Гадание на ромашке - «Предсказания» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гадание на ромашке - «Предсказания»

Автор - Лиана
Просмотров - 1 178
14-01-2017, 10:37

Гадание на ромашке - «Предсказания»

Поиски ответов на интересующие вопросы с помощью обрывания лепестков ромашки - один из самых популярных методов гадания.

Издавна на Руси добры молодцы дарили букетики полевых ромашек красным девицам. Может быть, поэтому в гадании на ромашке присутствует романтический мотив... Молодой человек, думая о своей возлюбленной, срывает наугад цветок ромашки и удаляет лепестки один за другим, приговаривая: «Любит - не любит». Ответ становится яснее при отрывании последнего лепестка. То же самое может делать и девушка.

Этот метод применяется для выяснения ожидаемого результата в различных играх, а также при поисках ответов на любой вопрос при условии, что ответ должен ограничиваться простыми «да» или «нет». Чем более личного характера вопрос, тем лучше. И там, где шансы на тот или иной исход примерно одинаковы, ромашка действительно может стать решающим фактором.

Все это укладывается в теорию, на которой основано множество пророчеств. Ответ на вопрос может быть глубоко запрятан в подсознании человека, однако любая попытка выявить его превращается в чистый процесс угадывания. Являясь, по существу, подсознательным актом, срывание наугад цветка ромашки отвечает тому же условию. Выберет ли человек ромашку с четным или нечетным числом лепестков, движимый какой-либо собственной психической силой или потому, что им руководит сама судьба, - не столь важно; единственно, что здесь имеет значение, - это результат.

 
  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Поиски ответов на интересующие вопросы с помощью обрывания лепестков ромашки - один из самых популярных методов гадания. Издавна на Руси добры молодцы дарили букетики полевых ромашек красным девицам. Может быть, поэтому в гадании на ромашке присутствует романтический мотив. Молодой человек, думая о своей возлюбленной, срывает наугад цветок ромашки и удаляет лепестки один за другим, приговаривая: «Любит - не любит». Ответ становится яснее при отрывании последнего лепестка. То же самое может делать и девушка. Этот метод применяется для выяснения ожидаемого результата в различных играх, а также при поисках ответов на любой вопрос при условии, что ответ должен ограничиваться простыми «да» или «нет». Чем более личного характера вопрос, тем лучше. И там, где шансы на тот или иной исход примерно одинаковы, ромашка действительно может стать решающим фактором. Все это укладывается в теорию, на которой основано множество пророчеств. Ответ на вопрос может быть глубоко запрятан в подсознании человека, однако любая попытка выявить его превращается в чистый процесс угадывания. Являясь, по существу, подсознательным актом, срывание наугад цветка ромашки отвечает тому же условию. Выберет ли человек ромашку с четным или нечетным числом лепестков, движимый какой-либо собственной психической силой или потому, что им руководит сама судьба, - не столь важно; единственно, что здесь имеет значение, - это результат. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.
Нашли ошибку?


Автор - Лиана
Просмотров - 1 178

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Как проводить гадание на отношения? - «Предсказания»

Как проводить гадание на отношения? - «Предсказания» Когда вы встретите свою половинку, как будут развиваться отношения с возлюбленным – эти вопросы волнуют многих мужчин и, в особенности, женщин. Издревле люди пытались узнать о своей личной ...

Гадание по книгам - «Предсказания»

Гадание по книгам - «Предсказания» Самое, пожалуй, простое и незамысловатое гадание, которым пользовались со времен Древней Греции. Процесс гадания очень прост. Формулируете вопрос, открываете любую книгу в случайном месте и выбираете случайный абзац.

Что такое руны и руническое гадание? - «Предсказания»

Что такое руны и руническое гадание? - «Предсказания» Руническое гадание викингов – древний Оракул, то есть средство получить предсказание. Гадание на рунах предназначено для решения как повседневных, так и сложных жизненных задач.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!