Практика благодарности - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Практика благодарности - «Эзотерика»

Автор - Самсон
Просмотров - 1 077
30-07-2017, 18:15

Самая сильная эмоция — благодарность. Благодаря, вы меняете своё мироощущение и создаёте вибрации, привлекающие в вашу жизнь то, за что вы благодарите. Это поможет вам стать ещё счастливее, богаче и успешнее.


Но огромное число людей сосредоточиваются на том, чего они не хотят, и получают этого ещё больше.


Чаще благодарите


Умение благодарить — это дар свыше. Вначале пути у каждого он находится в зачатке. Его нужно развивать.


Насколько у вас развито это умение? Чтобы ответить на вопрос, спросите себя: «Как часто я благодарю?» Неважно, за что вы испытываете благодарность: за чашку кофе, чаевые или купленную/подаренную квартиру — вы умножаете своё благополучие.


Постоянная практика даёт феноменальный результат.


Живите с чувством глубокой благодарности


Хотя бы день попробуйте благодарить за всё, что видите. Увидели объявление окон? Благодарите. Заметили кислую мину прохожего? Искренне поблагодарите.


На улице прекрасная погода? От всего сердца поблагодарите за это. Вам улыбнулась соседка? Войдите в состояние благодарения.


Живите с чувством глубокой признательности. Мгновение за мгновением. Намерение за всё благодарить превращает вас в наблюдателя, осознающего себя и окружающий мир здесь и сейчас.


Обратная сторона


Принимать и благодарить — важное качество проснувшегося человека. Но также важно правильно дарить подарки. Приведу простой пример.


Вы решили подарить другу компьютер. Если ваш друг — владелец крупной компьютерной фирмы, он ограничится сухим "спасибо".


Но, подарив тот же компьютер подростку, желающему стать программистом и не имеющему возможности купить его, вы получите огромную благодарность.


Такова обратная сторона благодарности.


Мир — это отражение вашего внутреннего и внешнего состояний


Постоянная гонка на грани поражения. Стремление достичь чего-то большего. Всё это лишает нас ощущения Сейчас. Наше счастье в будущем. А в данный момент мы жаждем и алчем побед, и они приходят.


Но забываем главное: указать цену, которую согласны платить.


И высшие силы дают наш ошеломляющие достижения, но берут дорого: здоровье, удовлетворённость, жизнь.


Когда мы верно выстраиваем приоритеты, то всё происходит само собой, но не пропадает душевное и духовное равновесие.


Успокоившись, получаем целый мир, свободный от налогообложения.


То, как мы чувствуем и ведём себя, во многом определяет, насколько мы духовны. Чем выше наша духовность, тем менее отрицательно мы реагируем на внешние раздражители.


Когда спокойно реагируем, все раздражители исчезают. И тогда мы становимся творцами своей реальности.


Можно сказать, что мир, нас окружающий, не зеркало, а наша собственная дуальность. Неважно, с какого пункта вы начали. Всё равно постигнете всё.


Благодарность — великая преумножительница


Всё, за что мы признательны, умножается. Как это работает? Происходит концентрация на положительном. Эмоция благодарности — самая мощная вибрация во Вселенной.


Возьмём в качестве примера мой случай. Когда я перехожу дорогу, водители останавливаются и пропускают меня. Я обычно им киваю и вслух говорю: «Благодарю». Не знаю, слышат ли они меня или нет. Для меня это не важно.


Я благодарю их от всего сердца. Заметил, что всё больше водителей притормаживают.


Сами они, скорее всего, не замечают этого. Но это же и не нужно? Главное, что я непритворно благодарю.


Жалобы и ропот популярны


Дети учатся у друзей, а те у своих родителей. Они сосредоточиваются на том, чего лишены, и реагируют на внешние раздражители неадекватно. Вместо того, чтобы благодарить или хотя бы нейтрально относится, они начинают жаловаться и роптать.


Люди популяризировали вечное недовольство окружающим миром. Им начинает это нравиться. Это легко. По крайней мере, легче, чем взять на себя ответственность за свою жизнь.


Очень вредное выражение «не за что» - сегодня говорят все подряд: дети, подростки, взрослые.


Правда, есть антидот. Когда вам говорят: «Не за что», говорите: «Всегда есть за что». Это полностью нивелирует отрицание блага.


Человечество ищет и находит простой путь.


Техники благодарности


  1. Утром, проснувшись и ещё не открыв глаза, благодарите за осознание себя.
  2. Опуская ноги с кровати и вставая, благодарите.
  3. Чистя зубы, выражайте искреннюю признательность.
  4. Благодарите за новый день. Он станет лучше и насыщеннее позитивными ситуациями.
  5. Записывайте свои слова благодарности. Как в блокнот, так и на электронном носителе.
  6. В течение дня принимайте каждую «случайность» - неважно, положительная она или отрицательная.
  7. Благодарите за завтрак, обед, ужин. За еду и воду. За насыщение организма.
  8. Отмечайте каждое улучшение и мысленно принимайте и благодарите.
  9. Засыпая, укутайте весь прожитый день любовью и благодарностью. Примите его. Только вы ответственны за принятые решения.

Станьте активатором


В вашей семье все жалуются и постоянно недовольны? Начните с себя. Когда вы на высокой частоте и излучаете признательность, вы «заражаете» ею всех вокруг.


Мгновенно это не происходит. Всё меняется постепенно.


Станьте транслятором этой волны и смотрите, как меняется ваша жизнь.


