Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»

Просмотров - 1 055
14-01-2017, 17:20

Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»


Какие они в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят они и что важно помнить об этом представителе Восточного гороскопа!



Год рождения: 1967, 1979, 1991, 2003, 2015.


Характеристика: отличный собеседник, милый партнер, прекрасный слушатель, любопытный всезнайка, хитрый исполнитель, отзывчивый друг, мудрый советчик, креативный фантазер, надежный человек и робкий сотрудник.


Известные личности рожденные в год козы: Джейсон Стэтхэм, Михаил Галустян, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джулия Робертс, Павел Воля, Кейт Хадсон, Федор Бондарчук,  Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова и другие.


Козы в дружбе


Представители этой породы любят, чтобы их жалели и понимали. Они ищут лучшее место под солнцем и «надувают губы», если им не отдают корону и трон. Козы – добры, но слегка эгоистичны в вопросах дружбы. Ну а кто из нас не эгоистичен, когда нарушают наши границы?! Коз нужно понимать и тогда в ответ Вы получите море любви и милосердия. В их душах нет границ, поэтому каждый новый день одарит Вас ощущением счастья и уверенности в завтрашней стабильности.


Козы в любви


Они легко привыкают к людям, но это не мешает им слегка манипулировать своим партнером. Своего рода двухстороннее движение, где один слеп, а второй глух. Каждый сам выбирает, кем быть. Они – консерваторы, поэтому предпочитают решать проблемы, а не рубить с плеча. Козы строят крепкие отношения, если им дать шанс быть у руля. Представители этой «масти» – любителе финансового благополучия, поэтому акцент в отношениях с ними нужно делать на материальное благо. Именно в этом скрыт их источник счастья и понимания.


Козы в работе


Козы не выберут работу в офисе, ведь их душа парит к творчеству, искусству и художеству. Они – креативные создатели нового. В них живет дух творца и гения. Козы не любят управлять, потому что не хотят принимать важных решений. Они любят работу в команде, но только в доброй и честной, а не в конкурирующей. Их нужно окружить заботой и только тогда Вы получите лучший результат.


Козы в постели


Они любят ласку, нежность и трепет. Никакой грубости Козы в постели не приемлют. В них нет особого пламени, но они могут вскружить голову лавиной нежности и заботы. Козы не будут терпеть неуважения в свою сторону, им легче  жить без партнера, чем чувствовать, что их недооценивают. Для них важно, чтобы в постели присутствовала романтика: свечи, полумрак, аромамасла и легкая музыка.


Кто-то из нас верит в предсказания, кто-то верит в тайные знаки и подсказки судьбы, но мы сами решаем, каким будет наш завтрашний день. Нам дан какой-то базовый набор характеристик, но мы сами в силах решать, как сделать себя лучше, что изменить в себе и как порадовать близких. Мир полон жестокости и несправедливости и только путем взращивания добра и милосердия в наших сердцах мы сможем сделать мир лучше и чище.


Марина Познякова



Какие они в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят они и что важно помнить об этом представителе Восточного гороскопа! Год рождения : 1967, 1979, 1991, 2003, 2015. Характеристика : отличный собеседник, милый партнер, прекрасный слушатель, любопытный всезнайка, хитрый исполнитель, отзывчивый друг, мудрый советчик, креативный фантазер, надежный человек и робкий сотрудник. Известные личности рожденные в год козы : Джейсон Стэтхэм, Михаил Галустян, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джулия Робертс, Павел Воля, Кейт Хадсон, Федор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова и другие. Козы в дружбе Представители этой породы любят, чтобы их жалели и понимали. Они ищут лучшее место под солнцем и «надувают губы», если им не отдают корону и трон. Козы – добры, но слегка эгоистичны в вопросах дружбы. Ну а кто из нас не эгоистичен, когда нарушают наши границы?! Коз нужно понимать и тогда в ответ Вы получите море любви и милосердия. В их душах нет границ, поэтому каждый новый день одарит Вас ощущением счастья и уверенности в завтрашней стабильности. Козы в любви Они легко привыкают к людям, но это не мешает им слегка манипулировать своим партнером. Своего рода двухстороннее движение, где один слеп, а второй глух. Каждый сам выбирает, кем быть. Они – консерваторы, поэтому предпочитают решать проблемы, а не рубить с плеча. Козы строят крепкие отношения, если им дать шанс быть у руля. Представители этой «масти» – любителе финансового благополучия, поэтому акцент в отношениях с ними нужно делать на материальное благо. Именно в этом скрыт их источник счастья и понимания. Козы в работе Козы не выберут работу в офисе, ведь их душа парит к творчеству, искусству и художеству. Они – креативные создатели нового. В них живет дух творца и гения. Козы не любят управлять, потому что не хотят принимать важных решений. Они любят работу в команде, но только в доброй и честной, а не в конкурирующей. Их нужно окружить заботой и только тогда Вы получите лучший результат. Козы в постели Они любят ласку, нежность и трепет. Никакой грубости Козы в постели не приемлют. В них нет особого пламени, но они могут вскружить голову лавиной нежности и заботы. Козы не будут терпеть неуважения в свою сторону, им легче жить без партнера, чем чувствовать, что их недооценивают. Для них важно, чтобы в постели присутствовала романтика: свечи, полумрак, аромамасла и легкая музыка. Кто-то из нас верит в предсказания, кто-то верит в тайные знаки и подсказки судьбы, но мы сами решаем, каким будет наш завтрашний день. Нам дан какой-то базовый набор характеристик, но мы сами в силах решать, как сделать себя лучше, что изменить в себе и как порадовать близких. Мир полон жестокости и несправедливости и только путем взращивания добра и милосердия в наших сердцах мы сможем сделать мир лучше и чище. Марина Познякова
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 055

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон - в одном фильме

Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон - в одном фильме Гэрри Маршал собрал для съемок нового фильма суперактрис Голливуда. Джулия Робертс, Кейт Хадсон и Джен Энистон и уже дали согласие сняться в новой ленте создателя «Красотки» под названием "День матери".
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!