Сонники, как их использовать - «Сонники» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сонники, как их использовать - «Сонники»

Автор - Анастасия
Просмотров - 1 242
14-01-2017, 09:39

Сонники, как их использовать - «Сонники»
толкование снов сугубо индивидуально. Например, двум разным людям приснился стол. Одному праздничный стол, за которым он вчера отмечал свой день рождения, а другому письменный стол, за которым он работал. Исходя из этих различий и дальнейших сопоставлений увиденных образов с реальными жизненными ситуациями, трактовка сна у каждого будет своя.

Использовать сонники нужно с умом, не спеша. Вспомните и проанализируйте свой сон, выделите ключевые моменты, события, главных персонажей. Не расшифровывайте каждый образ по отдельности. Постарайтесь найти связь между всеми деталями сновидения, чаще всего в них проглядывает какой-то сюжет. Если вы не можете состыковать «пазлы» своего сна, если это был просто беспорядочный набор образов, попытайтесь понять, какой из них оставил в вашей памяти наиболее четкий след, и уже по нему определяйте, что означает ваш сон.

Использовать сонники можно и таким способом: за основу взять один, который, по вашему мнению, самый правдивый, но подстраховаться еще несколькими. Кто знает, может, у другого автора вы найдете ответ на свой вопрос. Главное использовать сонники не бездумно, а с перспективой на будущее, т.е. толкование снов должно стать для вас техникой самоанализа, результат которого сможет влиять на реальные жизненные события.

Можно еще использовать сонники для диагностики заболеваний, особенно обращайте внимание на повторяющиеся сны. Вот кто не будет использовать сонники - так это скептики и пессимисты, потому что они в них не верят и считают вымыслом. А если вы верите, то привычка использовать сонники может стать самой полезной в вашей жизни.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



толкование снов сугубо индивидуально. Например, двум разным людям приснился стол. Одному праздничный стол, за которым он вчера отмечал свой день рождения, а другому письменный стол, за которым он работал. Исходя из этих различий и дальнейших сопоставлений увиденных образов с реальными жизненными ситуациями, трактовка сна у каждого будет своя.Использовать сонники нужно с умом, не спеша. Вспомните и проанализируйте свой сон, выделите ключевые моменты, события, главных персонажей. Не расшифровывайте каждый образ по отдельности. Постарайтесь найти связь между всеми деталями сновидения, чаще всего в них проглядывает какой-то сюжет. Если вы не можете состыковать «пазлы» своего сна, если это был просто беспорядочный набор образов, попытайтесь понять, какой из них оставил в вашей памяти наиболее четкий след, и уже по нему определяйте, что означает ваш сон. Использовать сонники можно и таким способом: за основу взять один, который, по вашему мнению, самый правдивый, но подстраховаться еще несколькими. Кто знает, может, у другого автора вы найдете ответ на свой вопрос. Главное использовать сонники не бездумно, а с перспективой на будущее, т.е. толкование снов должно стать для вас техникой самоанализа, результат которого сможет влиять на реальные жизненные события. Можно еще использовать сонники для диагностики заболеваний, особенно обращайте внимание на повторяющиеся сны. Вот кто не будет использовать сонники - так это скептики и пессимисты, потому что они в них не верят и считают вымыслом. А если вы верите, то привычка использовать сонники может стать самой полезной в вашей жизни. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!
Нашли ошибку?


Автор - Анастасия
Просмотров - 1 242

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники»

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники» Сонник американского психолога Густава Миллера – один из самых популярных на сегодня. В древности толкованием снов могли заниматься только посвященные: жрецы, провидцы, маги – те, кто знал, как связаться с силами иного

Осознанные сновидения. Практика. - «Сонники»

Осознанные сновидения. Практика. - «Сонники» Практику осознанных сновидений можно начинать с разных приемов. Моменты осознания себя во сне бывают у каждого, но мало кто помнит об этом и придает им значение. Для того, чтобы осознавать себя во ...

Сонник: история появления - «Сонники»

Сонник: история появления - «Сонники» Использование сонников в последнее время приняло массовый характер. Как правило, около 50% женщин время от времени используют сонник или гадания для того, чтобы узнать значение своего сновидения.

Как истолковать свой сон? - «Сонники»

Как истолковать свой сон? - «Сонники» Сны - знаки, которые посылает человеку подсознание и пространство. Толкователь снов дает подсказку, направление. Точное же значение сновидения можно понять, лишь обдумав его самостоятельно.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!