Но было бы ресурсным видеть всё как часть целого, осознавать во всем Себя... Потому что опыт каждой Души индивидуален и уникален, и, если чье-то пробуждение произошло за счет длительных практик и аскез, это вовсе не значит, что у другой Души обязательно должен быть такой же путь. У некоторых путь таков, что они должны пройти именно через алкоголизм, наркоманию или другие привязки. Это не значит, что они хуже тех, чьим планом Души является пробуждение через присутствие или практики, отказ от мясного или посещение мест силы.


Если вы считаете, что вы чище, лучше и духовнее кого-то, то это ни что иное, как раздутое эго, и о каком пробуждении и просветлении вы можете в таком случае говорить? А уж тем более о конструктивной возможности думающего подобным образом человека поучать или наставлять других.


Вы даже можете не говорить о каких-то вещах лично или в обществе, однако можете думать об этом, глядя на того или иного человека.


Любая привязка – есть опыт Души; когда опыт пройден, происходит отвязка совершенно естественным и гармоничным образом. Если вы считаете себя лучше курильщика, то попробуйте отказаться от всех гаджетов хотя бы на месяц. Можете выбрать для себя любой другой пример. Думаете, ваша привязка положительная, а привязка курильщика отрицательная?


Нет положительных и отрицательных привязок, любая привязка ничем не лучше и не хуже иной.


Вы наверняка много раз видели, как люди волшебным образом преображаются, причем совершенно без влияния извне. И, если вы перестали есть мясо или бросили курить, это есть ни что иное, как переход от получения одного опыта мировосприятия к другому. Это естественный процесс!


Сейчас модно искусственным путем пытаться добиться расширения сознания. Глядя на пробужденных, просветленных, практиков, энергетиков и пр., повторяя их действия, повторяя их путь, люди пытаются добиться таких же результатов. Усиленно механически работают: практикуя, медитируя. Испытывая потребность есть мясо, но насильно ограничивая себя в этом. Дорогие, это не духовное развитие.


Духовное развитие — это естественное проживание намеченных опытов Души, и только оно приводит к естественному разотождествлению с привязками.


То же самое касается и людей, которые вас окружают. Вы должны понимать, что насильно (конечно, из благих побуждений) ограничивать человека в получении необходимых ему опытов или попрекать его за то, что он проживает свой же собственный путь Души, это мало того что не конструктивно, а более того — разрушительно. Уважайте чужой опыт и выбор!


За последнее время вы можете наблюдать, сколько публикуется целостных ченнелингов, в них давно уже нет места разделению на светлых и темных, своих и чужих, первых и отстающих. И это происходит не просто так, а именно потому, что все Светлые Силы направляют энергию на объединение: земных душ и звездных, эзотериков и энергопрактиков, верующих и атеистов.


Смотрите, в первую очередь, не вокруг себя, а внутрь себя. Это поможет вам на пути духовного роста.


Когда каждый из вас, будет в полной мере осознавать, создавать и выражать целостность окружающих процессов, а значит, принимать в безусловной любви все природные, социальные процессы и всё сущее, внося туда свои Лучшие Энергии, по принципу чистого, взаимного, резонансного, чувственного энергообмена, тогда произойдет долгожданное объединение коллективного Со-Знания людей с Со-Знанием Гайи и Со-Знанием Единой Души...


