Русская баня - уникальное наследие предков для здоровья и долголетия - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Русская баня - уникальное наследие предков для здоровья и долголетия - «Эзотерика»

Автор - Лариса
Просмотров - 952
26-08-2017, 18:10

Знания предков о здоровом теле


Постепенно, веками и тысячелетиями вымывается истина знаний прошлого, на смену которым приходит лишь ограниченное понимание сути вещей. К этому вполне можно отнести сакральное понимание сути русской бани с веником. Сегодня осталось лишь понимание телесной чистоты, но ушло в небытие более важное знание. Обрывки этого эхом едва доносятся нам из далёкого прошлого, открывая кладовые знаний.


Заглядывая в глубь веков, видишь мудрость и глубину понимания наших предков. Они хорошо понимали всю суть оздоровления от бани с веником, и для них это было вовсе не только мытьё физического тела. Притом и сегодня говорят, что русская баня лечит все хвори, но суть такого оздоровления уже оказалась утрачена. Вековая пыль скрыла сакральное ведическое знание предков о внутренней сути человека. Русская баня с веником имеет далёкие исторические корни, уходящие далеко до начала христианской эпохи. И главная суть здесь была не только омыть телеса, всё было гораздо глубже.


Русская баня с веником действительно способна исцелять. Мало того - она способствует даже очищению души от скверны. Тут, чтобы постичь всю её чудодейственную силу, нужно познать язык биоэнергетики. Именно это понимание откроет всю сакральную суть бани с веником. Наши предки хорошо знали, что именно внутреннее загрязнение является изначальной причиной болезней. Их знания были явно более обширны, нежели сегодняшние. Они изначально устраняли внутренние энергетические нарушения и негатив, попросту заранее избегая многих болезней. Тут всё становится ясным, если всё рассматривать с точки зрения биоэнергетики.



Наши далёкие предки знали, что человек представляет собой не только тело, но и разные энергетические уровни. Всё его энергетические состояния проявляется на его ауре как отражение внутреннего мира. Если внутри рождается негативная энергия, то она изнутри отравляет своего носителя, вызывая многие болезни. Именно эта энергетическая первопричина невидимо создаёт многие физические проблемы. Тут и начинает приоткрываться завеса пользы от бани с веником, которая по своему действию заменяет хорошего целителя.


Всё физическое оздоровление имеет свою причину, и в данном случае это очищение от внутреннего негатива. Всё, что выступает на внешнем поле ауры, разумно смахивается веником и убирается. Иными словами. речь идёт об энергетическом очищении, где всё имеет свой глубокий смысл. Банный веник раз за разом снимает негативную энергию с поля человека и начинает выводить её из энергетики тела. Энергетический яд, вызывающий болезни, уходит, а здоровье становится нормой. Мало того - банным веником возможно даже смахнуть такие вредоносные образования, как порча и сглаз.


Заглядывая в замочную скважину прошлого, можно только удивляться мудрости наших предков. С точки зрения биоэнергетики русская баня с веником — нечто гениальное. Она дарует подлинное здоровье и крепит дух, и это раньше всем было хорошо известно. Мало того, но всего несколько веков назад русская баня сознательно использовалась вместо больниц, где больные лечили свои болезни и хвори. Вместо постоянного приёма лекарств сегодня было бы более разумно воспользоваться исцеляющей баней.


Здоровье и долголетие


Всегда более разумно предотвратить болезнь, нежели потом долго лечить её. И русская баня с веником способна стать верным оберегом от недугов. При постоянном и длительном мытье в бане с веником внутренний негатив не будет успевать накапливаться, что и будет залогом здоровья. Высокая температура при этом способствует расширению энергетических каналов, что помогает быстрому очищению внутреннего негатива.


Так же предки позаботились и том, чтобы не вызвать перегрева организма, используя для охлаждения веник с колодезной водой. Мало того, они знали, что необходимо менять воды, поскольку они перестают впитывать в себя негативную энергию. Всё придумано крайне мудро, и потому русская баня служила не только для мытья тела, но и для гораздо большего. Наши предки заботились прежде всего о чистоте внутренней.


Правильное мытьё в русской бане с веником действительно даёт здоровье, и это знание обрывочно дошло до наших дней. При этом все тонкости банного дела знают сегодня лишь немногие банщики. Всё здесь имеет свой глубинный смысл. Пользу от её приёма вполне можно сравнить с сеансом целителя-биоэнергетика. При этом уходит не только негатив из энергетики тела, но и даже очищаются планы Души. Тут вполне можно говорить не только об укреплении здоровья тела, но и Духа.



Более того, русская баня с веником способствует и очищению на клеточном уровне. Наука лишь недавно дошла до понимания сути очищения клеток. Суть в том, что лишь только мягкая вода способна проникать глубоко в клетки и очищать их. Наши далёкие предки понимали это. Солёная же и кислая вода является тяжёлой, а потому не способна проникать глубоко в клетку. От этого жизнь её будет короткой, а, значит, организм быстрее растратит свой жизненный ресурс.


