Всепрощение: ритуал или необходимость? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Всепрощение: ритуал или необходимость? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Милана
Просмотров - 730
17-03-2019, 04:00

Всепрощение: ритуал или необходимость? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всепрощение. Интуитивно каждый произносящий мысленно или вслух данное слово связывает его суть с некими божественными истинами и качествами святых людей, которым были подвластны многие чудеса, и мгновенное Исцеление, мгновенное Просветление и мгновенное Всепрощение были нормой их жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание






В некоторых религиозных течениях присутствуют праздники всепрощения, дни под названием «прощенное воскресенье», «день всепрощения», «день милости и милосердия». И в эти периоды «принято» всех прощать, всем, встречающимся в этот день на пути, «оказывать милость» и проявлять милосердие. Люди поневоле в это время проникаются некими несвойственными им энергиями, божественными эманациями и позволяют своим сердцам немного приоткрыться и впустить свет Божественной Космической Любви, Милости, Милосердия, Всепрощения. Но почему же по прошествии этого «установленного» времени всепрощения сердца закрываются и люди продолжают жить своей обычной жизнью, в которой нет места всепрощению и милосердию?


Многие из вас, читающие данную статью, могут ответить: «Больно! Сколько раз было так, что открываешь Душу, а в нее плюют. Они не достойны моего прощения! Да и кому это надо?» Ну что ж. Если это происходит, то действительно это кому-то надо. И в первую очередь – вам самим, вашим душам.


Людям свойственно ошибаться, у каждого человека своя собственная личная история, свой багаж положительного и отрицательного жизненного опыта, своих собственных страданий, горестей-печалей и, конечно же, своих радостных мгновений.


Всепрощение предполагает наличие предварительной обиды.


Кто-то кого-то обидел или кто-то на кого-то обиделся. В современном обществе такое проявление является практически нормой, личности людей в соответствии с «правилами игры» в роли выбирают позицию Жертвы и обижаются, мстят и снова обижаются. Или, наоборот, превращаются в палачей и тиранов - и обижают, и шантажируют, и опять обижают. Таков порочный круг, из которого люди не видят выхода, а иногда видят, но не хотят выходить, потому что имеют свою собственную выгоду от страданий, конфликтов, обид.



Трехмерный человек устроен таким образом, что он скорее будет требовать от других милости и всепрощения, чем сам будет способен и готов на такие проявления поведенческого алгоритма взаимодействия в обществе. Требовать и ждать, что вот-вот придет Спасатель и всех простит, защитит, исцелит и всем будет счастье.


Так почему мы требуем от других прощения и всепрощения, а сами не хотим, не способны, не можем этого сделать???


Пусть всепрощение связывают с проявлением божественности Творца, но людям доступно прощение - прощение себя и других. Да, всепрощение имеет очень сильные космические энергии и доступны они каждому - каждому, кто поймет, примет, осознает, пройдет через раскаяние и… простит. Просто, по-детски, искренне, с любовью и благодарностью – простит.


Не потому, что «надо» простить, иначе у меня не будет денег / здоровья / любви / энергии, не потому, что меня «Бог покарает / накажет / отвергнет», не потому что «да пошёл (пошла) ты!», а просто так. Просто потому, чтобы стало легче, светлее и добрее у себя на сердце. Просто потому, что пришло осознание, что обида – не самый хороший попутчик. Просто потому, что Душа – это Всепрощение и Любовь.


Для многих такое состояние пока не доступно. Но в любом случае очень важно сделать первый шаг - шаг в намерении измениться и попробовать простить, а впоследствии и не обижаться вовсе, так как «на обиженных воду возят» (читай: будешь иметь больные почки, нарушение водного обмена в организме, перекроешь свою энергию Жизни).



И для такого первого шага предлагаем вам сонастроиться с самим словом «Всепрощение» и с его энергиями, берущими свои истоки в Мирах Творца. 


Для тех, кто смог осознать, принять состояние обиды и готов двигаться дальше — предлагаем вашему вниманию отрывок «Слово о Принципах Космической Любви» (Любовь и Сердце Беспредельности):


"Любовь Космическая не схожа c Земным ее пониманием.


Восемь ее начальных Сил: Жертвенность, Независимость, Единство, Всепрощение, Всепостижение, Ненасильственность, Непримиримость, Радость.


В земном воплощении cильно искажёнными


Осуществляют вечный свой Труд.


