Гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Кузьма
Просмотров - 306
28-11-2022, 01:30

Гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


В декабре Овны смогут проявить свою любовь к риску и приключениям, уравновешенные обычно Тельцы неожиданно потеряют голову от любви, а Близнецы, несмотря на некоторое разочарование и недовольство жизнью, обретут умиротворение в своей семье... В общем, в этом гороскопе всё так, как будто в мире мир и наша реальность не трещит по всем швам. (От редакции ЖЗ) Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не 8-9 декабря. Вам нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит. В конце месяца бизнес и работа будут интересовать вас намного меньше. Даст о себе знать стремление к любви, поездкам и путешествиям, но лучше всего осуществить их до 29-го декабря.


Телец


Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что вы обычно совершенно спокойны и сохраняете эмоциональное равновесие, в декабре проявите страстность и даже сможете изменить свою судьбу под влиянием порыва. В вопросах любви будете с большим трудом сохранять самообладание. Станете очень ревнивы. Ваш лозунг в декабре – все или ничего. 8-9 и 29-30 декабря ни в коем случае не идите на риск и не совершайте непредсказуемые поступки.


Близнецы


Вам, дорогие Близнецы, декабрь покажется слишком суровым и неблагосклонным. Вы будете чувствовать себя незащищенными и уязвимыми, особенно это будет касаться чувств и личной жизни. Вы будете недовольны результатами года, а также тем, как складываются ваши отношения на работе и с друзьями. Тем не менее именно декабрь может оказаться месяцем вдохновения и спокойного тихого семейного счастья, то есть даст вам именно то, в чем вы чувствуете необходимость.


Рак


Раки будут испытывать некоторый дискомфорт в связи с приходом зимы. Им будет тяжело привыкнуть к морозам. Возможны небольшие недомогания. Но настроение будет хорошее в связи с радостными перспективами отдыха. Особенно важно не нагружать себя работой и проблемами 8-9 декабря и ближе к концу месяца. Никто лучше вас не веселится на праздники и Новый год. Для Вас это по-настоящему творческий проект, осуществление которого приносит радость всем, и больше всего – самим Ракам, поскольку дает возможность проявить свои способности, возможности и заботу о близких.


Лев


Лев будет чувствовать себя на вершине славы, довольства и удачи. Вы можете смело осуществлять свои проекты, завершать начатые дела. Не исключено, что будете «перегибать палку» в своем стремлении управлять ситуацией (особенно это касается Львов-начальников), но в декабре вам абсолютно все "сойдет с рук". Исключение составляет только день Полнолуния 8 декабря, когда все дела будут откладываться по непонятным причинам. Но уже начиная с 10 декабря Вам удастся взять реванш и успешно добиваться своего.


Дева


Несмотря на предпраздничную суету у Девы будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои дела и на работе, и дома. Декабрь для вас – прекрасное время для того, чтобы подвести итоги. Вас в этом месяце ждут только поощрения, в том числе от начальства, что будет очень приятно Вашему самолюбию. В последние дни месяца ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их обуздать. 29-31 декабря вам лучше всего заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил.


Весы


Для Весов декабрь может оказаться совершенно особым месяцем. Они могут в одночасье прославиться и стать очень известными и популярными. Им следует стремиться к публичным выступлениям, попытать счастье на телевидение, в других средствах массовой информации. Им будут сопутствовать удача и успех. Здоровье не принесет больших проблем, но появится типичная для праздничных дней тенденция к увеличению веса. Занимайтесь спортом и помните: «В здоровом теле — здоровый дух!"


Скорпион


Скорпионы настолько погружены в пучину своих страстей и переживаний, что даже не заметят, как прошел их любимый ноябрь и наступил декабрь – месяц Стрельцов. Вы будете прежде всего заняты своими любовными проблемами. Перед Вами стоит важная цель - непрерывно добиваться своего, пока победа не будет на Вашей стороне. Однако вам придется ослабить свои усилия 8-9 декабря, а также в самом конце месяца. Постарайтесь расслабиться и спокойно встретить Новый год.


Стрелец


Стрельцы давно не чувствовали себя такими сильными и энергичными, как в этом декабре. Вам во всем будут сопутствовать удача и успех. Декабрь – прекрасное время для Стрельца, когда можно ставить цель и добиваться ее осуществления, много ездить, путешествовать, встречаться с друзьями, проявлять свои организаторские способности. Стрелец почувствует себя лидером, за которым идут люди. Вы добьетесь побед и на любовном фронте.


