Гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Филимон
Просмотров - 384
1-02-2023, 01:30

Гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Февраль для Овнов будет месяцем решения личных вопросов. Тельцы в феврале будет успешными во всех сферах деятельности, за что бы они не принялись. Для Близнецов февраль будет временем пересомтра ценностей, а Раки испытают в феврале необыкновенный взлет творческого вдохновения... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


В феврале Овна больше всего будет занимать его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное. У вас много энергии — можете даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на новом поприще, в нескольких сферах, расширять свое влияние в сфере работы и карьеры.


Телец


Февраль для Тельца будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, в том числе с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется вам очень полезным впоследствии. Благодаря активному Урану вы будете очень успешны в делах и в бизнесе. Для вас февраль будет одним из самых насыщенных и успешных месяцев в 2023 году.


Близнецы


 


Для Близнецов февраль будет временем пересмотра ценностей. Вы будете чувствовать, что "заперты в угол" и вынуждены подчиниться жизни, занимаясь тем, чего вам совсем не хочется делать. У вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и в личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете. Иначе есть опасность потерять работу и "застрять" с поисками новой. То же самое касается и личной жизни.


Рак


Раки в феврале испытают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, одиноким представителям этого знака не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски. Многим Ракам этот месяц принесет новые перспективы, многим улыбнется удача. В конце месяца вы будете очень нуждаться в отдыхе и уединении.


Лев


Все интересы Льва в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Неосторожность может отрицательно отразиться на вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам. Учтите, что период с 15 по 17 февраля — сплошная полоса препятствий для всех представителей знака Льва.


Дева


Дева может оказаться в феврале в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект. В конце месяца можете насладиться полноценным отдыхом.


Весы


Для Весов февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время для того, чтобы принимать активное участие в религиозной жизни. Активный Уран усиливает интерес к духовности, эзотерике и астрологии.


Скорпион


Февраль 2023 года будет сложным месяцем для проявления исконных скорпионьих качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе, проявить свою склонность к риску. Если вы имеете бизнес или являетесь начальником, вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы. Зато это будет подходящее время для отдыха и расслабления. Вы получите неповторимые впечатления от общения с детьми, природы и музыки, от поездки в дальние страны.


Стрелец


Февраль будет для Стрельцов месяцем животворящей энергии. Усиливается потребность в духовном обновлении, желание все поменять и изменить в своей жизни. Это будет время творческого озарения, проявления скрытых способностей. Многие Стрельцы будут способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Осознаете свою уникальность и неповторимость, совершаете необычные поступки и делаете то, чего от вас никто не ожидал. И все это у вас проходит легко, успешно и удачно.


Козерог


Для Козерогов февраль — один из самых важных месяцев в 2023 году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание. Конец месяц — подходящее время для отдыха.


Водолей


Водолей в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером, опасаться любого риска. Скорее всего вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если ваши деньги вложены в акции и недвижимость. В середине месяца избегайте перегрузок и старайтесь не слишком трагично воспринимать происходящее. В недалеком будущем вы сможете вернуть все, что потеряли, если будете действовать под влиянием разума, а не эмоций.


Рыбы


Дорогие Рыбы! Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. Вам действительно в этот раз воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем вашим идеям и делам будут сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими. Особенно это касается 5-го, 15-17 февраля.


Автор: астролог Анна Фалилеева



Февраль для Овнов будет месяцем решения личных вопросов. Тельцы в феврале будет успешными во всех сферах деятельности, за что бы они не принялись. Для Близнецов февраль будет временем пересомтра ценностей, а Раки испытают в феврале необыкновенный взлет творческого вдохновения. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен В феврале Овна больше всего будет занимать его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное. У вас много энергии — можете даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на новом поприще, в нескольких сферах, расширять свое влияние в сфере работы и карьеры. Телец Февраль для Тельца будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, в том числе с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется вам очень полезным впоследствии. Благодаря активному Урану вы будете очень успешны в делах и в бизнесе. Для вас февраль будет одним из самых насыщенных и успешных месяцев в 2023 году. Близнецы Для Близнецов февраль будет временем пересмотра ценностей. Вы будете чувствовать, что "заперты в угол" и вынуждены подчиниться жизни, занимаясь тем, чего вам совсем не хочется делать. У вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и в личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете. Иначе есть опасность потерять работу и "застрять" с поисками новой. То же самое касается и личной жизни. Рак Раки в феврале испытают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, одиноким представителям этого знака не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски. Многим Ракам этот месяц принесет новые перспективы, многим улыбнется удача. В конце месяца вы будете очень нуждаться в отдыхе и уединении. Лев Все интересы Льва в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Неосторожность может отрицательно отразиться на вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам. Учтите, что период с 15 по 17 февраля — сплошная полоса препятствий для всех представителей знака Льва. Дева Дева может оказаться в феврале в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект. В конце месяца можете насладиться полноценным отдыхом. Весы Для Весов февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время для того, чтобы принимать активное участие в религиозной жизни. Активный Уран усиливает интерес к духовности, эзотерике и астрологии. Скорпион Февраль 2023 года будет сложным месяцем для проявления исконных скорпионьих качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе, проявить свою склонность к риску. Если вы имеете бизнес или являетесь начальником, вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы. Зато это будет подходящее время для отдыха и расслабления. Вы получите неповторимые впечатления от общения с детьми, природы и музыки, от поездки в дальние страны. Стрелец Февраль будет для Стрельцов месяцем животворящей энергии. Усиливается потребность в духовном обновлении, желание все поменять и изменить в своей жизни. Это будет время творческого озарения, проявления скрытых способностей. Многие Стрельцы будут способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Осознаете свою уникальность и неповторимость, совершаете необычные поступки и делаете то, чего от вас никто не ожидал. И все это у вас проходит легко, успешно и удачно. Козерог Для Козерогов февраль — один из самых важных месяцев в 2023 году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание. Конец месяц — подходящее время для отдыха. Водолей Водолей в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером, опасаться любого риска. Скорее всего вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если ваши деньги вложены в акции и недвижимость. В середине месяца избегайте перегрузок и старайтесь не слишком трагично воспринимать происходящее. В недалеком будущем вы сможете вернуть все, что потеряли, если будете действовать под влиянием разума, а не эмоций. Рыбы Дорогие Рыбы! Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. Вам действительно в этот раз воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем вашим идеям и делам будут сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими. Особенно это касается 5-го, 15-17 февраля. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 384

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились,

Гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Февраль, по сравнению с насыщенным и хаотичным январем, ожидается более уравновешенным, хотя и достаточно динамичным. К тому же в феврале нас ожидает еще один Новый год - по восточному календарю, и самое время всем

Гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В феврале Овны смогут завести полезные знакомства и найти новые источники дохода; Тельцы будут заняты семьей и работой, где должны проявлять особое внимание к информации; Близнецам придется решать проблемные вопросы,

Хроники Акаши на февраль 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на февраль 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Об энергиях февраля Хроники Акаши говорят, что они будут в некоторой степени сбивать вас с толку. Так что стоит постоянно "включать" осознанность и понимать, где вы находитесь, трезво оценивая ситуации и свои
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!