Новая форма молитвы - мыслеформа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Новая форма молитвы - мыслеформа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 324
25-01-2023, 01:30

Новая форма молитвы - мыслеформа. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Преимущества мыслеформ как новой формы молитв в том, что мыслеформы объединяют все формы молитв, легко запоминаются, их можно произносить в уме везде, где бы вы ни были, не привлекая к себе внимания. К тому же они не требуют много времени для их произнесения. Источник - Эзотерика. Живое Знание



 Об источнике новой формы молитвы


Эта форма нам подарена Гаутамой Буддой несколько лет назад. Гаутама жил на Земле так же, как и все мы. Он раньше нас, живущих сейчас, смог освободиться от своих несовершенств и подняться в Свет. Гаутама так же, как и Иисус и многие чела, которые вознеслись, решили остаться с человечеством. Чтобы помочь каждому, кто желает, вознестись в Свет.


Не каждый знает, что для жизни и вознесения с Земли есть определенные условия (пространство и время) и что каждый ограничен, потому что Земля уже встала на Путь возвышения в Свет. И это непреложная истина. Обратной дороги нет.


Когда любая планета возносится, она сбрасывает с себя всё, что не успело освободиться от несовершенств (темной энергии), потому что тьма – это тяжесть, а в Свете всё легко.


Когда Гаутама вознесся с Земли, он и на Небесах продолжал подниматься и расти в Свете. Гаутаме Будде переданы пламя и полномочия Господа Мира. Поэтому он обеспечивает определенные условия для жизни на Земле – пространство и время. Надеюсь, что каждый понимает, что всё, и материя тоже (это уже доказано учеными Земли), состоят из энергии. А энергия – это Свет (в высшем своём проявлении).


Чем прекрасна новая форма молитвы - мыслеформа


Никто не умаляет действие и красоту молитв других форм (призывы, веления, канонические и любые другие молитвы).


Преимущества  мыслеформ в том, что мыслеформыы объединяют все формы молитв, легко запоминаются, их можно произносить в уме везде, где вы находитесь, не привлекая к себе внимания и никому не мешая. Мыслеформы короткие и не требуют много времени, поэтому трудно сбиться с мысли, а если отвлеклись, легко начать сначала.


Время ускоряется потому, что Земля набирает обороты, возносясь к Свету. Многие на Земле заметили это. Чтобы мы могли больше успевать, Гаутама Будда и дал нам мыслеформы – новую форму молитвы. Чтобы мы смогли призвать более Света на Землю и помочь всем желающим землянам просветлеть и успеть вознестись с Землёй.


Для того чтобы творить мыслеформы, нужно посмотреть на Солнце (источник Света для нас) или представить Солнце, после чего сказать мыслеформу.


Гаутама — ты совершенное зеркало для Земли.


Мать Мария — ты совершенное зеркало для женщин.


Сен- Жермен — ты совершенное зеркало для экономики.


Мать Мария — ты совершенное зеркало для роста моего Христосознания.


Астрея — ты совершенное зеркало для коллективного сознания.


Падма Самбхава — ты совершенное зеркало для всего человечества.


Иисус — ты совершенное зеркало для Христианства.


Санат Кумара - ты совершенное зеркало для молодёжи.


Мать Мария и Мета - вы совершенные зеркала для детей.


Чоханы - вы совершенные зеркала для подростков.


Гелиос - ты совершенное зеркало для элементалов.


Архангел Михаил, Астрея и Шива - вы совершенные зеркала защиты и освобождения для людей и элементалов (от сил зла и черной магии).


Сурия - ты совершенное зеркало для равновесия в единстве всего человечества.


Альфа - ты совершенное зеркало для Космического единства.


Омега - ты совершенное зеркало для победы Христа в каждом чела.


Богиня Свободы - ты совершенное зеркало для роста свободной воли.


Марэйтайи - ты совершенное зеркало для (освобождения) женщин.


Порция - ты совершенное зеркало для преодоления дуальности.


Афина Паллада - ты совершенное зеркало для истины.


Гуань Инь - ты совершенное зеркало для динамического покоя.


