Какие знаки Зодиака имеют сильную энергетику - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Какие знаки Зодиака имеют сильную энергетику - «Эзотерика»

Автор - Федот
Просмотров - 2 075
16-04-2017, 00:00

Какие знаки Зодиака имеют сильную энергетику - «Эзотерика»


Вот теперь все понятно про некоторых моих знакомых...



Понятие «дурной глаз» пришло к нам издревле — так называли человека, который может сглазить или навести порчу.


Нужно обладать очень сильной энергетикой, чтобы спроецировать свой негатив на другого, и некоторым это удается делать даже неосознанно… Стоит пожелать кому-то плохое, посмотреть с неодобрением, как потом у человека портится самочувствие, начинается болезнь или вообще случается какая-то беда. Особенно подвержены сглазу дети, т.к. они очень уязвимы.


Как правило, «умение» сглазить присутствует с самого рождения, и в какой-то степени зависит от вашей зодиакальной предрасположенности.


БЛИЗНЕЦЫ, СКОРПИОН, КОЗЕРОГ, РЫБЫ — это те созвездия, которые имеют мощную силу слова и мысли. Представители данных Знаков Зодиака могут одним лишь своим словом или взглядом послать человеку негативную энергию.


Согласно гороскопу, Скорпионы часто делают это намеренно. Многие из них прекрасной знают о своих необычных способностях и пользуются этим.


У Близнецов процесс сглаза часто происходит неосознанно. Близнецы любят поговорить, обсудить, оценить, покритиковать. Порой именно за их, на первый взгляд, безобидными фразами, и кроется энергетическая опасность. Рекомендуется Близнецам тщательнее следить за потоками своих мыслей, иначе они могут нанести вред даже своим близким людям.


Рыбы и Козероги могут долгое время таить в себе обиды, негативные мысли о ком-то и в конечном итоге их обидчик будет наказан. Очень часто слова и угрозы представителей этих двух созвездий воплощаются в реальность. Думая плохо о человеке, желая ему горя, Козероги и Рыбы сами становятся жертвой своего же сглаза. Негатив, посланный в адрес другого человека, рано или поздно возвращается обратно к ним. Именно поэтому советуем им научиться мыслить позитивно.


Все остальные Знаки Зодиака — ОВЕН, ТЕЛЕЦ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ не имеют ярко выраженных способностей к сглазу и порче, если не брать в расчет исключения из правил и индивидуальные особенности даты рождения.



Вот теперь все понятно про некоторых моих знакомых. Понятие «дурной глаз» пришло к нам издревле — так называли человека, который может сглазить или навести порчу. Нужно обладать очень сильной энергетикой, чтобы спроецировать свой негатив на другого, и некоторым это удается делать даже неосознанно… Стоит пожелать кому-то плохое, посмотреть с неодобрением, как потом у человека портится самочувствие, начинается болезнь или вообще случается какая-то беда. Особенно подвержены сглазу дети, т.к. они очень уязвимы. Как правило, «умение» сглазить присутствует с самого рождения, и в какой-то степени зависит от вашей зодиакальной предрасположенности. БЛИЗНЕЦЫ, СКОРПИОН, КОЗЕРОГ, РЫБЫ — это те созвездия, которые имеют мощную силу слова и мысли. Представители данных Знаков Зодиака могут одним лишь своим словом или взглядом послать человеку негативную энергию. Согласно гороскопу, Скорпионы часто делают это намеренно. Многие из них прекрасной знают о своих необычных способностях и пользуются этим. У Близнецов процесс сглаза часто происходит неосознанно. Близнецы любят поговорить, обсудить, оценить, покритиковать. Порой именно за их, на первый взгляд, безобидными фразами, и кроется энергетическая опасность. Рекомендуется Близнецам тщательнее следить за потоками своих мыслей, иначе они могут нанести вред даже своим близким людям. Рыбы и Козероги могут долгое время таить в себе обиды, негативные мысли о ком-то и в конечном итоге их обидчик будет наказан. Очень часто слова и угрозы представителей этих двух созвездий воплощаются в реальность. Думая плохо о человеке, желая ему горя, Козероги и Рыбы сами становятся жертвой своего же сглаза. Негатив, посланный в адрес другого человека, рано или поздно возвращается обратно к ним. Именно поэтому советуем им научиться мыслить позитивно. Все остальные Знаки Зодиака — ОВЕН, ТЕЛЕЦ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ не имеют ярко выраженных способностей к сглазу и порче, если не брать в расчет исключения из правил и индивидуальные особенности даты рождения.
Нашли ошибку?


Автор - Федот
Просмотров - 2 075

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Порча и сглаз - «Эзотерика»

Порча и сглаз - «Эзотерика» Способны ли порча и сглаз навредить Вам? Ответ: нет! Чтобы узнать почему, читайте дальше. Специалисты Колизео не берутся навести порчу и сглаз и всегда отказываются снять порчу и сглаз.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!