Гороскоп на апрель 2019 года. Апрель - месяц расцвета и возрождения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на апрель 2019 года. Апрель - месяц расцвета и возрождения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 806
31-03-2019, 04:00

Гороскоп на апрель 2019 года. Апрель - месяц расцвета и возрождения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Апрель в этом году — один из самых хороших месяцев. Источник - Эзотерика. Живое Знание







Журчат ручьи, кричат грачи,
И тает лед, и сердце тает.
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает
Михаил Вольпин



Расположение планет создает благоприятный фон для любых событий. Все дела пройдут весьма гладко, многие из нас смогут добиться своих целей. Хорошо начинать воплощать долго вынашиваемые планы, даже авантюры могут закончиться успешно.


В самом конце марта Меркурий вышел из своей ретроградной фазы, которая длилась с 5 до 28 марта, и в апреле начинает свое прямое движение. Можно ожидать, что отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи, приглашения на интервью и веселые вечеринки.


В апреле особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру. Меркурий будет находиться в благоприятных аспектах, что принесет события, связанные с общением, респектабельными и значительными знакомствами, новыми связями и интересными встречами. Добрый Нептун дает всем нам поэтические озарения, интересные мысли, идеи.


Второй весенний месяц подходит для путешествий, поездок, деловой активности. Венера усилит стремление к творчеству, занятиям искусством, литературой, любыми увлечениями, хобби, для которых у нас так долго не хватало времени. Удачным этот месяц будет и для тех, кто занимается нефтяным бизнесом.


Это хороший период для глубокой концентрации на какой-то идее, сознательного отношения к работе с информацией, невероятной усидчивости, кристаллизации, отточенности каждой фразы, для людей творческих профессий – писателей, музыкантов, художников. Их ждут творческие успехи.


Апрель — время интенсивной, изматывающей работы, но дающей очень значимый результат. Писатели в это время могут создать свои лучшие книги. Особой сосредоточенности потребует журналистская, посредническая, торговая деятельность. Следует обратить особое внимание на завязывающиеся в это время связи, на стиль протекания деловых контактов, — они будут иметь огромное значение в дальнейшем.


Выделенный Сатурн указывает на активизацию общения с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями. Напряженно протекает учебный процесс. Это время усиленной интеллектуальной активности, необходимости усиления дисциплины ума и организованности в работе или учебе.


Апрель будет благоприятным временем для учебного процесса, работы над важными документами или получения официальных бумаг, для сдачи экзаменов, повышения квалификации. Происходит успешное претворение практических идей. Период удачен для делового планирования, контактов, переговоров.


Благоприятно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушивайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший период для серьезных занятий, исследований. В апреле мы будем склонны более серьезно относиться к вопросам здоровья, рационального питания, гигиены и режима труда и отдыха. Легко пойдет работа руками — все движения точны и выверены.


Могут возникнуть серьезные деловые отношения с родственниками, а также соседями и друзьями. Мы более дисциплинированы и ответственны в отношениях с близкими и любимыми, готовы к конструктивному обсуждению возникших проблем. Хороший период для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих соглашений и договоров.


Второй месяц весны подходит для плановой госпитализации, комплексного обследования, постановки диагноза и выработки стратегии лечения. Начатое в это время лечение не даст быстрых результатов, но гарантирует несомненный успех при условии выполнения всех предписаний.


В отношении здоровья апрельские планеты будут способствовать активному образу жизни. Благоприятны все водные процедуры. Тяжело будет тем, у кого болят ноги или кто испытывает проблемы с тем, чтобы перемещаться и двигаться. Надо опасаться ошибочно выписанных лекарственных средств и привыкания к лекарствам.


Благодаря доброму Нептуну усиливается творческое мышление и воображение, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Мощнее работают подсознательные процессы. Мы можем получить тайную информацию, которая принесет выгоду.


Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам. Прекрасное время для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным.


Транзиты Марса благоприятствуют умственной и творческой деятельности. Быстрые реакции, концентрация непосредственно на поставленной цели и динамичные предпринимательские способности позволяют осуществить даже самые честолюбивые проекты.


