DataLife Engine / Организация производства и контроля качества лекарственных средств

Организация производства и контроля качества лекарственных средств

Организация производства и контроля качества лекарственных средств

Название: Организация производства и контроля свойства лечебных средств
Автор: Пятигорская Н.В., Береговых В.В., Мешковский А.П. и другие.
Издательство: РАМН
Год: 2013
Страниц: 648
ISBN: 978-5-7901-0129-8
Формат: DJVU
Размер: 15.6 Мб
Язык: российский

Освещены актуальные вопросцы российского и иностранного регулирования производства лечебных средств. Изложены главные требования к работающим веществам, используемым в качестве начального сырья. Особое внимание уделено производству стерильных лечебных средств и фармацевтических вспомогательных веществ.
Описаны процедуры тестирования и аспекты приемки лечебных веществ и лечебных средств, система фармацевтического свойства.
Для фармацевтов и организаторов производства лечебных веществ и препаратов.
Рекомендовано Учебно-методическим соединением по мед и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для обучающихся по главным проф образовательным програмкам высшего образования подготовки кадров высшей квалификации по програмкам ординатуры по квалификациям: Фармацевтическая разработка, Фармацевтическая химия и фармакогнозия.


Скачать с hitfile.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
3-01-2015, 08:50
Вернуться назад