Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года. Лунное затмение - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года. Лунное затмение - «Эзотерика»

Автор - Рената
Просмотров - 1 034
4-12-2017, 06:08

Как вы уже поняли, главным событием недели будет, конечно, лунное затмение. Оно произойдёт 7 августа в 21:20. Чтобы лучше описать общий фон затмения, я решила поставить картинку с героями комедии Аркадия Гайдая, где прогрессивный и воспитанный в духе коллективизма Шурик – это одна сторона медали затмения (Луна в Водолее), а заставляющий всех бегать вокруг себя, эгоистичный и непробиваемый для критики Федя – другая (Солнце во Льве). События могут происходить в духе взаимодействия комедийных персонажей - правда, смешно может быть не всегда.


Думаю, что можно ждать ярких моментов, расцвета как индивидуальных, так и коллективных талантов, но это в лучшем варианте развитий событий, а в худшем – это может быть разгул экстремизма, анархия, проблемы из-за упрямства и желания решать все вопросы силой. Также можно ожидать обилия театральных жестов, игрі и даже драмы (правда, на публику), но мало искренности и много самообмана.


Людям с заполненными знаками Льва и Водолея надо знать, что они сейчас могу наломать дров, и хорошим критерием правильности ваших действий в это время будет являться эмоциональное спокойствие. Если его нет, то с важными решениями или инициативами вам лучше подождать.


Понедельник и вторник пройдут под сильным влиянием затмения, но, если направить свою, а вернее, энергию затмения на прояснение скрытых моментов нашей жизни и привлечение в нашу жизнь материальных благ, улучшения здоровья, то эти дни могут принести пользу - так что просите и желайте!


Только вот эмоции могут бить через край, поэтому людям психически неуравновешенным, и особенно страдающим сердечными заболеваниями, следует не встревать в склоки, не начинать выяснений отношений - им стоит поберечь себя.


Далее неделя будет полна благоприятных аспектов, и грех этим не воспользоваться.


9, 10, 11 августа действует секстиль Меркурия к Венере – это шанс на лёгкие договорённости, совершение обоюдовыгодных сделок, удачные консультации, поездки, встречи и проявления как поэтического, так и дипломатического талантов. В это время легко получить нужную информацию и, конечно же, покупать книги.


10, 11, 12 августа активен секстиль Солнца к планете, дающей разнообразные блага, - к Юпитеру: это, прямо скажем, манна небесная, но не для сынов израилевых, а для тех, у кого есть важные точки/планеты в знаках воздуха и огня - в первую очередь, в Весах и знаке Льва. Вот им надо надеяться на помощь свыше или просто приятные события, когда вас, наконец, оценят по достоинству. В это время можно даже надеяться на подарки судьбы.


Вообще – это такой период, когда тянет смотреть на всё с оптимизмом, проблемы мельчают, особенно, если на них посмотреть свысока или издалека. Людей потянет на широкие жесты, может распирать от желания помочь, поэтому лучшее, что можно придумать в это время, — это попросить денег взаймы, пока люди добрые и настроение благостное (шутка, хотя…).


11 и 12 августа Венера в трине с Нептуном – это время по праву принадлежит влюблённым, со всеми вытекающими… Что им лучше в это время делать я советовать не буду, но только предупрежу, чтобы чаще протирали розовые очки для ясности.


13 и 14 августа Солнце в трине с Сатурном - многие вспомнят о работе и начнут строить серьёзные планы на будущее, несмотря на то, что 13-е - выходной. В эти дни довольно легко будет дисциплинировать себя, сосредоточиться и настроиться на работу, которую нужно сделать. Хорошее время для решения земельных вопросов, строительства, и обращения к начальству с конкретными деловыми предложениями, но вот начинать сейчас новое предприятие не стоит. Меркурий разворачивается в ретро, и с подписанием документов, важной информацией, покупкой информационных носителей стоит подождать до лучших времён.


Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • 8.08.2017 22:07 — 9.08.2017 0:56
  • 10.08.2017 16:38 — 11.08.2017 8:22
  • 13.08.2017 11:01 — 13.08.2017 13:40

Луна в знаках


  • 9.08.2017 0:55:49 в Рыбах
  • 11.08.2017 8:21:52 в Овне
  • 13.08.2017 13:39:43 в Тельце

Актуальные аспекты


  • Меркурий 60 Венера 10.08.2017 12:03
  • Солнце 60 Юпитер 11.08.2017 0:24
  • Венера 120 Нептун 12.08.2017 8:17
  • Солнце 120 Сатурн 14.08.2017 0:07