В этот период можно познакомиться с кем-нибудь, кто будет очень полезен в будущем, или же получить протекцию начальника. Повышенная активность ума будет благоприятной для сдачи экзаменов, деловых переговоров или же для завершения деловых соглашений.


Сложные периоды в апреле — 9-10 и 26-27 апреля. В эти дни опасно вкладывать во что-либо деньги, рисковать своим состоянием, начинать любой новый бизнес – он не принесет удачи и успеха. Следует также быть особенно осторожными во всех спортивных занятиях, нельзя слишком сильно напрягаться, брать на себя слишком много, нервничать, особенно людям с повышенным кровяным давлением.


Мы будем чувствовать непреодолимые препятствия, сопротивление и неожиданные неприятности, вызванные плохими аспектами злого Нептуна. Лучше всего в эти периоды как бы затаиться, не предпринимать ничего нового и решительного, мирно и спокойно заниматься своим привычным делом – в бизнесе, на работе, уделяя одновременно внимание своим увлечениям в искусстве, музыке, литературе. Но не стремиться куда-то пробиться, совершить в делах какой-то качественный рывок.


Следует совершенно исключить риск в финансовых вопросах. Не забывайте также следить и за своим здоровьем. Будьте осторожнее в работе. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем воздухе.


Энергия Сатурна призывает нас к стабильности, к поддержанию обычного, привычного распорядка, к нормальной, рутинной, размеренной работе. Нельзя менять работу, переходить на новое место, подавать на развод, выходить замуж или жениться, то есть начинать что-то совершенно новое в своей жизни.


В самом конце месяца к нам вновь вернется удача, что можно будет использовать в работе, учебе и любовных отношениях. В финансовом плане тоже все будет хорошо, тем более, что начиная со второй половины апреля мы вступаем в период Тельца, который обещает нам благополучие, комфорт и материальный успех.


