Чай с Джейн Остин - «РАЗНОЕ»
По теме
Название: Счастливы, как датчане Автор: Малин Рюдаль Издательство:
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чай с Джейн Остин - «РАЗНОЕ»

Автор - Гаврила
Просмотров - 1 301
29-07-2016, 21:30

Чай с Джейн Остин - «РАЗНОЕ»Название: Чай с Джейн Остин
Автор: Ким Уилсон
Издательство: СЛОВО/SLOVO
Год: 2012
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 68,2 Мб

Чай - напиток, без которого невозможно представить ни дня. Мы пьем чай на завтрак, после обеда и за ужином. Черный чай, зеленый, листовой и в пакетиках, холодный, с фруктами - миллионы вариантов на любой вкус. Однако не так давно чай был предметом роскоши, позволить себе который могли лишь обеспеченные люди. Удивительно трепетным было отношение к чаепитию: это был ритуал со своими правилами и особенностями.

Англия может по праву считать себя страной, которая ввела моду на чаепития. Книга "Чай с Джейн Остин" - лишнее тому подтверждение. Перед нами открывается уютный мир Джейн Остин: цитаты из ее знаменитых романов, отрывки из писем, рецепты блюд, рассказ об особенностях чайной церемонии. Прочитав книгу и проявив немного фантазии и кулинарного мастерства, можно устроить изысканное чаепитие и перенестись в атмосферу Англии XIX века.


Название: Чай с Джейн Остин Автор: Ким Уилсон Издательство: СЛОВО/SLOVO Год: 2012 Формат: PDF Язык: Русский Размер: 68,2 Мб Чай - напиток, без которого невозможно представить ни дня. Мы пьем чай на завтрак, после обеда и за ужином. Черный чай, зеленый, листовой и в пакетиках, холодный, с фруктами - миллионы вариантов на любой вкус. Однако не так давно чай был предметом роскоши, позволить себе который могли лишь обеспеченные люди. Удивительно трепетным было отношение к чаепитию: это был ритуал со своими правилами и особенностями. Англия может по праву считать себя страной, которая ввела моду на чаепития. Книга "Чай с Джейн Остин" - лишнее тому подтверждение. Перед нами открывается уютный мир Джейн Остин: цитаты из ее знаменитых романов, отрывки из писем, рецепты блюд, рассказ об особенностях чайной церемонии. Прочитав книгу и проявив немного фантазии и кулинарного мастерства, можно устроить изысканное чаепитие и перенестись в атмосферу Англии XIX века. Depositfiles Turbobit
Нашли ошибку?


Автор - Гаврила
Просмотров - 1 301

Читайте также:
Название: Счастливы, как датчане Автор: Малин Рюдаль Издательство:
Название: Человек и медведь Автор: Корытин С. Издательство: Вятское
Название: How to Set Up an Online Busines Автор: Editors
Название: ReMaking History, Volume 1: Early Makers Автор: William
Название: Чай с Джейн Остин Автор: Ким Уилсон Издательство:
Название: Энциклопедия. Символы, знаки, эмблемы Автор:Андреева В.,
Автор: Виктор Хмара Название: Сорняки среди цветов Издательство: М.:
Название: Lonely Planet Thailand's Islands & Beaches Автор:
Название: Сexopedia / Sексопедия Год: 2003 Автор: Hooper A. / Хупер
Название: Kama Sutra : A Modern Guide to the Ancient Art of Sex
Название: New Encyclopedia of Knots Автор: Derek E Avery

Что посмотреть в кинотеатре - Гордость и предубеждение и зомби

Что посмотреть в кинотеатре - Гордость и предубеждение и зомби Классический роман Джейн Остин, пересказанный в жанре зомби-апокалипсиса.

Джейн Биркин согласилась не отбирать свое имя у сумки

Джейн Биркин согласилась не отбирать свое имя у сумки Модель и актриса Джейн Биркин больше не требует у дома Hermes не использовать ее имя для названия сумки. Конфликт удалось урегулировать.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!