Самый скандальный знак зодиака — кто он? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Самый скандальный знак зодиака — кто он? - «Эзотерика»

Автор - Антон
Просмотров - 2 153
21-05-2017, 00:04

Самый скандальный знак зодиака — кто он? - «Эзотерика»


Хочешь узнать, с кем можно поссориться без последствий, а с кем лучше вообще никогда не спорить? Тогда читай наш гороскоп — рейтинг самых скандальных знаков зодиака!



Хочешь узнать, с кем можно поссориться без последствий, а с кем лучше вообще никогда не спорить? Тогда читай наш гороскоп — рейтинг самых скандальных знаков зодиака! 


12 место — Весы


Котики и лапочки. Весы искренне огорчаются, когда кого-то обижают, и еще больше огорчаются, когда обидчики — они сами. Поэтому вызвать Весов на скандал — задача почти невыполнимая: они виртуозно обходят острые углы. Правда, иногда могут взорваться на ровном место. Раз в пятилетку примерно. И потом будут долго извиняться. 


11 место — Козерог


Козероги скандалов боятся, потому что у них не очень хорошо с эмпатией, и они всегда уверены, что скандалист собирается навсегда разорвать с ними всякие отношения. Это ужасно! С другой стороны, если скандалит сам Козерог, все ясно: он намерен разорвать с вами все отношения. Извините.



10 место — Водолей


Водолеи не любят скандалы по одной простой причине: им почему-то чаще всего приходится выступать в роли мальчиков для битья. Так что огрызаться Водолеи умеют виртуозно, а вот сами никогда не начинают скандал. Они, несмотря на вышесказанное, почему-то все еще любят людей и не хотят их огорчать. Святые люди, в сущности. 


9 место — Рак


Рак любит не скандалить, Рак любит поучать. Внимайте и трепещите, несчастные! А вот если несчастные не желают внимать, трепетать и даже ниц не падают, мерзавцы неблагодарные, — тогда будет скандал. Не страшный, а чрезвычайно занудный: бу-бу-бу, бу-бу-бу… Поэтому близкие Рака стараются его не раздражать: вовремя угукать, кивать и с покаянным видом рассматривать собственные носки. Тогда пронесет. 


8 место — Рыбы


Рыбы не любят скандалы и даже, пожалуй, их побаиваются: во-первых, все вокруг сразу становятся ужасно некрасивыми, а во-вторых, скандал требует действий здесь и сейчас,а с этим у Рыб туговато. Рыбы — талантливые манипуляторы, но ресурса на открытую схватку им не хватает. Поэтому Рыбы скандалят редко. Они просто доводят ближних до истерики, а сами Многозначительно Молчат. 


7 место — Лев


Львы скандалить не желают, ибо не царское это дело. Львы желают, чтобы им подчинялись, не задавая лишних вопросов и не споря. Что, конечно, совершенно не означает, что Львы — милые пушистые котики: поорать они горазды, но годный скандал с ними состряпать невозможно: логичные аргументы они пропускают мимо своих царственных ушей, издевки и троллинг в принципе не считывают. Да и вообще,слышат они только себя. Тоска.



6 место — Близнецы


Центральное место в гороскопе занимают Близнецы, неспособные определиться, таки любят они скандалы или нет? И, будем справедливыми, в целом скорее нет. Но не потому,что они такие прекрасные и благородные, а потому, что жизненный опыт им подсказывает: люди странные. Вот так поскандалишь с кем-нибудь, растопчешь его самооценку, пнешь пару раз в самые больные точки, изощренно оскорбишь и публично унизишь — и потом с тобой общаться не хотят. С чего бы это? Дураки какие-то.


5 место — Телец


Пятерку любителей скандалов открывает Телец — знак, который саму идею скандалов в принципе не принимает, потому что это грешновато. Не принимает, но скандалит при этом отменно: с чувством, с криком, со швырянием тарелок в головы неугодных. Но делает это,в сущности, не со зла: просто Тельцы мгновенно вскипают и взрываются, а нечуткие окружающие никогда не успевают это заметить, потому что Телец до последнего сохраняет невозмутимый вид. Но вообще потом он переживает и совестится. Но не вслух, нет.


