Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 июля 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Вера
Просмотров - 964
4-12-2017, 20:06

Луна уже набрала силу и вошла в первую лунную фазу — новый цикл роста. Поэтому не переедаем, потому что всё будет откладываться быстрее; начинаем приём витаминов и препаратов, восстанавливающих наше здоровье; запускаем новые проекты, нацеленные на то, чтобы их заметило как можно большее количество людей.


В среду будет ингрессия Меркурия в знак Девы. Я даже боюсь представить, как заработают мозги и, наверное, языки, у и без того страшно умных (возможно, самых умных из всех знаков Зодиака), но жутко придирчивых и критичных представителей знака Девы и тех, у кого этот знак выделен в гороскопе:) Наступит время деловых людей и усиленного интереса к науке и, конечно же, к здоровью. Благоприятно посетить врача, и не стоит нервничать, если у вас не всё выходит идеально. Идеал на то и идеал, что он недостижим и предназначен для того, чтобы к нему стремиться:)


Оппозиция Венеры и Сатурна (по 26 июля). Неделя начнётся с необходимости решения серьёзных проблем, особенно тех, которые связаны с финансами и личной жизнью, могут быть потери, разлуки и разочарования. Те, кто склонны к заболеваниям в области шеи, должны себя беречь от переохлаждения. В понедельник спонтанные покупки делать не рекомендуется, также нужно повременить с косметологическими процедурами. Спасёт от неприятностей только трезвый расчёт во всём и смирение перед необходимостью потерь, которые потом осознаются как необходимое зло, пережив которое становишься лучше и мудрее.


Тригон Меркурия к Урану (по 25 июля). Понедельник и вторник — это лучшие дни не только на этой неделе, но и в этом месяце для астрологических консультаций; и это не реклама – это факт (так как я сейчас в отпуске и на консультацию никого не беру))! Но если вы пожелаете, то можете это замечательное время использовать для того, чтобы открыть для себя не только такую область эзотерики, как астрология, но и другие науки, которые связаны с предвидением, небом, полётами, космосом - в общем, с будущим или всем очень-очень нетрадиционным.


Соединение Солнца с Марсом (действует всю неделю, пик 27 июля). Эта неделя будет напоминать сгусток энергии, который может помочь совершить великие дела или наворотить такого, что разгребать придётся, как руины Помпеи после извержения вулкана! Но будем оптимистами и настроим себя на покорение вершин с помощью неимоверно огромной силы этого соединения! Готовым к старту надо быть обладателям первых градусов знаков Зодиака. Огненным знакам может достаться больше всех, а что это будет - лавры победителя или терновый куст, - зависит только от вас, и не надо валить на звёзды и планеты, вы также несёте ответственность за свою судьбу.


Подобрала как образ соединения Солнца и Марса во Льве стихотворение Заболоцкого:


Болеро

Итак, Равель, танцуем болеро!
Для тех, кто музыку не сменит на перо,
Есть в этом мире праздник изначальный —
Напев волынки скудный и печальный
И эта пляска медленных крестьян...
Испания! Я вновь тобою пьян!
Цветок мечты возвышенной взлелеяв,
Опять твой образ предо мной горит
За отдаленной гранью Пиренеев!
Увы, замолк истерзанный Мадрид,
Весь в отголосках пролетевшей бури,
И нету с ним Долорес Ибаррури!
Но жив народ, и песнь его жива.
Танцуй, Равель, свой исполинский танец,
Танцуй, Равель! Не унывай, испанец!
Вращай, История, литые жернова,
Будь мельничихой в грозный час прибоя!
О, болеро, священный танец боя!


Солнце в аспекте к Сатурну (29 июля): в субботу лучше быть наготове к тому, что с вас спросят, и придётся провести день не по своей воле, а по необходимости жить по чужим правилам и отдавать долги – начальству, родителям, делу и т. д. Но если ваша совесть чиста и вы делаете то, что надо, всегда свято выполняете свои обязательства перед собой и другими, то в субботу, как впрочем и в другие дни, вам никакие аспекты Сатурна не страшны.


Венера в секстиле к Урану (суббота, воскресенье). Конец недели даст нам свежий приятный глоток чистого воздуха в виде неожиданных встреч с друзьями, подарков, весёлого времяпровождения, объединения в группы по интересам, увлекательного общения, ни к чему не обязывающего флирта, хотя, кто знает, может это будет шанс на серьёзное чувство!


Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • 25.07.2017 12:22 — 25.07.2017 13:32
  • 27.07.2017 9:31 — 27.07.2017 18:37
  • 30.07.2017 0:30 — 30.07.2017 3:23

Актуальные аспекты планет


  • Венера 180 Сатурн 24.07.2017 17:54
  • Меркурий 120 Уран 24.07.2017 19:33
  • Солнце 0 Марс 27.07.2017 3:57
  • Солнце 135 Сатурн 29.07.2017 19:39
  • Венера 60 Уран 30.07.2017 11:04
  • Марс 135 Сатурн 31.07.2017 0:49

