
Автор: Фоминых С.Г., Скальский С.В., Шукиль Л.В.
Название: Приоритетность выбора противомикробных средств при планировании их закупки и назначении
Издательство: СПб.
Год: 2013
Страниц: 128 с.
Формат: pdf / rar + 3%
Размер: 9.9 MB
Задача истинного пособия — оказание методической поддержки организаторам здравоохранения, основным докторам ЛПУ г. Омска и Омской области, заместителям основных лекарей по врачебной работе многопрофильных стационаров и поликлиник, докторам, клиническим фармакологам, управляющим аптеками при принятии решения о приоритетности тех либо других лечебных позиций в разделе «Противомикробные средства» в момент планирования их закупки.
Другой целевой аудиторией, на которую рассчитано данное пособие, являются практические лекари, каждодневно принимающие решения о выборе более действенного, безопасного и в то же время экономически целесообразного противомикробного средства для лечения нездоровых с инфекционной патологией.
Методическое пособие рекомендуется для применения во время обучения представителей административно-управленческого звена здравоохранения и практических лекарей на базе факультета постдипломной подготовки и тематического усовершенствования по вопросам закупки и назначения противомикробных средств.
http://dfiles.ru/files/2exn0v9ju
http://turbobit.net/on95fnxcq13s.html