Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Елизавета
Просмотров - 1 095
31-07-2017, 18:14

Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет. Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко ощутите неотвратимость дня. Однако если смотреть в другую сторону, то ночная тьма кажется бесконечной.


Строго говоря, «свет» — это объединенные вибрации людей, которые выбрали жизнь в другом мире, в мире личного Творения. Это объединение начинает обретать собственную силу и в августе становится отчетливо различимым. «Тьма ночи» является контрастным явлением, которое лишь означает вибрации подавленного «внешним миром» человека.


Уникальность вибраций месяца в том, что и одна и другая позиции чётко различимы в физическом проявлении. То есть речь не о "позитивных и негативных" взглядах на жизнь, но о том, что можно будет физически наблюдать и различать — "вот я смотрю на этот мир и получаю соответствующие подтверждения в своей жизни, вот другой мир — вижу и переживаю другие факты". Таким образом, каждый новый день вы начнёте проживать в разных мирах.


Это может звучать фантастически, однако, вы сами сможете убедиться, что это все ваша физическая реальность. Мир с двумя типами материализации, которые переключаются прямо у вас на глазах. Стоит лишь сравнить два разных дня, в которых вы пожелаете отследить свою концентрацию внимания, как вы заметите разницу двух миров. К примеру, те же самые люди в двух днях будут вести себя совершенно по-другому по отношению к вам или, по крайней мере, в видимых для вас ситуациях. Иными словами, не только события будут разными, но также проявятся и разные варианты одного и того же человека.


Примечательным будет также то, что "свет зари" будет нарастать в течение месяца. Если вы постараетесь удерживать на нем фокус, то ясно различите, что вчерашний день уже закончился, а старые энергии становятся абсолютно бессильными. Они уже ничего не создают, а лишь удерживают фокус внимания прошлыми шаблонами. В это же время новые энергии будут бесконечно радовать вас новыми идеями, откровениями и открытиями.


Будет полезно обращать внимание на этот контраст. "Ночь" безусловно сильна и затемняет почти все небо, но... Но неотвратимость и могущество рассвета станут очевидны. Более того, каждый ваш осознанный выбор явно будет поляризоваться на два варианта – старый шаблон выживания и новый, еще лишь формирующийся шаблон – творение. Постарайтесь зафиксировать контраст – это приведет вас к тому, чтобы явственно овладевать искусством созидания личной реальности. В следующие месяцы вы сможете уже опираться на этот навык, чтобы ускорять желаемые события и нейтрализовать все, что вы считаете неприемлемым для себя.


Автор: Lee


Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет. Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко ощутите неотвратимость дня. Однако если смотреть в другую сторону, то ночная тьма кажется бесконечной. Строго говоря, «свет» — это объединенные вибрации людей, которые выбрали жизнь в другом мире, в мире личного Творения. Это объединение начинает обретать собственную силу и в августе становится отчетливо различимым. «Тьма ночи» является контрастным явлением, которое лишь означает вибрации подавленного «внешним миром» человека. Уникальность вибраций месяца в том, что и одна и другая позиции чётко различимы в физическом проявлении. То есть речь не о "позитивных и негативных" взглядах на жизнь, но о том, что можно будет физически наблюдать и различать — "вот я смотрю на этот мир и получаю соответствующие подтверждения в своей жизни, вот другой мир — вижу и переживаю другие факты". Таким образом, каждый новый день вы начнёте проживать в разных мирах. Это может звучать фантастически, однако, вы сами сможете убедиться, что это все ваша физическая реальность. Мир с двумя типами материализации, которые переключаются прямо у вас на глазах. Стоит лишь сравнить два разных дня, в которых вы пожелаете отследить свою концентрацию внимания, как вы заметите разницу двух миров. К примеру, те же самые люди в двух днях будут вести себя совершенно по-другому по отношению к вам или, по крайней мере, в видимых для вас ситуациях. Иными словами, не только события будут разными, но также проявятся и разные варианты одного и того же человека. Примечательным будет также то, что "свет зари" будет нарастать в течение месяца. Если вы постараетесь удерживать на нем фокус, то ясно различите, что вчерашний день уже закончился, а старые энергии становятся абсолютно бессильными. Они уже ничего не создают, а лишь удерживают фокус внимания прошлыми шаблонами. В это же время новые энергии будут бесконечно радовать вас новыми идеями, откровениями и открытиями. Будет полезно обращать внимание на этот контраст. "Ночь" безусловно сильна и затемняет почти все небо, но. Но неотвратимость и могущество рассвета станут очевидны. Более того, каждый ваш осознанный выбор явно будет поляризоваться на два варианта – старый шаблон выживания и новый, еще лишь формирующийся шаблон – творение. Постарайтесь зафиксировать контраст – это приведет вас к тому, чтобы явственно овладевать искусством созидания личной реальности. В следующие месяцы вы сможете уже опираться на этот навык, чтобы ускорять желаемые события и нейтрализовать все, что вы считаете неприемлемым для себя. Автор: Lee
Нашли ошибку?


Автор - Елизавета
Просмотров - 1 095

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика» Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как

Вибрационный прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на октябрь 2017 года - «Эзотерика» Вибрации октября можно охарактеризовать словом «сомнение». Этот месяц будет подталкивать вас к необходимости принятия решений, которые потенциально могут стать серьезным толчком к изменениям в жизни. Особенность этих

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года - «Эзотерика» Декабрь становится временем проявления возможностей. Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать. Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!