<span itemprop="name">Книга «Альманах экстрасенса»</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Книга «Альманах экстрасенса»</span> - «Эзотерика»

Автор - Милана
Просмотров - 987
4-12-2017, 18:13

Ежедневно экстрасенсы встречаются с людьми, которым нужна помощь. В большинстве случаев эта помощь касается тех граней жизни человека, что находятся по «ту сторону» видимого мира. Радость и горе, взлеты и трагедии, попытка понять суть своего пути, поиск своей цели – все это интересует тех, кто приходит на сеансы.


Обыденность и мистика, простое и сверхвозможное присутствует в историях людей. Каждый сеанс уникален, в каждом – сюжет для романа.


В книге Кайрата Кинибаева, практикующего экстрасенса, приведены 12 реальных историй из практики, каждая из которых чрезвычайно необычна и интересна своей глубиной и многогранностью. Книга открывает читателю многообразие тонкого мира, причинно-следственных связей в судьбах людей. Эта книга чрезвычайно полезна даже не столько для понимания того, с чем сталкиваются экстрасенсы в своей работе, сколько для того, чтобы увидеть, с чем в своей жизни сталкиваемся мы сами, что происходит с нами и что является причиной наших проблем и невзгод.


Вот краткое содержание некоторых из историй:


Эффект бумеранга — энергия и мысли, источником которых является сам человек, возвращаются к нему, словно бумеранг, с многократной силой, иногда сбивая с ног, как героиню нашего рассказа – обычную женщину, бессознательно терроризирующую своих близких.


Боец - история о поисках утонувшего в море бойца спецназа России, о мужской дружбе, военной чести, внезапно оборвавшейся истории любви и, конечно, о том, как экстрасенсы делали все возможное для того, чтобы поиски увенчались успехом.


Аленка - нелегкий путь героини к долгожданной беременности, непростой выбор между любимым мужем и … любимым мужчиной.


Капкан для себя - силой своих мыслей герой рассказа поневоле оказывается на месте своих друзей, погибших один за другим, что чуть не привело к гибели его самого.


Обманщик - «От обманутых тобой можно убегать сколько угодно, но от себя никогда не убежишь». Рассказ о том, как хищник внезапно ощутил себя жертвой.


Лена и Тимур - где проходит граница силы, не дающая ей погубить красоту? в чем истинная сила мужского характера? На эти вопросы отвечает героиня методом собственных проб и ошибок.


Андрейка — собственными понятиями совести и чести, закаленными в боях, не заменить представления о них в головах младшего поколения, не знающего границ моральных понятий. Мучительный выбор: наказать человека, которого любишь, потому что он заслужил… или… быть выше этого? Что выбрать? Высшие силы всегда дают самые мудрые советы…


Тридцать три — страх одного человека может оказаться несоизмеримо большим, чем желание жить, накладывая отпечаток на жизни многих поколений потомков.


Ежедневно экстрасенсы встречаются с людьми, которым нужна помощь. В большинстве случаев эта помощь касается тех граней жизни человека, что находятся по «ту сторону» видимого мира. Радость и горе, взлеты и трагедии, попытка понять суть своего пути, поиск своей цели – все это интересует тех, кто приходит на сеансы. Обыденность и мистика, простое и сверхвозможное присутствует в историях людей. Каждый сеанс уникален, в каждом – сюжет для романа. В книге Кайрата Кинибаева, практикующего экстрасенса, приведены 12 реальных историй из практики, каждая из которых чрезвычайно необычна и интересна своей глубиной и многогранностью. Книга открывает читателю многообразие тонкого мира, причинно-следственных связей в судьбах людей. Эта книга чрезвычайно полезна даже не столько для понимания того, с чем сталкиваются экстрасенсы в своей работе, сколько для того, чтобы увидеть, с чем в своей жизни сталкиваемся мы сами, что происходит с нами и что является причиной наших проблем и невзгод. Вот краткое содержание некоторых из историй: Эффект бумеранга — энергия и мысли, источником которых является сам человек, возвращаются к нему, словно бумеранг, с многократной силой, иногда сбивая с ног, как героиню нашего рассказа – обычную женщину, бессознательно терроризирующую своих близких. Боец - история о поисках утонувшего в море бойца спецназа России, о мужской дружбе, военной чести, внезапно оборвавшейся истории любви и, конечно, о том, как экстрасенсы делали все возможное для того, чтобы поиски увенчались успехом. Аленка - нелегкий путь героини к долгожданной беременности, непростой выбор между любимым мужем и … любимым мужчиной. Капкан для себя - силой своих мыслей герой рассказа поневоле оказывается на месте своих друзей, погибших один за другим, что чуть не привело к гибели его самого. Обманщик - «От обманутых тобой можно убегать сколько угодно, но от себя никогда не убежишь». Рассказ о том, как хищник внезапно ощутил себя жертвой. Лена и Тимур - где проходит граница силы, не дающая ей погубить красоту? в чем истинная сила мужского характера? На эти вопросы отвечает героиня методом собственных проб и ошибок. Андрейка — собственными понятиями совести и чести, закаленными в боях, не заменить представления о них в головах младшего поколения, не знающего границ моральных понятий. Мучительный выбор: наказать человека, которого любишь, потому что он заслужил… или… быть выше этого? Что выбрать? Высшие силы всегда дают самые мудрые советы… Тридцать три — страх одного человека может оказаться несоизмеримо большим, чем желание жить, накладывая отпечаток на жизни многих поколений потомков.
Нашли ошибку?


Автор - Милана
Просмотров - 987

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Видеосеминар «Как подключиться к информационному полю» - «Эзотерика»

Видеосеминар «Как подключиться к информационному полю» - «Эзотерика» Видеосеминар практикующего экстрасенса Кайрата Кинибаева по подключению к информационному полю - глобальной базе данных Вселенной.

Способности свыше - «Эзотерика»

Способности свыше - «Эзотерика» Если человек чего-то не понимает, он обязательно постарается это отрицать. То же самое происходит и в отношении экстрасенсов. О них пишут разоблачающие статьи, пытаются «вывести на чистую воду» и… ждут совета.

Кто такие экстрасенсы - «Эзотерика»

Кто такие экстрасенсы - «Эзотерика» Экстрасенс, вероятно, как раз и есть самая древняя профессия на земле. Шаманы и колдуны были в каждой общине: они облегчали боль, вымаливали погоду у богов и предсказывали будущее.

Поговорим о Карме в меркантильном ключе - «Эзотерика»

Поговорим о Карме в меркантильном ключе - «Эзотерика» - Что дает нам понимание закона кармы? - Все! :) Все чего мы хотим. Сейчас. И можем захотеть потом. Самое главное, что может дать человеку любое знание — понимание меры своей ответственности за то, что происходит с ним
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!