Венера - ты совершенное зеркало для безусловной любви.


Майтрейя - ты совершенное зеркало для истинного пути посвящения человечества.


Божественный Направитель - ты совершенное зеркало для чистого смелого видения каждым чела.


Шива - ты совершенное зеркало для разоблачения эго и отделенных «я».


Шива - ты совершенное зеркало для ограничения власти элит.


Архангел Михаил - ты совершенное зеркало для силы Бога в человеках.


Омри Тасс, Николай Рерих и Ланелло - вы совершенные зеркала для фиолетового пламени человечеству. 


Можно добавить к этой мыслеформе:


"Фиолетовое пламя мне (или имя близкого), детям и старикам пошлите.


Меня (…), детей и стариков исцелите,


Гармонизировать жизнь помогите,


Баланс между духом и телом восстановите,


Помыслы в божественное русло направьте,


И на духовном пути наставьте.


Согласно воле Бога всё свершилось!


Манна на Землю с Небес опустилась!


Первые семь мыслеформ переданы Гаутамой Буддой через Кима Майклса. Остальные составлены на Земле.


Нужно призывать Владыку, зная какое служение он несет для землян с Небес.


Можно мыслить одну мыслеформу в день, можно по три мыслеформы в день.


Можно по списку читать.


Можно выбрать мыслеформу по теме, если желаете себе, или другим, помочь в чем-то преуспеть.


Включайте фантазию и творите. Желательно одну мыслеформу произносить 9 раз подряд, потом другую, тогда она будет иметь большую силу.


Дерзайте, удачи на Пути.