Сейчас модно искусственным путем пытаться добиться расширения сознания. Глядя на пробужденных, просветленных, практиков, энергетиков и прочих, повторяя их действия, их путь, люди пытаются добиться таких же результатов. Усиленно механически работают: практикуя, медитируя. Испытывая потребность есть мясо, но насильно ограничивая себя в этом. Дорогие, это не духовное развитие. - Что такое пример, подражание? Надо ли его брать и с кого? Хранители: Давайте начнём с того, что вашем обществе порицается: например, прием алкоголя, наркотиков или другие, с точки зрения социума, вредные привычки. В то же время вы восхищаетесь вегетарианцами, сыроедами, спортсменами, артистами, теми, кто занимается йогой или любыми другими практиками. Соответственно, и в этой сфере мы наблюдаем дуальность, расцветающую пышным цветом. Итак, вы говорите: те, кто курит и пьет, они — «плохие», а вот тут спортсмены и веганы, следовательно, — «хорошие». Запомните: не существует корреляции между духовным развитием и «чистотой» человека с вашей социально принятой точки зрения. Хотелось бы сказать коротко и ёмко, однако все же снова придется развернуто объяснять целостность процессов. Не существует плохого и хорошего в вашем понимании этих терминов – все есть опыт. И тут мы возвращаемся к нашему «примеру». С кого же его брать? К вашему, возможно, сожалению, ровным счетом ни с кого. Но было бы ресурсным видеть всё как часть целого, осознавать во всем Себя. Потому что опыт каждой Души индивидуален и уникален, и, если чье-то пробуждение произошло за счет длительных практик и аскез, это вовсе не значит, что у другой Души обязательно должен быть такой же путь. У некоторых путь таков, что они должны пройти именно через алкоголизм, наркоманию или другие привязки. Это не значит, что они хуже тех, чьим планом Души является пробуждение через присутствие или практики, отказ от мясного или посещение мест силы. Если вы считаете, что вы чище, лучше и духовнее кого-то, то это ни что иное, как раздутое эго, и о каком пробуждении и просветлении вы можете в таком случае говорить? А уж тем более о конструктивной возможности думающего подобным образом человека поучать или наставлять других. Вы даже можете не говорить о каких-то вещах лично или в обществе, однако можете думать об этом, глядя на того или иного человека. Любая привязка – есть опыт Души; когда опыт пройден, происходит отвязка совершенно естественным и гармоничным образом. Если вы считаете себя лучше курильщика, то попробуйте отказаться от всех гаджетов хотя бы на месяц. Можете выбрать для себя любой другой пример. Думаете, ваша привязка положительная, а привязка курильщика отрицательная? Нет положительных и отрицательных привязок, любая привязка ничем не лучше и не хуже иной. Вы наверняка много раз видели, как люди волшебным образом преображаются, причем совершенно без влияния извне. И, если вы перестали есть мясо или бросили курить, это есть ни что иное, как переход от получения одного опыта мировосприятия к другому. Это естественный процесс! Сейчас модно искусственным путем пытаться добиться расширения сознания. Глядя на пробужденных, просветленных, практиков, энергетиков и пр., повторяя их действия, повторяя их путь, люди пытаются добиться таких же результатов. Усиленно механически работают: практикуя, медитируя. Испытывая потребность есть мясо, но насильно ограничивая себя в этом. Дорогие, это не духовное развитие. Духовное развитие — это естественное проживание намеченных опытов Души, и только оно приводит к естественному разотождествлению с привязками. То же самое касается и людей, которые вас окружают. Вы должны понимать, что насильно (конечно, из благих побуждений) ограничивать человека в получении необходимых ему опытов или попрекать его за то, что он проживает свой же собственный путь Души, это мало того что не конструктивно, а более того — разрушительно. Уважайте чужой опыт и выбор! За последнее время вы можете наблюдать, сколько публикуется целостных ченнелингов, в них давно уже нет места разделению на светлых и темных, своих и чужих, первых и отстающих. И это происходит не просто так, а именно потому, что все Светлые Силы направляют энергию на объединение: земных душ и звездных, эзотериков и энергопрактиков, верующих и атеистов. Смотрите, в первую очередь, не вокруг себя, а внутрь себя. Это поможет вам на пути духовного роста. Когда каждый из вас, будет в полной мере осознавать, создавать и выражать целостность окружающих процессов, а значит, принимать в безусловной любви все природные, социальные процессы и всё сущее, внося туда свои Лучшие Энергии, по принципу чистого, взаимного, резонансного, чувственного энергообмена, тогда произойдет долгожданное объединение коллективного Со-Знания людей с Со-Знанием Гайи и Со-Знанием Единой Души.
Нашли ошибку?


Просмотров - 892

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Смирение - хорошо или плохо? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Смирение - хорошо или плохо? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В христианстве существует такое понятие, как смирение. Я хочу разобрать этот вопрос вне религии, так как моя цель - проиллюстрировать правильное и неправильное понимание этого термина, исходя из его сути. Источник -

Сознание Временной Спирали. Творческие рассуждения - «Эзотерика»

Сознание Временной Спирали. Творческие рассуждения - «Эзотерика» Логика рассуждений всегда соответствует уровню развития пространства. Соответственно: Временная Спираль располагает многоуровневой логикой рассуждений, где каждый уровень определяет своё развитие. Планета Земля и мы,

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика»

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика» Время быстро идет, и даже летит... И жизнь меняет нас, мы меняемся в ней, благодаря людям, которых мы повстречали на пути, благодаря трудностям и радостям, благодаря много чему еще мы стали теми, кто есть сейчас. И

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!