Пять инструментов для интеграции всего. Творение перемен. Служение души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Пять инструментов для интеграции всего. Творение перемен. Служение души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Галина
Просмотров - 2 033
5-08-2023, 17:54

Пять инструментов для интеграции всего. Творение перемен. Служение души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Весь мир прямо сейчас претерпевает эволюционный сдвиг, и ты тоже не остаешься в стороне. Ты — часть этого... часть силы, которая осуществляет этот сдвиг. И все, кто сейчас читают это, сделали выбор в пользу того, чтобы стать ее частью. Источник - Эзотерика. Живое Знание


Читайте также - Как работа для постоянного работника очень даже нормальная. Стабильность. постоянная занятость, соскучиться тоже не дают - очень много людей приходит за день - чего только не узнаешь. Думаю, здесь даже супер-опытные юристы нашли для себя много чего нового - Отзывы сотрудников .

Поэтому будь терпелив к себе, к другим, и будь терпелив к процессу. Все мы движемся ровно туда, куда стремимся, и все приближаемся к цели — каждый из нас, — ласково и приветливо увлекая за собой других, когда они видят происходящие с нами перемены и преисполняются вдохновением, чтобы творить эти же перемены и в себе.


Если бы они увидели, что ты сразу стал Безупречным Образцом Пробужденного Существа, то они, возможно, и восхитились бы тобой, но не увидели бы возможность самим прийти к тому же. Разве ты не видишь, что даже твои промахи идут им на пользу? Понимаешь ли ты, что, преодолевая свои трудности, ты тем самым служишь другим людям?


Поэтому не спрашивай, когда эти трудности окажутся позади. Проси о том, чтобы проблемы твои были более очевидными — равно как и их успешное преодоление, — и это поможет тебе пробудить людей, которые пока еще не уверены, возможен ли вообще такой процесс. А ты безупречно продемонстрируешь им, что он вполне возможен.


А для этого делись тем, что делаешь.


Как мы уже говорили, тебе нужно открыто и искренне делиться с людьми, которые соприкасаются с тобой по жизни, — делиться как своими проблемами, так и успехами на пути к полному пробуждению. Это даст тебе силу и свободу — освободит от пут твою Внутреннюю Волю, позволит проявлять присущую тебе Божественность и высвобождать в других людях их желание и способность делать то же самое.


Создай причину.


Может случиться, что тебе то и дело будет казаться, что нет смысла преодолевать все эти трудности на выбранном пути, если только ты не наделишь их более высоким смыслом, чем просто сама по себе победа над ними. Нужно задаться вопросом: «Зачем?» А далее нужно ответить на этот вопрос.


У твоего пути есть небесная цель. Ибо каждая Душа в своем развитии служит не только своим целям, но и Коллективной Сверхсознательной Воле, продвижению эволюции всего вида. Душа делает это посредством собственного индивидуального продвижения, ибо в ходе собственного продвижения она оставляет позади себя ступени, по которым идущие следом могут продвигаться быстрее, чем она.


Выражай благодарность.


Это самый мощный из инструментов, которым ты можешь овладеть. Благодарность может быть сознательно выбираемой энергией, а не просто механической реакцией. Когда ты активно выбираешь быть благодарным за всё, что проявляется в твоей жизни (действительно за всё), ты тем самым задаешь энергетический тон, который окрашивает всё, что отныне возникает на твоем пути.


И это послужит трансмутации (то есть «внезапному магическому превращению») каждой текущей ситуации — не говоря уже обо всей твоей жизни в целом.


Выбирай состояние бытия.


Делай это заранее в отношении всех своих предстоящих мыслей, слов или действий. Жизнь в очень малой степени определяется тем, что ты делаешь, и в очень большой степени тем, насколько твое «бытие» превращается из реакции в творчество. Это уже не есть нечто, порождаемое опытом, но нечто, вкладываемое тобою в любой опыт.


И последний инструмент, способствующий интеграции...


Двигайся вместе с Душой.


Чаще всего ты реагируешь на то, что происходит в твоей жизни, — будь то болезнь, разочарование, приятная неожиданность или что бы то ни было, — исходя из центра логики в твоем Уме. Ты анализируешь данные, имеющиеся в твоем Уме по поводу текущего опыта, и именно отсюда рождаются твои реакции.


Но ты вполне можешь развить способность откликаться на все из центра мудрости в твоей Душе. Здесь запас данных, касающихся текущего опыта, воистину безграничен и необъятен, и он включает в себя соображения и понимание, которые воистину непостижимы для Ума.


Душа представляет собой область, где все, что ты знаешь, уже интегрировано, — и это знание просто ожидает своего внешнего проявления.


Поэтому остановись на миг, когда встречаешь что-либо на своем пути — то, что ты склонен назвать «хорошей новостью», и то, что ты склонен назвать «плохой новостью», — и поручи своему Уму действовать так, как будто ты сошел с Ума. (Творчески, Свободно, превращая реакцию в акт творения.) Затем обрати внимание: твоя реакция без обдумывания представляет собой спонтанное проявление мудрости и осознанности твоей Души...


