DataLife Engine / Руковоство по диализу

Руковоство по диализу

Руковоство по диализу
Автор: Даугирдас Джон Т., Блейк Питер Дж., Инг Тодд С.(ред.)
Название: Руковоство по диализу, 3-е изд., пер. с англ.
Издательство: М.: Центр диализа. – Тверь: "Триада"
Год: 2003
Страниц: 744 с.
Формат: djvu / rar + 3%
Размер: 4.29 MB

В 3-ем издании книжки "Руководство по диализу, Джон Т. Даугирдас", написанной общепризнанными авторитетами в собственной области, затронуты фактически все нюансы диализного исцеления.
В доступной и сжатой форме в учебнике "Руководство по диализу, Джон Т. Даугирдас" приведены заключительные данные по ведению диализных нездоровых с позиции патофизиологии в конкретных клинических ситуациях.
Несмотря на условно маленький размер, "Руководство по диализу, Джон Т. Даугирдас" содержит широкий массив сжатой справочной инфы, нужной в ежедневной работе практическому доктору.
Наряду с доскональным освещением заморочек хронического гемодиализа и перитонеального диализа в книжке "Руководство по диализу, Джон Т. Даугирдас" в первый раз обширно охвачены вопросцы современной стратегии исцеления нездоровых с острой почечной недостаточнсотью.
Всеобъемлющее современное справочное "Руководство по диализу, Джон Т. Даугирдас" является бесценным гидом для лекарей всех квалификаций, увлекающихся вопросцами оказания диализной поддержки клиентам с почечной недостаточностью.

http://dfiles.ru/files/kmxrdx8d0

http://turbobit.net/qstcy2tko0v0.html
17-07-2014, 03:21
Вернуться назад