Таким образом, нам открывается ещё и возможность долголетия. В случае бурного потоотделения очень важно пить именно мягкую воду, ведь только она вымывает из клеток накопленные яды и токсины. Для этого наши предки готовили квас, но, учитывая сегодняшние реалии, мягкую воду можно приготовить и самому. Притом здесь, кроме кипячения, необходимо будет дополнительно убрать оставшиеся в ней устойчивые кислоты щепоткой пищевой соды. Таким образом, лишь мягкая вода очищает глубоко и физическое тело. Клеточное обновление будет происходить в нормальной физической и энергетической среде, что и будет залогом долгой и здоровой жизни. Учитывая, что сегодня на полках магазинов много кислых продуктов, русская баня будет способствовать клеточному очищению организма.


Сегодня наблюдается большой рост таких заболеваний, как рак, вызванный употреблением канцерогенной и химической пищи. Особая же ценность бани с веником в местах сложной экологической обстановки, где без постоянного очищения организма человека просто не сохранить крепкое здоровье.


Простота всегда гениальна


Мудрые предки оставили в наследство своим потомкам баню с веником как дар, как средство достижения не только телесной чистоты, но, главное, внутренней. В этом важное отличие от иных бань, ведь новое — не всегда лучшее.


Наши предки для лечения каждой болезни использовали разные банные веники. Знали они и время их заготовки, чтобы в них была заложена вся сила деревьев. Это знание сегодня нужно по крупицам собирать, вспоминая свойства разных деревьев. Например, осина имеет прохладную и успокаивающую энергию. Такие знания о разных вениках — жемчуг истины от настоящих банщиков.


Постигая суть русской бани с веником, можно только удивляться глубокому пониманию сути вещей нашими предками. В этом ведическом наследии прошлого дано простое и верное лекарство от болезней тела. Дарованное знание о здоровье и долголетии, что дано нам в ценном даре наших предков, пока не полностью познано их потомками. Хотелось бы надеяться, что наши потомки более широко воспользуются этим духовным богатством в будущем.