Автор: астролог Анна Фалилеева


Наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Апрель в этом году — один из самых хороших месяцев. Источник - Эзотерика. Живое Знание Журчат ручьи, кричат грачи, И тает лед, и сердце тает. И даже пень в апрельский день Березкой снова стать мечтает Михаил Вольпин Расположение планет создает благоприятный фон для любых событий. Все дела пройдут весьма гладко, многие из нас смогут добиться своих целей. Хорошо начинать воплощать долго вынашиваемые планы, даже авантюры могут закончиться успешно. В самом конце марта Меркурий вышел из своей ретроградной фазы, которая длилась с 5 до 28 марта, и в апреле начинает свое прямое движение. Можно ожидать, что отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи, приглашения на интервью и веселые вечеринки. В апреле особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру. Меркурий будет находиться в благоприятных аспектах, что принесет события, связанные с общением, респектабельными и значительными знакомствами, новыми связями и интересными встречами. Добрый Нептун дает всем нам поэтические озарения, интересные мысли, идеи. Второй весенний месяц подходит для путешествий, поездок, деловой активности. Венера усилит стремление к творчеству, занятиям искусством, литературой, любыми увлечениями, хобби, для которых у нас так долго не хватало времени. Удачным этот месяц будет и для тех, кто занимается нефтяным бизнесом. Это хороший период для глубокой концентрации на какой-то идее, сознательного отношения к работе с информацией, невероятной усидчивости, кристаллизации, отточенности каждой фразы, для людей творческих профессий – писателей, музыкантов, художников. Их ждут творческие успехи. Апрель — время интенсивной, изматывающей работы, но дающей очень значимый результат. Писатели в это время могут создать свои лучшие книги. Особой сосредоточенности потребует журналистская, посредническая, торговая деятельность. Следует обратить особое внимание на завязывающиеся в это время связи, на стиль протекания деловых контактов, — они будут иметь огромное значение в дальнейшем. Выделенный Сатурн указывает на активизацию общения с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями. Напряженно протекает учебный процесс. Это время усиленной интеллектуальной активности, необходимости усиления дисциплины ума и организованности в работе или учебе. Апрель будет благоприятным временем для учебного процесса, работы над важными документами или получения официальных бумаг, для сдачи экзаменов, повышения квалификации. Происходит успешное претворение практических идей. Период удачен для делового планирования, контактов, переговоров. Благоприятно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушивайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший период для серьезных занятий, исследований. В апреле мы будем склонны более серьезно относиться к вопросам здоровья, рационального питания, гигиены и режима труда и отдыха. Легко пойдет работа руками — все движения точны и выверены. Могут возникнуть серьезные деловые отношения с родственниками, а также соседями и друзьями. Мы более дисциплинированы и ответственны в отношениях с близкими и любимыми, готовы к конструктивному обсуждению возникших проблем. Хороший период для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих соглашений и договоров. Второй месяц весны подходит для плановой госпитализации, комплексного обследования, постановки диагноза и выработки стратегии лечения. Начатое в это время лечение не даст быстрых результатов, но гарантирует несомненный успех при условии выполнения всех предписаний. В отношении здоровья апрельские планеты будут способствовать активному образу жизни. Благоприятны все водные процедуры. Тяжело будет тем, у кого болят ноги или кто испытывает проблемы с тем, чтобы перемещаться и двигаться. Надо опасаться ошибочно выписанных лекарственных средств и привыкания к лекарствам. Благодаря доброму Нептуну усиливается творческое мышление и воображение, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Мощнее работают подсознательные процессы. Мы можем получить тайную информацию, которая принесет выгоду. Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам. Прекрасное время для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Транзиты Марса благоприятствуют умственной и творческой деятельности. Быстрые реакции, концентрация непосредственно на поставленной цели и динамичные предпринимательские способности позволяют осуществить даже самые честолюбивые проекты. В этот период можно познакомиться с кем-нибудь, кто будет очень полезен в будущем, или же получить протекцию начальника. Повышенная активность ума будет благоприятной для сдачи экзаменов, деловых переговоров или же для завершения деловых соглашений. Сложные периоды в апреле — 9-10 и 26-27 апреля. В эти дни опасно вкладывать во что-либо деньги, рисковать своим состоянием, начинать любой новый бизнес – он не принесет удачи и успеха. Следует также быть особенно осторожными во всех спортивных занятиях, нельзя слишком сильно напрягаться, брать на себя слишком много, нервничать, особенно людям с повышенным кровяным давлением. Мы будем чувствовать непреодолимые препятствия, сопротивление и неожиданные неприятности, вызванные плохими аспектами злого Нептуна. Лучше всего в эти периоды как бы затаиться, не предпринимать ничего нового и решительного, мирно и спокойно заниматься своим привычным делом – в бизнесе, на работе, уделяя одновременно внимание своим увлечениям в искусстве, музыке, литературе. Но не стремиться куда-то пробиться, совершить в делах какой-то качественный рывок. Следует совершенно исключить риск в финансовых вопросах. Не забывайте также следить и за своим здоровьем. Будьте осторожнее в работе. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем воздухе. Энергия Сатурна призывает нас к стабильности, к поддержанию обычного, привычного распорядка, к нормальной, рутинной, размеренной работе. Нельзя менять работу, переходить на новое место, подавать на развод, выходить замуж или жениться, то есть начинать что-то совершенно новое в своей жизни. В самом конце месяца к нам вновь вернется удача, что можно будет использовать в работе, учебе и любовных отношениях. В финансовом плане тоже все будет хорошо, тем более, что начиная со второй половины апреля мы вступаем в период Тельца, который обещает нам благополучие, комфорт и материальный успех. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Просмотров - 806

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят о необычности энергий этого месяца: они одновременно проводят вас через шквал энергий и при этом дают ощущение радости. При условии включенной позиции "наблюдатель" на протяжении месяца вы сможете

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе ретроградный Меркурий, наконец, развернётся в директное движение, за что наши мозги скажут огромное спасибо: мысли начнут проясняться, а дела, связанные с информацией, обучением, документами, поездками -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!