Злые потоки ядерных потенциалов, замешанные на субстанционалах


Вредят настолько сильно Чувствознательному постижению


Основ Принципа Космической Любви,


Что Жертвенность становится Идолопоклонством,


Независимость – Гордыней,


Единство постигается в догматической кастовости,


Всепрощение перерождается в Нищенство Духа,


Всепостижение переходит в слепоту всезнайства,


Ненасильственность становится подобна


Статуе божницы, вкруг которой


Оргии справляют рабы мяса и костей своих.


Непримиримость переходит в автоматизм жестокости,


А Радость утоляется в рабстве эйфории


Телесных ощущений,


Которые всегда сторицей преподносят


На алтаре судьбы страдание."


«Слово о Принципах Космической Любви» является своего рода молитвой, обращением вашего сердца, вашей души к Творцу.


А следующий шаг – очищение и исцеление через Всепрощение.


Медитация «Песнь о Всепрощении Души Человеческой»


  1. Приглушите свет, выключите мобильный телефон, предупредите своих родных, чтобы вас не беспокоили в течение 1 часа, создайте для себя уютную спокойную атмосферу (зажигать свечи не рекомендуем).
  2. Займите удобную позу, возможно полулежа, но при условии, что ваша спина будет более или менее вертикальна.
  3. Постарайтесь немного расслабиться при помощи концентрации на вашем дыхании: отследите продолжительность вашего вдоха и вашего выдоха. Постарайтесь, чтобы они стали одинаковой «длины».
  4. Настройтесь на свое физическое сердце и включите запись скрипичной композиции. Просто впустите в себя мелодию и Космические Знаки Творца.
  5. Направьте все свое внимание на чувства и ощущения в вашем физическом теле, которые будут у вас возникать при прослушивании, и постарайтесь отключить свой разум (останавливайте появляющиеся мысли). Разум не дает возможности ощутить чувство.
  6. Если в момент медитации вам захочется что-то сделать или возникнет проявление слез – не сдерживайтесь, так проявляется Исцеление и Всепрощение Души Человеческой.
  7. Повторять данную медитацию можно на следующий день при необходимости и желании.

Желаем вам Всепрощения и Милосердия!