Самая сильная эмоция — благодарность. Благодаря, вы меняете своё мироощущение и создаёте вибрации, привлекающие в вашу жизнь то, за что вы благодарите. Это поможет вам стать ещё счастливее, богаче и успешнее. Но огромное число людей сосредоточиваются на том, чего они не хотят, и получают этого ещё больше. Чаще благодарите Умение благодарить — это дар свыше. Вначале пути у каждого он находится в зачатке. Его нужно развивать. Насколько у вас развито это умение? Чтобы ответить на вопрос, спросите себя: «Как часто я благодарю?» Неважно, за что вы испытываете благодарность: за чашку кофе, чаевые или купленную/подаренную квартиру — вы умножаете своё благополучие. Постоянная практика даёт феноменальный результат. Живите с чувством глубокой благодарности Хотя бы день попробуйте благодарить за всё, что видите. Увидели объявление окон? Благодарите. Заметили кислую мину прохожего? Искренне поблагодарите. На улице прекрасная погода? От всего сердца поблагодарите за это. Вам улыбнулась соседка? Войдите в состояние благодарения. Живите с чувством глубокой признательности. Мгновение за мгновением. Намерение за всё благодарить превращает вас в наблюдателя, осознающего себя и окружающий мир здесь и сейчас. Обратная сторона Принимать и благодарить — важное качество проснувшегося человека. Но также важно правильно дарить подарки. Приведу простой пример. Вы решили подарить другу компьютер. Если ваш друг — владелец крупной компьютерной фирмы, он ограничится сухим "спасибо". Но, подарив тот же компьютер подростку, желающему стать программистом и не имеющему возможности купить его, вы получите огромную благодарность. Такова обратная сторона благодарности. Мир — это отражение вашего внутреннего и внешнего состояний Постоянная гонка на грани поражения. Стремление достичь чего-то большего. Всё это лишает нас ощущения Сейчас. Наше счастье в будущем. А в данный момент мы жаждем и алчем побед, и они приходят. Но забываем главное: указать цену, которую согласны платить. И высшие силы дают наш ошеломляющие достижения, но берут дорого: здоровье, удовлетворённость, жизнь. Когда мы верно выстраиваем приоритеты, то всё происходит само собой, но не пропадает душевное и духовное равновесие. Успокоившись, получаем целый мир, свободный от налогообложения. То, как мы чувствуем и ведём себя, во многом определяет, насколько мы духовны. Чем выше наша духовность, тем менее отрицательно мы реагируем на внешние раздражители. Когда спокойно реагируем, все раздражители исчезают. И тогда мы становимся творцами своей реальности. Можно сказать, что мир, нас окружающий, не зеркало, а наша собственная дуальность. Неважно, с какого пункта вы начали. Всё равно постигнете всё. Благодарность — великая преумножительница Всё, за что мы признательны, умножается. Как это работает? Происходит концентрация на положительном. Эмоция благодарности — самая мощная вибрация во Вселенной. Возьмём в качестве примера мой случай. Когда я перехожу дорогу, водители останавливаются и пропускают меня. Я обычно им киваю и вслух говорю: «Благодарю». Не знаю, слышат ли они меня или нет. Для меня это не важно. Я благодарю их от всего сердца. Заметил, что всё больше водителей притормаживают. Сами они, скорее всего, не замечают этого. Но это же и не нужно? Главное, что я непритворно благодарю. Жалобы и ропот популярны Дети учатся у друзей, а те у своих родителей. Они сосредоточиваются на том, чего лишены, и реагируют на внешние раздражители неадекватно. Вместо того, чтобы благодарить или хотя бы нейтрально относится, они начинают жаловаться и роптать. Люди популяризировали вечное недовольство окружающим миром. Им начинает это нравиться. Это легко. По крайней мере, легче, чем взять на себя ответственность за свою жизнь. Очень вредное выражение «не за что» - сегодня говорят все подряд: дети, подростки, взрослые. Правда, есть антидот. Когда вам говорят: «Не за что», говорите: «Всегда есть за что». Это полностью нивелирует отрицание блага. Человечество ищет и находит простой путь. Техники благодарности Утром, проснувшись и ещё не открыв глаза, благодарите за осознание себя. Опуская ноги с кровати и вставая, благодарите. Чистя зубы, выражайте искреннюю признательность. Благодарите за новый день. Он станет лучше и насыщеннее позитивными ситуациями. Записывайте свои слова благодарности. Как в блокнот, так и на электронном носителе. В течение дня принимайте каждую «случайность» - неважно, положительная она или отрицательная. Благодарите за завтрак, обед, ужин. За еду и воду. За насыщение организма. Отмечайте каждое улучшение и мысленно принимайте и благодарите. Засыпая, укутайте весь прожитый день любовью и благодарностью. Примите его. Только вы ответственны за принятые решения. Станьте активатором В вашей семье все жалуются и постоянно недовольны? Начните с себя. Когда вы на высокой частоте и излучаете признательность, вы «заражаете» ею всех вокруг. Мгновенно это не происходит. Всё меняется постепенно. Станьте транслятором этой волны и смотрите, как меняется ваша жизнь.
Нашли ошибку?


Автор - Самсон
Просмотров - 1 077

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

"МАГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ". 28 практик привлечения Волшебства - «Эзотерика»

"МАГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ". 28 практик привлечения Волшебства - «Эзотерика» Простые и очень важные практики, которые шаг за шагом всего за 4 недели изменят Вашу жизнь. 1 день - 1 практика. Именно так устроен практический курс-тренинг, который принесет в Вашу жизнь столько Волшебства и Счастья,

Развитие ясновидения - «Практика»

Развитие ясновидения - «Практика» Как развить способности к ясновидению Развивать своё ясновидение, можно на любых картах, будь то таро, обычные игральные или карты мадемуазель Ленорман. Для этого выбираете спокойное время, лучше ближе к полуночи, в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!