4 место — Дева


Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Девы, которым мы не выдали медаль, потому что скандалят они без души. Собственно говоря, Девы почти все делают без души, и вообще не ясно, имеется ли у них этот рудиментарный орган, но в скандалах это особенно заметно. То есть если посмотреть на Деву в скандале, станет ясно, что она наслаждается: с чувством,с толком, с расстановкой растаптывает оппонента и всегда побеждает, потому что Деву проще убить, чем переспорить. Остается загадкой следующее: почему Девы при этом сами почти никогда не затевают скандал? Странные люди.


3 место — Скорпион


Замыкают тройку лидеров Скорпионы — виртуозные скандалисты. Годный скандал — самая любимая их игра. После секса и интриг, разумеется. Так что смотреть на скандалящего Скорпиона можно бесконечно, как на огонь или текущую воду: это очень, очень красиво. И,как любое красивое (а значит — продуманное и срежиссированное) действо, случается это не очень часто. То есть Скорпион с удовольствием закатит скандал родным и близким,но вот на трамвай или очередь свой драгоценный ресурс тратить не станет. Поэтому — третье место.


2 место — Овен


Не влезай — убьет. Овны вспыльчивы и импульсивны, взрываются на ровном месте, ткнешь палочкой — и полетят клочки по закоулочкам. Но злого умысла в этом нет, потому что скандалит Овен не ради удовольствия, а чтобы спустить, наконец, пар и облегчить себе дальнейшее существование. А кто при этом пострадал — тот сам дурак: у Овна же на лбу горит бегущая строка с бессмертной цитатой: «Бегите, глупцы!»


1 место — Стрелец


Золотая медаль и барабан на шею достаются Стрельцам — главным зодиакальным скандалистам и вообще хамам базарным. Стрельцы скандалят не ради достижения какой-то великой цели, а исключительно для собственного удовольствия. Повод неважен, если его нет — Стрелец закатит скандал на ровном месте. И, если вы не объект его нападок,то никуда не убегайте: стойте смирно и получайте удовольствие. Такого мощного и поистине неистощимого протока площадной брани вы нигде больше не увидите. В смысле — не услышите. Да, и уберите ваших детей от наших голубых экранов. Если они, конечно, не Стрельцы.