Всепрощение. Интуитивно каждый произносящий мысленно или вслух данное слово связывает его суть с некими божественными истинами и качествами святых людей, которым были подвластны многие чудеса, и мгновенное Исцеление, мгновенное Просветление и мгновенное Всепрощение были нормой их жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание В некоторых религиозных течениях присутствуют праздники всепрощения, дни под названием «прощенное воскресенье», «день всепрощения», «день милости и милосердия». И в эти периоды «принято» всех прощать, всем, встречающимся в этот день на пути, «оказывать милость» и проявлять милосердие. Люди поневоле в это время проникаются некими несвойственными им энергиями, божественными эманациями и позволяют своим сердцам немного приоткрыться и впустить свет Божественной Космической Любви, Милости, Милосердия, Всепрощения. Но почему же по прошествии этого «установленного» времени всепрощения сердца закрываются и люди продолжают жить своей обычной жизнью, в которой нет места всепрощению и милосердию? Многие из вас, читающие данную статью, могут ответить: «Больно! Сколько раз было так, что открываешь Душу, а в нее плюют. Они не достойны моего прощения! Да и кому это надо?» Ну что ж. Если это происходит, то действительно это кому-то надо. И в первую очередь – вам самим, вашим душам. Людям свойственно ошибаться, у каждого человека своя собственная личная история, свой багаж положительного и отрицательного жизненного опыта, своих собственных страданий, горестей-печалей и, конечно же, своих радостных мгновений. Всепрощение предполагает наличие предварительной обиды. Кто-то кого-то обидел или кто-то на кого-то обиделся. В современном обществе такое проявление является практически нормой, личности людей в соответствии с «правилами игры» в роли выбирают позицию Жертвы и обижаются, мстят и снова обижаются. Или, наоборот, превращаются в палачей и тиранов - и обижают, и шантажируют, и опять обижают. Таков порочный круг, из которого люди не видят выхода, а иногда видят, но не хотят выходить, потому что имеют свою собственную выгоду от страданий, конфликтов, обид. Трехмерный человек устроен таким образом, что он скорее будет требовать от других милости и всепрощения, чем сам будет способен и готов на такие проявления поведенческого алгоритма взаимодействия в обществе. Требовать и ждать, что вот-вот придет Спасатель и всех простит, защитит, исцелит и всем будет счастье. Так почему мы требуем от других прощения и всепрощения, а сами не хотим, не способны, не можем этого сделать??? Пусть всепрощение связывают с проявлением божественности Творца, но людям доступно прощение - прощение себя и других. Да, всепрощение имеет очень сильные космические энергии и доступны они каждому - каждому, кто поймет, примет, осознает, пройдет через раскаяние и… простит. Просто, по-детски, искренне, с любовью и благодарностью – простит. Не потому, что «надо» простить, иначе у меня не будет денег / здоровья / любви / энергии, не потому, что меня «Бог покарает / накажет / отвергнет», не потому что «да пошёл (пошла) ты!», а просто так. Просто потому, чтобы стало легче, светлее и добрее у себя на сердце. Просто потому, что пришло осознание, что обида – не самый хороший попутчик. Просто потому, что Душа – это Всепрощение и Любовь. Для многих такое состояние пока не доступно. Но в любом случае очень важно сделать первый шаг - шаг в намерении измениться и попробовать простить, а впоследствии и не обижаться вовсе, так как «на обиженных воду возят» (читай: будешь иметь больные почки, нарушение водного обмена в организме, перекроешь свою энергию Жизни). И для такого первого шага предлагаем вам сонастроиться с самим словом «Всепрощение» и с его энергиями, берущими свои истоки в Мирах Творца. Для тех, кто смог осознать, принять состояние обиды и готов двигаться дальше — предлагаем вашему вниманию отрывок «Слово о Принципах Космической Любви» (Любовь и Сердце Беспредельности): "Любовь Космическая не схожа c Земным ее пониманием. Восемь ее начальных Сил: Жертвенность, Независимость, Единство, Всепрощение, Всепостижение, Ненасильственность, Непримиримость, Радость. В земном воплощении cильно искажёнными Осуществляют вечный свой Труд. Злые потоки ядерных потенциалов, замешанные на субстанционалах Вредят настолько сильно Чувствознательному постижению Основ Принципа Космической Любви, Что Жертвенность становится Идолопоклонством, Независимость – Гордыней, Единство постигается в догматической кастовости, Всепрощение перерождается в Нищенство Духа, Всепостижение переходит в слепоту всезнайства, Ненасильственность становится подобна Статуе божницы, вкруг которой Оргии справляют рабы мяса и костей своих. Непримиримость переходит в автоматизм жестокости, А Радость утоляется в рабстве эйфории Телесных ощущений, Которые всегда сторицей преподносят На алтаре судьбы страдание." «Слово о Принципах Космической Любви» является своего рода молитвой, обращением вашего сердца, вашей души к Творцу. А следующий шаг – очищение и исцеление через Всепрощение. Медитация «Песнь о Всепрощении Души Человеческой» Приглушите свет, выключите мобильный телефон, предупредите своих родных, чтобы вас не беспокоили в течение 1 часа, создайте для себя уютную спокойную атмосферу (зажигать свечи не рекомендуем). Займите удобную позу, возможно полулежа, но при условии, что ваша спина будет более или менее вертикальна. Постарайтесь немного расслабиться при помощи концентрации на вашем дыхании: отследите продолжительность вашего вдоха и вашего выдоха. Постарайтесь, чтобы они стали одинаковой «длины». Настройтесь на свое физическое сердце и включите запись скрипичной композиции. Просто впустите в себя мелодию и Космические Знаки Творца. Направьте все свое внимание на чувства и ощущения в вашем физическом теле, которые будут у вас возникать при прослушивании, и постарайтесь отключить свой разум (останавливайте появляющиеся мысли). Разум не дает возможности ощутить чувство. Если в момент медитации вам захочется что-то сделать или возникнет проявление слез – не сдерживайтесь, так проявляется Исцеление и Всепрощение Души Человеческой. Повторять данную медитацию можно на следующий день при необходимости и желании. Желаем вам Всепрощения и Милосердия!
Нашли ошибку?


Автор - Милана
Просмотров - 730

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.

Фредерик Шопен. Лучшие ноктюрны на частоте 432 Герца - «Эзотерика»

Фредерик Шопен. Лучшие ноктюрны на частоте 432 Герца - «Эзотерика» Музыке Шопена не нужны ни описания, ни комментарии. Потому что Красота не нуждается ни в том, ни в другом. Ей нужно внимать благоговейно, её нужно просто слушать - и проявлять, и выводить на свет самое лучшее, самое

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика»

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика» 26 октября Солнце будет соединяться с Юпитером. Если рассматривать Солнце как саму сущность, вступившую в мир в этот день, а Юпитер — как символ удачи, то уже неплохо. Можно также заметить, что 26 октября будет
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!