Козерог


Хотя обычно Козерог избегает публичной жизни и старается не быть на виду, в декабре ему придется забыть о своей скромности. Вы можете оказаться в эпицентре важных событий, отличиться на работе, получить повышение или – наоборот – неожиданное нарекание. Все будет зависеть от вашей дипломатичности и способности правильно повести себя в нужный момент. В декабре вам понадобятся все ваши ловкость и сообразительность, чтобы удержать свои позиции. Будьте особенно внимательны 8-9-го и 29-30 декабря.


Водолей


Все сложности и эмоциональные бури декабря пройдут мимо беспечного Водолея, который будет занят исключительно своим творчеством, своей работой и жизнью. Даже если вы получите сообщение об увольнении, то отнесетесь к этому с иронией и спокойно. В течение целого года в вашей душе шли тайные и важные процессы, формировалось что-то новое, и эта внутренняя работа для вас намного важнее, чем то, что происходит вовне. Вы интуитивно чувствуете, что сейчас не стоит тратить силы на борьбу с обстоятельствами и лучше дождаться более благоприятного периода.


Рыбы 


В декабре у Рыб складывается очень благоприятная ситуация. Вы можете спокойно планировать поездки и путешествия, интересные встречи, заниматься подготовкой к праздникам, встречать и накрывать столы для членов своей семьи. Это также будет период творческого вдохновения и возможности осуществить свои давние желания. Многие Рыбы проявят стремление заниматься благотворительностью и помочь ближнему, подарив им праздничное настроение.


Автор: астролог Анна Фалилеева



 