Хочешь узнать, с кем можно поссориться без последствий, а с кем лучше вообще никогда не спорить? Тогда читай наш гороскоп — рейтинг самых скандальных знаков зодиака! Хочешь узнать, с кем можно поссориться без последствий, а с кем лучше вообще никогда не спорить? Тогда читай наш гороскоп — рейтинг самых скандальных знаков зодиака! 12 место — Весы Котики и лапочки. Весы искренне огорчаются, когда кого-то обижают, и еще больше огорчаются, когда обидчики — они сами. Поэтому вызвать Весов на скандал — задача почти невыполнимая: они виртуозно обходят острые углы. Правда, иногда могут взорваться на ровном место. Раз в пятилетку примерно. И потом будут долго извиняться. 11 место — Козерог Козероги скандалов боятся, потому что у них не очень хорошо с эмпатией, и они всегда уверены, что скандалист собирается навсегда разорвать с ними всякие отношения. Это ужасно! С другой стороны, если скандалит сам Козерог, все ясно: он намерен разорвать с вами все отношения. Извините. 10 место — Водолей Водолеи не любят скандалы по одной простой причине: им почему-то чаще всего приходится выступать в роли мальчиков для битья. Так что огрызаться Водолеи умеют виртуозно, а вот сами никогда не начинают скандал. Они, несмотря на вышесказанное, почему-то все еще любят людей и не хотят их огорчать. Святые люди, в сущности. 9 место — Рак Рак любит не скандалить, Рак любит поучать. Внимайте и трепещите, несчастные! А вот если несчастные не желают внимать, трепетать и даже ниц не падают, мерзавцы неблагодарные, — тогда будет скандал. Не страшный, а чрезвычайно занудный: бу-бу-бу, бу-бу-бу… Поэтому близкие Рака стараются его не раздражать: вовремя угукать, кивать и с покаянным видом рассматривать собственные носки. Тогда пронесет. 8 место — Рыбы Рыбы не любят скандалы и даже, пожалуй, их побаиваются: во-первых, все вокруг сразу становятся ужасно некрасивыми, а во-вторых, скандал требует действий здесь и сейчас,а с этим у Рыб туговато. Рыбы — талантливые манипуляторы, но ресурса на открытую схватку им не хватает. Поэтому Рыбы скандалят редко. Они просто доводят ближних до истерики, а сами Многозначительно Молчат. 7 место — Лев Львы скандалить не желают, ибо не царское это дело. Львы желают, чтобы им подчинялись, не задавая лишних вопросов и не споря. Что, конечно, совершенно не означает, что Львы — милые пушистые котики: поорать они горазды, но годный скандал с ними состряпать невозможно: логичные аргументы они пропускают мимо своих царственных ушей, издевки и троллинг в принципе не считывают. Да и вообще,слышат они только себя. Тоска. 6 место — Близнецы Центральное место в гороскопе занимают Близнецы, неспособные определиться, таки любят они скандалы или нет? И, будем справедливыми, в целом скорее нет. Но не потому,что они такие прекрасные и благородные, а потому, что жизненный опыт им подсказывает: люди странные. Вот так поскандалишь с кем-нибудь, растопчешь его самооценку, пнешь пару раз в самые больные точки, изощренно оскорбишь и публично унизишь — и потом с тобой общаться не хотят. С чего бы это? Дураки какие-то. 5 место — Телец Пятерку любителей скандалов открывает Телец — знак, который саму идею скандалов в принципе не принимает, потому что это грешновато. Не принимает, но скандалит при этом отменно: с чувством, с криком, со швырянием тарелок в головы неугодных. Но делает это,в сущности, не со зла: просто Тельцы мгновенно вскипают и взрываются, а нечуткие окружающие никогда не успевают это заметить, потому что Телец до последнего сохраняет невозмутимый вид. Но вообще потом он переживает и совестится. Но не вслух, нет. 4 место — Дева Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Девы, которым мы не выдали медаль, потому что скандалят они без души. Собственно говоря, Девы почти все делают без души, и вообще не ясно, имеется ли у них этот рудиментарный орган, но в скандалах это особенно заметно. То есть если посмотреть на Деву в скандале, станет ясно, что она наслаждается: с чувством,с толком, с расстановкой растаптывает оппонента и всегда побеждает, потому что Деву проще убить, чем переспорить. Остается загадкой следующее: почему Девы при этом сами почти никогда не затевают скандал? Странные люди. 3 место — Скорпион Замыкают тройку лидеров Скорпионы — виртуозные скандалисты. Годный скандал — самая любимая их игра. После секса и интриг, разумеется. Так что смотреть на скандалящего Скорпиона можно бесконечно, как на огонь или текущую воду: это очень, очень красиво. И,как любое красивое (а значит — продуманное и срежиссированное) действо, случается это не очень часто. То есть Скорпион с удовольствием закатит скандал родным и близким,но вот на трамвай или очередь свой драгоценный ресурс тратить не станет. Поэтому — третье место. 2 место — Овен Не влезай — убьет. Овны вспыльчивы и импульсивны, взрываются на ровном месте, ткнешь палочкой — и полетят клочки по закоулочкам. Но злого умысла в этом нет, потому что скандалит Овен не ради удовольствия, а чтобы спустить, наконец, пар и облегчить себе дальнейшее существование. А кто при этом пострадал — тот сам дурак: у Овна же на лбу горит бегущая строка с бессмертной цитатой: «Бегите, глупцы!» 1 место — Стрелец Золотая медаль и барабан на шею достаются Стрельцам — главным зодиакальным скандалистам и вообще хамам базарным. Стрельцы скандалят не ради достижения какой-то великой цели, а исключительно для собственного удовольствия. Повод неважен, если его нет — Стрелец закатит скандал на ровном месте. И, если вы не объект его нападок,то никуда не убегайте: стойте смирно и получайте удовольствие. Такого мощного и поистине неистощимого протока площадной брани вы нигде больше не увидите. В смысле — не услышите. Да, и уберите ваших детей от наших голубых экранов. Если они, конечно, не Стрельцы.
Нашли ошибку?


Автор - Антон
Просмотров - 2 153

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!