Нил Уолш. "Беседы с Богом" (из 4-й книги)


Весь мир прямо сейчас претерпевает эволюционный сдвиг, и ты тоже не остаешься в стороне. Ты — часть этого. часть силы, которая осуществляет этот сдвиг. И все, кто сейчас читают это, сделали выбор в пользу того, чтобы стать ее частью. Источник - Эзотерика. Живое Знание Читайте также - Как работа для постоянного работника очень даже нормальная. Стабильность. постоянная занятость, соскучиться тоже не дают - очень много людей приходит за день - чего только не узнаешь. Думаю, здесь даже супер-опытные юристы нашли для себя много чего нового - Отзывы сотрудников . Поэтому будь терпелив к себе, к другим, и будь терпелив к процессу. Все мы движемся ровно туда, куда стремимся, и все приближаемся к цели — каждый из нас, — ласково и приветливо увлекая за собой других, когда они видят происходящие с нами перемены и преисполняются вдохновением, чтобы творить эти же перемены и в себе. Если бы они увидели, что ты сразу стал Безупречным Образцом Пробужденного Существа, то они, возможно, и восхитились бы тобой, но не увидели бы возможность самим прийти к тому же. Разве ты не видишь, что даже твои промахи идут им на пользу? Понимаешь ли ты, что, преодолевая свои трудности, ты тем самым служишь другим людям? Поэтому не спрашивай, когда эти трудности окажутся позади. Проси о том, чтобы проблемы твои были более очевидными — равно как и их успешное преодоление, — и это поможет тебе пробудить людей, которые пока еще не уверены, возможен ли вообще такой процесс. А ты безупречно продемонстрируешь им, что он вполне возможен. А для этого делись тем, что делаешь. Как мы уже говорили, тебе нужно открыто и искренне делиться с людьми, которые соприкасаются с тобой по жизни, — делиться как своими проблемами, так и успехами на пути к полному пробуждению. Это даст тебе силу и свободу — освободит от пут твою Внутреннюю Волю, позволит проявлять присущую тебе Божественность и высвобождать в других людях их желание и способность делать то же самое. Создай причину. Может случиться, что тебе то и дело будет казаться, что нет смысла преодолевать все эти трудности на выбранном пути, если только ты не наделишь их более высоким смыслом, чем просто сама по себе победа над ними. Нужно задаться вопросом: «Зачем?» А далее нужно ответить на этот вопрос. У твоего пути есть небесная цель. Ибо каждая Душа в своем развитии служит не только своим целям, но и Коллективной Сверхсознательной Воле, продвижению эволюции всего вида. Душа делает это посредством собственного индивидуального продвижения, ибо в ходе собственного продвижения она оставляет позади себя ступени, по которым идущие следом могут продвигаться быстрее, чем она. Выражай благодарность. Это самый мощный из инструментов, которым ты можешь овладеть. Благодарность может быть сознательно выбираемой энергией, а не просто механической реакцией. Когда ты активно выбираешь быть благодарным за всё, что проявляется в твоей жизни (действительно за всё), ты тем самым задаешь энергетический тон, который окрашивает всё, что отныне возникает на твоем пути. И это послужит трансмутации (то есть «внезапному магическому превращению») каждой текущей ситуации — не говоря уже обо всей твоей жизни в целом. Выбирай состояние бытия. Делай это заранее в отношении всех своих предстоящих мыслей, слов или действий. Жизнь в очень малой степени определяется тем, что ты делаешь, и в очень большой степени тем, насколько твое «бытие» превращается из реакции в творчество. Это уже не есть нечто, порождаемое опытом, но нечто, вкладываемое тобою в любой опыт. И последний инструмент, способствующий интеграции. Двигайся вместе с Душой. Чаще всего ты реагируешь на то, что происходит в твоей жизни, — будь то болезнь, разочарование, приятная неожиданность или что бы то ни было, — исходя из центра логики в твоем Уме. Ты анализируешь данные, имеющиеся в твоем Уме по поводу текущего опыта, и именно отсюда рождаются твои реакции. Но ты вполне можешь развить способность откликаться на все из центра мудрости в твоей Душе. Здесь запас данных, касающихся текущего опыта, воистину безграничен и необъятен, и он включает в себя соображения и понимание, которые воистину непостижимы для Ума. Душа представляет собой область, где все, что ты знаешь, уже интегрировано, — и это знание просто ожидает своего внешнего проявления. Поэтому остановись на миг, когда встречаешь что-либо на своем пути — то, что ты склонен назвать «хорошей новостью», и то, что ты склонен назвать «плохой новостью», — и поручи своему Уму действовать так, как будто ты сошел с Ума. (Творчески, Свободно, превращая реакцию в акт творения.) Затем обрати внимание: твоя реакция без обдумывания представляет собой спонтанное проявление мудрости и осознанности твоей Души. Нил Уолш. "Беседы с Богом" (из 4-й книги)
Нашли ошибку?


Автор - Галина
Просмотров - 2 033

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Утреннее напутствие. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Утреннее напутствие. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бог никогда не дает так, чтобы одному все, другому — ничего. Просто сам человек порой не понимает, что за этим "ничего" стоит та-а-а-к много... например, возможность строить себя, собирать так, как ты желаешь или видишь.

Будь собой - просто включи свой Свет! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Будь собой - просто включи свой Свет! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Наша жизнь пронизана множеством дорог, которые создают множество людей, и все они, так или иначе, пересекаются в пространстве или времени нашей жизни. Есть широкие и светлые дороги, есть узкие и тёмные тропинки, есть

Зачем даются встречи и расставания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Зачем даются встречи и расставания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Каждая встреча дарит тебе что-то новое. Ты постепенно узнаешь человека, испытывая к нему интерес и даже любопытство. Он словно новая книга, которую тебе не терпится открыть и погрузиться в ее страницы. Ты листаешь ее,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!