В декабре Овны смогут проявить свою любовь к риску и приключениям, уравновешенные обычно Тельцы неожиданно потеряют голову от любви, а Близнецы, несмотря на некоторое разочарование и недовольство жизнью, обретут умиротворение в своей семье. В общем, в этом гороскопе всё так, как будто в мире мир и наша реальность не трещит по всем швам. (От редакции ЖЗ) Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не 8-9 декабря. Вам нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит. В конце месяца бизнес и работа будут интересовать вас намного меньше. Даст о себе знать стремление к любви, поездкам и путешествиям, но лучше всего осуществить их до 29-го декабря. Телец Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что вы обычно совершенно спокойны и сохраняете эмоциональное равновесие, в декабре проявите страстность и даже сможете изменить свою судьбу под влиянием порыва. В вопросах любви будете с большим трудом сохранять самообладание. Станете очень ревнивы. Ваш лозунг в декабре – все или ничего. 8-9 и 29-30 декабря ни в коем случае не идите на риск и не совершайте непредсказуемые поступки. Близнецы Вам, дорогие Близнецы, декабрь покажется слишком суровым и неблагосклонным. Вы будете чувствовать себя незащищенными и уязвимыми, особенно это будет касаться чувств и личной жизни. Вы будете недовольны результатами года, а также тем, как складываются ваши отношения на работе и с друзьями. Тем не менее именно декабрь может оказаться месяцем вдохновения и спокойного тихого семейного счастья, то есть даст вам именно то, в чем вы чувствуете необходимость. Рак Раки будут испытывать некоторый дискомфорт в связи с приходом зимы. Им будет тяжело привыкнуть к морозам. Возможны небольшие недомогания. Но настроение будет хорошее в связи с радостными перспективами отдыха. Особенно важно не нагружать себя работой и проблемами 8-9 декабря и ближе к концу месяца. Никто лучше вас не веселится на праздники и Новый год. Для Вас это по-настоящему творческий проект, осуществление которого приносит радость всем, и больше всего – самим Ракам, поскольку дает возможность проявить свои способности, возможности и заботу о близких. Лев Лев будет чувствовать себя на вершине славы, довольства и удачи. Вы можете смело осуществлять свои проекты, завершать начатые дела. Не исключено, что будете «перегибать палку» в своем стремлении управлять ситуацией (особенно это касается Львов-начальников), но в декабре вам абсолютно все "сойдет с рук". Исключение составляет только день Полнолуния 8 декабря, когда все дела будут откладываться по непонятным причинам. Но уже начиная с 10 декабря Вам удастся взять реванш и успешно добиваться своего. Дева Несмотря на предпраздничную суету у Девы будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои дела и на работе, и дома. Декабрь для вас – прекрасное время для того, чтобы подвести итоги. Вас в этом месяце ждут только поощрения, в том числе от начальства, что будет очень приятно Вашему самолюбию. В последние дни месяца ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их обуздать. 29-31 декабря вам лучше всего заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил. Весы Для Весов декабрь может оказаться совершенно особым месяцем. Они могут в одночасье прославиться и стать очень известными и популярными. Им следует стремиться к публичным выступлениям, попытать счастье на телевидение, в других средствах массовой информации. Им будут сопутствовать удача и успех. Здоровье не принесет больших проблем, но появится типичная для праздничных дней тенденция к увеличению веса. Занимайтесь спортом и помните: «В здоровом теле — здоровый дух!" Скорпион Скорпионы настолько погружены в пучину своих страстей и переживаний, что даже не заметят, как прошел их любимый ноябрь и наступил декабрь – месяц Стрельцов. Вы будете прежде всего заняты своими любовными проблемами. Перед Вами стоит важная цель - непрерывно добиваться своего, пока победа не будет на Вашей стороне. Однако вам придется ослабить свои усилия 8-9 декабря, а также в самом конце месяца. Постарайтесь расслабиться и спокойно встретить Новый год. Стрелец Стрельцы давно не чувствовали себя такими сильными и энергичными, как в этом декабре. Вам во всем будут сопутствовать удача и успех. Декабрь – прекрасное время для Стрельца, когда можно ставить цель и добиваться ее осуществления, много ездить, путешествовать, встречаться с друзьями, проявлять свои организаторские способности. Стрелец почувствует себя лидером, за которым идут люди. Вы добьетесь побед и на любовном фронте. Козерог Хотя обычно Козерог избегает публичной жизни и старается не быть на виду, в декабре ему придется забыть о своей скромности. Вы можете оказаться в эпицентре важных событий, отличиться на работе, получить повышение или – наоборот – неожиданное нарекание. Все будет зависеть от вашей дипломатичности и способности правильно повести себя в нужный момент. В декабре вам понадобятся все ваши ловкость и сообразительность, чтобы удержать свои позиции. Будьте особенно внимательны 8-9-го и 29-30 декабря. Водолей Все сложности и эмоциональные бури декабря пройдут мимо беспечного Водолея, который будет занят исключительно своим творчеством, своей работой и жизнью. Даже если вы получите сообщение об увольнении, то отнесетесь к этому с иронией и спокойно. В течение целого года в вашей душе шли тайные и важные процессы, формировалось что-то новое, и эта внутренняя работа для вас намного важнее, чем то, что происходит вовне. Вы интуитивно чувствуете, что сейчас не стоит тратить силы на борьбу с обстоятельствами и лучше дождаться более благоприятного периода. Рыбы В декабре у Рыб складывается очень благоприятная ситуация. Вы можете спокойно планировать поездки и путешествия, интересные встречи, заниматься подготовкой к праздникам, встречать и накрывать столы для членов своей семьи. Это также будет период творческого вдохновения и возможности осуществить свои давние желания. Многие Рыбы проявят стремление заниматься благотворительностью и помочь ближнему, подарив им праздничное настроение. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Кузьма
Просмотров - 306

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Гороскоп на декабрь 2022 года. Полнолуние в Близнецах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на декабрь 2022 года. Полнолуние в Близнецах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В декабре Солнце в последний раз в 2022 году окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии

Гороскоп на декабрь 2021. Временной портал и судьбоносная ночь 21 декабря. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на декабрь 2021. Временной портал и судьбоносная ночь 21 декабря. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Мы в коридоре затмений, посему события могут происходить какие угодно. Шанс развить перспективы в момент зимнего солнцестояния, временной портал - все в одном флаконе - 21 декабря. Месяц принесет также большие надежды в

Гороскоп на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В январе Овны будут уверенно двигаться к намеченным целям; Тельцы смогут решить вопросы, касающиеся успешных перспектив на будущее, и укрепить здоровье; а от Близнецов планеты потребуют принять новую программу жизни, ни

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Начало месяца принесет много захватывающих историй. Основные темы: тайны и магические союзы, любовные приключения и накопления теневых зароботков, детективные расследования на службе. Анализ информации: где истина, а
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!