DataLife Engine / Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять финансовой кабале

Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять финансовой кабале

Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять финансовой кабале

Название: Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять денежной кабале
Автор: Валентин Катасонов
Издательство: Книжный мир
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 11.2 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Глобальный мир денег устроен как иерархическая система, как некоторая пирамида. На вершине ее находятся акционеры ФРС США, а Федеральный резерв - это, до этого всего, "печатный станок", продукция которого(баксы)раздается банкам, как разов и являющимся основными акционерами приватной компании "Федеральный резерв". Это и есть та самая финансовая олигархия, которая контролирует экономику и политическую жизнь большей доли мира.
А где находятся русские банки?Их место - у основания пирамиды. Они выступают только в качестве некоего механизма, обеспечивающего сбор богатства на широком экономическом пространстве Российской Федерации и передающего его вверх. Конечными его получателями являются все те же собственники ФРС. В предлагаемой работе раскрываются некие нюансы беззаконной деятельности глобальных банков в России, при этом нередко мировые банкиры не "светятся", они действуют через собственных "вассалов" - банки с русскими брендами.
Делается попытка реконструировать планы глобальных денежных архитекторов, показать беззаконный, человеконенавистнический нрав этих планов. Фактически, следует творение мирового концлагеря, в каком обязано оказаться 99% населения земли. Чтобы противостоять планам банкократии хоть какому человеку для начала надобно желая бы иметь общее представление о том, что такое банкократия, каковы механизмы ее экономического и политического воздействия, в чем непосредственно состоят указанные планы.
Что бы конечно не перевоплотиться в сырьевой придаток Запада, России нужно вырваться из сетей мировой банкократии. Эффективность наших усилий по выведению страны из-под контроля Финансового интернационала будет зависеть и от того, как превосходно мы разумеем устройство сделанной сиим интернационалом мировой денежной системы. Ради этого понимания и писалась данная книжка.

7-10-2014, 21:50
Вернуться назад