Ингрессии планет


  • 26.07.2017 2:41:05> Vir Меркурий

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Луна уже набрала силу и вошла в первую лунную фазу — новый цикл роста. Поэтому не переедаем, потому что всё будет откладываться быстрее; начинаем приём витаминов и препаратов, восстанавливающих наше здоровье; запускаем новые проекты, нацеленные на то, чтобы их заметило как можно большее количество людей. В среду будет ингрессия Меркурия в знак Девы. Я даже боюсь представить, как заработают мозги и, наверное, языки, у и без того страшно умных (возможно, самых умных из всех знаков Зодиака), но жутко придирчивых и критичных представителей знака Девы и тех, у кого этот знак выделен в гороскопе:) Наступит время деловых людей и усиленного интереса к науке и, конечно же, к здоровью. Благоприятно посетить врача, и не стоит нервничать, если у вас не всё выходит идеально. Идеал на то и идеал, что он недостижим и предназначен для того, чтобы к нему стремиться:) Оппозиция Венеры и Сатурна (по 26 июля). Неделя начнётся с необходимости решения серьёзных проблем, особенно тех, которые связаны с финансами и личной жизнью, могут быть потери, разлуки и разочарования. Те, кто склонны к заболеваниям в области шеи, должны себя беречь от переохлаждения. В понедельник спонтанные покупки делать не рекомендуется, также нужно повременить с косметологическими процедурами. Спасёт от неприятностей только трезвый расчёт во всём и смирение перед необходимостью потерь, которые потом осознаются как необходимое зло, пережив которое становишься лучше и мудрее. Тригон Меркурия к Урану (по 25 июля). Понедельник и вторник — это лучшие дни не только на этой неделе, но и в этом месяце для астрологических консультаций; и это не реклама – это факт (так как я сейчас в отпуске и на консультацию никого не беру))! Но если вы пожелаете, то можете это замечательное время использовать для того, чтобы открыть для себя не только такую область эзотерики, как астрология, но и другие науки, которые связаны с предвидением, небом, полётами, космосом - в общем, с будущим или всем очень-очень нетрадиционным. Соединение Солнца с Марсом (действует всю неделю, пик 27 июля). Эта неделя будет напоминать сгусток энергии, который может помочь совершить великие дела или наворотить такого, что разгребать придётся, как руины Помпеи после извержения вулкана! Но будем оптимистами и настроим себя на покорение вершин с помощью неимоверно огромной силы этого соединения! Готовым к старту надо быть обладателям первых градусов знаков Зодиака. Огненным знакам может достаться больше всех, а что это будет - лавры победителя или терновый куст, - зависит только от вас, и не надо валить на звёзды и планеты, вы также несёте ответственность за свою судьбу. Подобрала как образ соединения Солнца и Марса во Льве стихотворение Заболоцкого: Болеро Итак, Равель, танцуем болеро! Для тех, кто музыку не сменит на перо, Есть в этом мире праздник изначальный — Напев волынки скудный и печальный И эта пляска медленных крестьян. Испания! Я вновь тобою пьян! Цветок мечты возвышенной взлелеяв, Опять твой образ предо мной горит За отдаленной гранью Пиренеев! Увы, замолк истерзанный Мадрид, Весь в отголосках пролетевшей бури, И нету с ним Долорес Ибаррури! Но жив народ, и песнь его жива. Танцуй, Равель, свой исполинский танец, Танцуй, Равель! Не унывай, испанец! Вращай, История, литые жернова, Будь мельничихой в грозный час прибоя! О, болеро, священный танец боя! Солнце в аспекте к Сатурну (29 июля): в субботу лучше быть наготове к тому, что с вас спросят, и придётся провести день не по своей воле, а по необходимости жить по чужим правилам и отдавать долги – начальству, родителям, делу и т. д. Но если ваша совесть чиста и вы делаете то, что надо, всегда свято выполняете свои обязательства перед собой и другими, то в субботу, как впрочем и в другие дни, вам никакие аспекты Сатурна не страшны. Венера в секстиле к Урану (суббота, воскресенье). Конец недели даст нам свежий приятный глоток чистого воздуха в виде неожиданных встреч с друзьями, подарков, весёлого времяпровождения, объединения в группы по интересам, увлекательного общения, ни к чему не обязывающего флирта, хотя, кто знает, может это будет шанс на серьёзное чувство! Луна без курса При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем. 25.07.2017 12:22 — 25.07.2017 13:32 27.07.2017 9:31 — 27.07.2017 18:37 30.07.2017 0:30 — 30.07.2017 3:23 Актуальные аспекты планет Венера 180 Сатурн 24.07.2017 17:54 Меркурий 120 Уран 24.07.2017 19:33 Солнце 0 Марс 27.07.2017 3:57 Солнце 135 Сатурн 29.07.2017 19:39 Венера 60 Уран 30.07.2017 11:04 Марс 135 Сатурн 31.07.2017 0:49 Ингрессии планет 26.07.2017 2:41:05
Нашли ошибку?


Автор - Вера
Просмотров - 964

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе накануне 7 ноября произойдёт переход Венеры из миролюбивого и уравновешенного знака Весы в знак Скорпиона. Если сравнить с тем знаком, где она была, то есть с родным домом (Весы – это знак силы для

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика» Сегодня, 20 сентября, Венера вошла в знак Девы, а так как Дева у нас самая великая труженица из всех знаков зодиака, то поверим на слово прекрасной обладательницы Венеры в Деве Софи Лорен: «Трудно стать неотразимой,

Новости Галактики. Астропрогноз на неделю с 17 по 23 июля 2017 года - «Эзотерика»

Новости Галактики. Астропрогноз на неделю с 17 по 23 июля 2017 года - «Эзотерика» Энергетический фон следующей недели образован интересным переплетением параллелей между Марсом, Венерой и Солнцем с одной стороны и Плутоном - с другой. Неделя начнётся мощной волной созидательно-разрушительной энергии,

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля 2017 года - «Эзотерика» Если вы привыкли всё планировать наперёд, то запланируйте себе на первую половину недели маленькую революцию или пару-тройку сногсшибательных событий! Правда, сбить с ног они могут в прямом смысле, а вот понравится вам
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!