Бог - кто Он есть на самом деле - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Бог - кто Он есть на самом деле - «Эзотерика»

Автор - Прасковья
Просмотров - 1 154
4-12-2017, 20:06

Перед Вами Бог. Это полная картина того, что Он представляет из Себя на самом деле как Единый Коллективный Организм, состоящий из непостижимо огромного числа Отцов, где Все знают про Всё и про Всех и Каждый знает про Всех и про Каждого. Где, хотя по Их мощности, способностям и возможностям Они и находятся в некотором вертикально иерархическом построении, однако полностью отсутствует Вертикаль Власти, никто никому ничего не приказывает, и каждый выполняет свою Работу самостоятельно и по своему усмотрению, находясь в полном согласовании и поддерживая полную совместимость с работой всей Семьи – Организма. Именно эта Семья – Организм - является Носителем Высшего Разума.


Прежде всего необходимо дать некоторые объяснения по устройству непостижимо сложного Организма Отца. Насколько далеко и глубоко Он простирается в Пространства и Измерения, мне не известно. Однако мой Источник объяснил мне довольно подробно, как устроена та часть Его Организма, которая имеет непосредственное отношение к Жизни вообще и к нашей жизни в частности. Путём экстраполяции можно понять, что представляет из себя Организм Отца за пределами объяснённой части.


В начале (точнее вверху) этой части находится Отец Христос Первый Самый Высокий. Он — [i]автор идеи под названием Жизнь. Идея предполагала создание определённой формы жизни, которую назовём Высшей Формой Жизни. В Идею Им были заложены три Верховных Основополагающих Принципа, три Закона, на которые должно опираться строительство и в дальнейшем существование Жизни. Это прежде всего главный — Закон Справедливости, затем Закон Рациональной Целесообразности и Закон Равновесия.


Для воплощения Идеи Он создаёт огромный отряд специализированных Помощников, по определённой схеме располагая Их последовательно ниже ростом как бы в кольце, замыкающим звеном которого является Он Сам.


На Схеме 1 показано, как разворачивается Первое Главное Кольцо Отца Христоса Самого Высокого. Оно состоит из 7-ми Групп последовательно ниже ростом расположенных Отцов Христосов от I-го по VII-го. Каждая группа состоит из большого количества (10??-10??) Отцов Христосов одинаковых ростом (то есть одинаковых своими способностями и вибрационными характеристиками.


Новое Знание, опубликованной в библиотеке портала 05.04.17. Если у вас появятся комментарии или вопросы, пишите здесь, я всегда буду рад ответить и объяснить.


Успехов!


Автор: Констанстин Дубов


Перед Вами Бог. Это полная картина того, что Он представляет из Себя на самом деле как Единый Коллективный Организм, состоящий из непостижимо огромного числа Отцов, где Все знают про Всё и про Всех и Каждый знает про Всех и про Каждого. Где, хотя по Их мощности, способностям и возможностям Они и находятся в некотором вертикально иерархическом построении, однако полностью отсутствует Вертикаль Власти, никто никому ничего не приказывает, и каждый выполняет свою Работу самостоятельно и по своему усмотрению, находясь в полном согласовании и поддерживая полную совместимость с работой всей Семьи – Организма. Именно эта Семья – Организм - является Носителем Высшего Разума. Прежде всего необходимо дать некоторые объяснения по устройству непостижимо сложного Организма Отца. Насколько далеко и глубоко Он простирается в Пространства и Измерения, мне не известно. Однако мой Источник объяснил мне довольно подробно, как устроена та часть Его Организма, которая имеет непосредственное отношение к Жизни вообще и к нашей жизни в частности. Путём экстраполяции можно понять, что представляет из себя Организм Отца за пределами объяснённой части. В начале (точнее вверху) этой части находится Отец Христос Первый Самый Высокий. Он — _
Нашли ошибку?


Автор - Прасковья
Просмотров - 1 154

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Думаю, вы не будете отрицать, что у вас есть душа. Душа – это очень сложная штука, у нее есть разные составляющие, такие как эмоциональная сфера, энергетическая сфера, сознание. И это далеко не все, пока мы можем что-то

О лечении радостью - «Эзотерика»

О лечении радостью - «Эзотерика» Запутавшийся в жизненных проблемах человек, который ищет и никак не может найти ответ на вопрос "Что же делать?", часто упускает из виду одну очень простую, но при этом очень важную возможность. Которая есть практически

Ваш персональный Бог - «Эзотерика»

Ваш персональный Бог - «Эзотерика» Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе

Жизель Бюндхен разводится?

Жизель Бюндхен разводится? Инсайдеры сообщают, что хотя Жизель Бюндхен изо всех сил создает имидж счастливого брака, на самом деле их отношения с Томом Брэди разваливаются.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!