Знания предков о здоровом теле Постепенно, веками и тысячелетиями вымывается истина знаний прошлого, на смену которым приходит лишь ограниченное понимание сути вещей. К этому вполне можно отнести сакральное понимание сути русской бани с веником. Сегодня осталось лишь понимание телесной чистоты, но ушло в небытие более важное знание. Обрывки этого эхом едва доносятся нам из далёкого прошлого, открывая кладовые знаний. Заглядывая в глубь веков, видишь мудрость и глубину понимания наших предков. Они хорошо понимали всю суть оздоровления от бани с веником, и для них это было вовсе не только мытьё физического тела. Притом и сегодня говорят, что русская баня лечит все хвори, но суть такого оздоровления уже оказалась утрачена. Вековая пыль скрыла сакральное ведическое знание предков о внутренней сути человека. Русская баня с веником имеет далёкие исторические корни, уходящие далеко до начала христианской эпохи. И главная суть здесь была не только омыть телеса, всё было гораздо глубже. Русская баня с веником действительно способна исцелять. Мало того - она способствует даже очищению души от скверны. Тут, чтобы постичь всю её чудодейственную силу, нужно познать язык биоэнергетики. Именно это понимание откроет всю сакральную суть бани с веником. Наши предки хорошо знали, что именно внутреннее загрязнение является изначальной причиной болезней. Их знания были явно более обширны, нежели сегодняшние. Они изначально устраняли внутренние энергетические нарушения и негатив, попросту заранее избегая многих болезней. Тут всё становится ясным, если всё рассматривать с точки зрения биоэнергетики. Наши далёкие предки знали, что человек представляет собой не только тело, но и разные энергетические уровни. Всё его энергетические состояния проявляется на его ауре как отражение внутреннего мира. Если внутри рождается негативная энергия, то она изнутри отравляет своего носителя, вызывая многие болезни. Именно эта энергетическая первопричина невидимо создаёт многие физические проблемы. Тут и начинает приоткрываться завеса пользы от бани с веником, которая по своему действию заменяет хорошего целителя. Всё физическое оздоровление имеет свою причину, и в данном случае это очищение от внутреннего негатива. Всё, что выступает на внешнем поле ауры, разумно смахивается веником и убирается. Иными словами. речь идёт об энергетическом очищении, где всё имеет свой глубокий смысл. Банный веник раз за разом снимает негативную энергию с поля человека и начинает выводить её из энергетики тела. Энергетический яд, вызывающий болезни, уходит, а здоровье становится нормой. Мало того - банным веником возможно даже смахнуть такие вредоносные образования, как порча и сглаз. Заглядывая в замочную скважину прошлого, можно только удивляться мудрости наших предков. С точки зрения биоэнергетики русская баня с веником — нечто гениальное. Она дарует подлинное здоровье и крепит дух, и это раньше всем было хорошо известно. Мало того, но всего несколько веков назад русская баня сознательно использовалась вместо больниц, где больные лечили свои болезни и хвори. Вместо постоянного приёма лекарств сегодня было бы более разумно воспользоваться исцеляющей баней. Здоровье и долголетие Всегда более разумно предотвратить болезнь, нежели потом долго лечить её. И русская баня с веником способна стать верным оберегом от недугов. При постоянном и длительном мытье в бане с веником внутренний негатив не будет успевать накапливаться, что и будет залогом здоровья. Высокая температура при этом способствует расширению энергетических каналов, что помогает быстрому очищению внутреннего негатива. Так же предки позаботились и том, чтобы не вызвать перегрева организма, используя для охлаждения веник с колодезной водой. Мало того, они знали, что необходимо менять воды, поскольку они перестают впитывать в себя негативную энергию. Всё придумано крайне мудро, и потому русская баня служила не только для мытья тела, но и для гораздо большего. Наши предки заботились прежде всего о чистоте внутренней. Правильное мытьё в русской бане с веником действительно даёт здоровье, и это знание обрывочно дошло до наших дней. При этом все тонкости банного дела знают сегодня лишь немногие банщики. Всё здесь имеет свой глубинный смысл. Пользу от её приёма вполне можно сравнить с сеансом целителя-биоэнергетика. При этом уходит не только негатив из энергетики тела, но и даже очищаются планы Души. Тут вполне можно говорить не только об укреплении здоровья тела, но и Духа. Более того, русская баня с веником способствует и очищению на клеточном уровне. Наука лишь недавно дошла до понимания сути очищения клеток. Суть в том, что лишь только мягкая вода способна проникать глубоко в клетки и очищать их. Наши далёкие предки понимали это. Солёная же и кислая вода является тяжёлой, а потому не способна проникать глубоко в клетку. От этого жизнь её будет короткой, а, значит, организм быстрее растратит свой жизненный ресурс. Таким образом, нам открывается ещё и возможность долголетия. В случае бурного потоотделения очень важно пить именно мягкую воду, ведь только она вымывает из клеток накопленные яды и токсины. Для этого наши предки готовили квас, но, учитывая сегодняшние реалии, мягкую воду можно приготовить и самому. Притом здесь, кроме кипячения, необходимо будет дополнительно убрать оставшиеся в ней устойчивые кислоты щепоткой пищевой соды. Таким образом, лишь мягкая вода очищает глубоко и физическое тело. Клеточное обновление будет происходить в нормальной физической и энергетической среде, что и будет залогом долгой и здоровой жизни. Учитывая, что сегодня на полках магазинов много кислых продуктов, русская баня будет способствовать клеточному очищению организма. Сегодня наблюдается большой рост таких заболеваний, как рак, вызванный употреблением канцерогенной и химической пищи. Особая же ценность бани с веником в местах сложной экологической обстановки, где без постоянного очищения организма человека просто не сохранить крепкое здоровье. Простота всегда гениальна Мудрые предки оставили в наследство своим потомкам баню с веником как дар, как средство достижения не только телесной чистоты, но, главное, внутренней. В этом важное отличие от иных бань, ведь новое — не всегда лучшее. Наши предки для лечения каждой болезни использовали разные банные веники. Знали они и время их заготовки, чтобы в них была заложена вся сила деревьев. Это знание сегодня нужно по крупицам собирать, вспоминая свойства разных деревьев. Например, осина имеет прохладную и успокаивающую энергию. Такие знания о разных вениках — жемчуг истины от настоящих банщиков. Постигая суть русской бани с веником, можно только удивляться глубокому пониманию сути вещей нашими предками. В этом ведическом наследии прошлого дано простое и верное лекарство от болезней тела. Дарованное знание о здоровье и долголетии, что дано нам в ценном даре наших предков, пока не полностью познано их потомками. Хотелось бы надеяться, что наши потомки более широко воспользуются этим духовным богатством в будущем.
Нашли ошибку?


Автор - Лариса
Просмотров - 952

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Банный обряд. Как задобрить банника? - «Эзотерика»

Банный обряд. Как задобрить банника? - «Эзотерика» Издревле баня была не просто местом, где можно помыться и попариться. Для наших предков строительство и уход за ней были целым ритуалом. Они считали, что баня — это целительное место. Не зря живёт народная мудрость:

SPA, баня, бассейн

SPA, баня, бассейн Название: SPA, баня, бассейн Автор: Алексей Григорьев Издательство: БХВ-Петербург Год: 2005 Страниц: 64 Язык: российский Формат: pdf Размер: 1.5 Мб В брошюре рассказывается о видах бань, особенное внимание уделено
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!