Преимущества мыслеформ как новой формы молитв в том, что мыслеформы объединяют все формы молитв, легко запоминаются, их можно произносить в уме везде, где бы вы ни были, не привлекая к себе внимания. К тому же они не требуют много времени для их произнесения. Источник - Эзотерика. Живое Знание Об источнике новой формы молитвы Эта форма нам подарена Гаутамой Буддой несколько лет назад. Гаутама жил на Земле так же, как и все мы. Он раньше нас, живущих сейчас, смог освободиться от своих несовершенств и подняться в Свет. Гаутама так же, как и Иисус и многие чела, которые вознеслись, решили остаться с человечеством. Чтобы помочь каждому, кто желает, вознестись в Свет. Не каждый знает, что для жизни и вознесения с Земли есть определенные условия (пространство и время) и что каждый ограничен, потому что Земля уже встала на Путь возвышения в Свет. И это непреложная истина. Обратной дороги нет. Когда любая планета возносится, она сбрасывает с себя всё, что не успело освободиться от несовершенств (темной энергии), потому что тьма – это тяжесть, а в Свете всё легко. Когда Гаутама вознесся с Земли, он и на Небесах продолжал подниматься и расти в Свете. Гаутаме Будде переданы пламя и полномочия Господа Мира. Поэтому он обеспечивает определенные условия для жизни на Земле – пространство и время. Надеюсь, что каждый понимает, что всё, и материя тоже (это уже доказано учеными Земли), состоят из энергии. А энергия – это Свет (в высшем своём проявлении). Чем прекрасна новая форма молитвы - мыслеформа Никто не умаляет действие и красоту молитв других форм (призывы, веления, канонические и любые другие молитвы). Преимущества мыслеформ в том, что мыслеформыы объединяют все формы молитв, легко запоминаются, их можно произносить в уме везде, где вы находитесь, не привлекая к себе внимания и никому не мешая. Мыслеформы короткие и не требуют много времени, поэтому трудно сбиться с мысли, а если отвлеклись, легко начать сначала. Время ускоряется потому, что Земля набирает обороты, возносясь к Свету. Многие на Земле заметили это. Чтобы мы могли больше успевать, Гаутама Будда и дал нам мыслеформы – новую форму молитвы. Чтобы мы смогли призвать более Света на Землю и помочь всем желающим землянам просветлеть и успеть вознестись с Землёй. Для того чтобы творить мыслеформы, нужно посмотреть на Солнце (источник Света для нас) или представить Солнце, после чего сказать мыслеформу. Гаутама — ты совершенное зеркало для Земли. Мать Мария — ты совершенное зеркало для женщин. Сен- Жермен — ты совершенное зеркало для экономики. Мать Мария — ты совершенное зеркало для роста моего Христосознания. Астрея — ты совершенное зеркало для коллективного сознания. Падма Самбхава — ты совершенное зеркало для всего человечества. Иисус — ты совершенное зеркало для Христианства. Санат Кумара - ты совершенное зеркало для молодёжи. Мать Мария и Мета - вы совершенные зеркала для детей. Чоханы - вы совершенные зеркала для подростков. Гелиос - ты совершенное зеркало для элементалов. Архангел Михаил, Астрея и Шива - вы совершенные зеркала защиты и освобождения для людей и элементалов (от сил зла и черной магии). Сурия - ты совершенное зеркало для равновесия в единстве всего человечества. Альфа - ты совершенное зеркало для Космического единства. Омега - ты совершенное зеркало для победы Христа в каждом чела. Богиня Свободы - ты совершенное зеркало для роста свободной воли. Марэйтайи - ты совершенное зеркало для (освобождения) женщин. Порция - ты совершенное зеркало для преодоления дуальности. Афина Паллада - ты совершенное зеркало для истины. Гуань Инь - ты совершенное зеркало для динамического покоя. Венера - ты совершенное зеркало для безусловной любви. Майтрейя - ты совершенное зеркало для истинного пути посвящения человечества. Божественный Направитель - ты совершенное зеркало для чистого смелого видения каждым чела. Шива - ты совершенное зеркало для разоблачения эго и отделенных «я». Шива - ты совершенное зеркало для ограничения власти элит. Архангел Михаил - ты совершенное зеркало для силы Бога в человеках. Омри Тасс, Николай Рерих и Ланелло - вы совершенные зеркала для фиолетового пламени человечеству. Можно добавить к этой мыслеформе: "Фиолетовое пламя мне (или имя близкого), детям и старикам пошлите. Меня (…), детей и стариков исцелите, Гармонизировать жизнь помогите, Баланс между духом и телом восстановите, Помыслы в божественное русло направьте, И на духовном пути наставьте. Согласно воле Бога всё свершилось! Манна на Землю с Небес опустилась! Первые семь мыслеформ переданы Гаутамой Буддой через Кима Майклса. Остальные составлены на Земле. Нужно призывать Владыку, зная какое служение он несет для землян с Небес. Можно мыслить одну мыслеформу в день, можно по три мыслеформы в день. Можно по списку читать. Можно выбрать мыслеформу по теме, если желаете себе, или другим, помочь в чем-то преуспеть. Включайте фантазию и творите. Желательно одну мыслеформу произносить 9 раз подряд, потом другую, тогда она будет иметь большую силу. Дерзайте, удачи на Пути.
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 324

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Твое место в мироздании. Твоя миссия там, где ты есть. Управление реальностью. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Твое место в мироздании. Твоя миссия там, где ты есть. Управление реальностью. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Каждому Человеку, каждому творению, каждому элементу в мироздании, есть свое место. И предназначение у каждого - уникальное в своем роде. Каждый выполняет возложенную на него Создателем миссию. У Человека миссия —

8 Марта: День Счастливой Женщины. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

8 Марта: День Счастливой Женщины. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие наши Матери, Бабушки, Супруги, Любимые, Дочки! Женщины, девушки, девочки… Сейчас человечество на Земле проходит очень непростой период, и именно ваши Свет, Любовь, тепло, объятья, нежность, мудрость и понимание

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда все духовные фильмы просмотрены И глубокие книги прочитаны, Все продиктованные и написанные, Чтоб пролить свет на одну единственную истину... Источник - Эзотерика. Живое Знание

Реальность или иллюзия: где мы находимся?. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Реальность или иллюзия: где мы находимся?. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» По сути, "старая Земля" и "новая Земля, "старая Реальность" и "новая Реальность", "старый Мир" и "новый Мир" - это всего лишь не совсем точная терминология описания происходящего с нами. Источник - Эзотерика. Живое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!