
Название: Детские типы в гомеопатии
Автор: Куссе Франс.
Издательство: Новосибирск: Гомеопатическая книжка
Год: 2012
ISBN: 978-5-903139-28-6
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 13.9 Mb
Язык: Русский
Эта работа голландского гомеопата д-ра Франса Куссе посвящена типологии 56 ключевых ребяческих гомеопатических фармацевтических средств. В их описаниях отображены главные отличительные черты этих лечебных средств.
В книжке осмотрены почти все из новейших фармацевтических средств, такие как Beryllium, Lithium, Manganum metallicum, Helium, Hydrogenium, Saccharum officinale, которые нередко показаны детям. До сих пор они были описаны лишь применительно к исцелению взрослых, а отдельные публикации, дотрагивающиеся ребяческих случаев, можнож было найти лишь в узкопрофессиональных изданиях.
Текст дополнен 46-ю фото деток, излеченных осматриваемыми лекарствами.
Книга будет полезна не совсем лишь гомеопатам-профессионалам, но и родителям, учителям и ребяческим психологам, также всем, кто увлекается гомеопатией.
turbobit.net
dfiles.ru