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Как вы уже поняли, главным событием недели будет, конечно, лунное затмение. Оно произойдёт 7 августа в 21:20. Чтобы лучше описать общий фон затмения, я решила поставить картинку с героями комедии Аркадия Гайдая, где прогрессивный и воспитанный в духе коллективизма Шурик – это одна сторона медали затмения (Луна в Водолее), а заставляющий всех бегать вокруг себя, эгоистичный и непробиваемый для критики Федя – другая (Солнце во Льве). События могут происходить в духе взаимодействия комедийных персонажей - правда, смешно может быть не всегда. Думаю, что можно ждать ярких моментов, расцвета как индивидуальных, так и коллективных талантов, но это в лучшем варианте развитий событий, а в худшем – это может быть разгул экстремизма, анархия, проблемы из-за упрямства и желания решать все вопросы силой. Также можно ожидать обилия театральных жестов, игрі и даже драмы (правда, на публику), но мало искренности и много самообмана. Людям с заполненными знаками Льва и Водолея надо знать, что они сейчас могу наломать дров, и хорошим критерием правильности ваших действий в это время будет являться эмоциональное спокойствие. Если его нет, то с важными решениями или инициативами вам лучше подождать. Понедельник и вторник пройдут под сильным влиянием затмения, но, если направить свою, а вернее, энергию затмения на прояснение скрытых моментов нашей жизни и привлечение в нашу жизнь материальных благ, улучшения здоровья, то эти дни могут принести пользу - так что просите и желайте! Только вот эмоции могут бить через край, поэтому людям психически неуравновешенным, и особенно страдающим сердечными заболеваниями, следует не встревать в склоки, не начинать выяснений отношений - им стоит поберечь себя. Далее неделя будет полна благоприятных аспектов, и грех этим не воспользоваться. 9, 10, 11 августа действует секстиль Меркурия к Венере – это шанс на лёгкие договорённости, совершение обоюдовыгодных сделок, удачные консультации, поездки, встречи и проявления как поэтического, так и дипломатического талантов. В это время легко получить нужную информацию и, конечно же, покупать книги. 10, 11, 12 августа активен секстиль Солнца к планете, дающей разнообразные блага, - к Юпитеру: это, прямо скажем, манна небесная, но не для сынов израилевых, а для тех, у кого есть важные точки/планеты в знаках воздуха и огня - в первую очередь, в Весах и знаке Льва. Вот им надо надеяться на помощь свыше или просто приятные события, когда вас, наконец, оценят по достоинству. В это время можно даже надеяться на подарки судьбы. Вообще – это такой период, когда тянет смотреть на всё с оптимизмом, проблемы мельчают, особенно, если на них посмотреть свысока или издалека. Людей потянет на широкие жесты, может распирать от желания помочь, поэтому лучшее, что можно придумать в это время, — это попросить денег взаймы, пока люди добрые и настроение благостное (шутка, хотя…). 11 и 12 августа Венера в трине с Нептуном – это время по праву принадлежит влюблённым, со всеми вытекающими… Что им лучше в это время делать я советовать не буду, но только предупрежу, чтобы чаще протирали розовые очки для ясности. 13 и 14 августа Солнце в трине с Сатурном - многие вспомнят о работе и начнут строить серьёзные планы на будущее, несмотря на то, что 13-е - выходной. В эти дни довольно легко будет дисциплинировать себя, сосредоточиться и настроиться на работу, которую нужно сделать. Хорошее время для решения земельных вопросов, строительства, и обращения к начальству с конкретными деловыми предложениями, но вот начинать сейчас новое предприятие не стоит. Меркурий разворачивается в ретро, и с подписанием документов, важной информацией, покупкой информационных носителей стоит подождать до лучших времён. Луна без курса При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем. 8.08.2017 22:07 — 9.08.2017 0:56 10.08.2017 16:38 — 11.08.2017 8:22 13.08.2017 11:01 — 13.08.2017 13:40 Луна в знаках 9.08.2017 0:55:49 в Рыбах 11.08.2017 8:21:52 в Овне 13.08.2017 13:39:43 в Тельце Актуальные аспекты Меркурий 60 Венера 10.08.2017 12:03 Солнце 60 Юпитер 11.08.2017 0:24 Венера 120 Нептун 12.08.2017 8:17 Солнце 120 Сатурн 14.08.2017 0:07 Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Рената
Просмотров - 1 034

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Новости Галактики. Приближается лунное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается лунное затмение - «Эзотерика» В понедельник 7 августа в 21:11 московского времени произойдёт лунное затмение. Его можно будет наблюдать везде, где уже зайдёт Солнце и взойдёт Луна, в том числе в Москве. В момент затмения, Луна будет находиться в

Астрологический прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года - «Эзотерика» Общий фон недели будет похож на пробку готовую вот-вот вырваться из бутылки шампанского. 7 августа – Лунное затмение! На политической арене тоже будет неспокойно, и сейчас происходят ломающие привычный ход вещей

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика» 21 августа в 20:30 московского времени произойдёт полное солнечное затмение. Его след пройдёт через все Соединённые Штаты, и поэтому его называют Великим Американским Затмением. Последний раз подобное затмение произошло
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!