Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Автор - Виталий
Просмотров - 1 343
14-01-2017, 07:51

Как защититься от порчи и сглаза? - «Эзотерика»

Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально. Но от таких вот заговоров и порчи вы можете избавиться самостоятельно, контролируя свои слова и мысли, которые, как известно имеют большую силу. Чтобы защититься от чужих слов, окружите себя мысленной непроницаемой оболочкой.

Очень часто человек сам программирует себя на болезни и неудачи. Тщательно следите за своими мыслями. Не допускайте появления пессимистичных, нерешительных и испуганных дум. Иначе вы заговорите сами себя. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, поверить в успех, тогда вы запрограммируете свое будущее на удачу и радость.Негативное влияние несет и речь. Никогда не высказывайтесь о своей жизни в безнадежном ключе. Избегайте применять черный юмор по отношению к себе, негативная энергетика будет нести свое влияние, невзирая на то, что это было всего лишь шуткой. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о чем-то конкретном происходящем в вашей жизни. Вы не только избежите самосглаза, но и не дадите завистливому собеседнику заговорить вас.

Как можно меньше общайтесь с неприятными вам людьми. Именно негатив ваших врагов и недругов может навредить вам. Если вы вынуждены поддерживать общение, старайтесь не обращать внимание на колкости этих людей, не рассказывайте им о своих чувствах. Не вступайте в конфликт с врагами, если в вас нет силы, чтобы отразить их атаки.Иногда вы можете сами услышать, как вам вслед что-то шепчут. В этом случае вы должны мысленно представить себе любое нечетное число. Вы также можете скрестить пальцы или представить себя в защитной оболочке, от которой отскакивает негативная энергия недруга. Попробуйте придумать свой собственный способ защиты, но вы должны верить в его силу.

Попробуйте провести ритуалы очищения. Они направлены на избавление вашего жилища и тела от всей негативной энергии. Примите ванну, вы должны представлять, как смывается вся астральная грязь. Зажгите любую свечу, прочтите любой заговор для очищения, придумайте его сами, так вы вложите свою силу в заклинание. Оставьте свечу догорать.
Для защиты своего жилища, возьмите иголку и зеленую нить. Вденьте нитку в иглу, вбейте ее в косяк входной двери. Этот оберег нужно менять не реже раза в год и не чаще раза в месяц.


Негативное влияние человек может получать не только извне, но и изнутри, то есть от самого себя. Это происходит неосознанно, конечно, никто не хочет вредить себе специально. Но от таких вот заговоров и порчи вы можете избавиться самостоятельно, контролируя свои слова и мысли, которые, как известно имеют большую силу. Чтобы защититься от чужих слов, окружите себя мысленной непроницаемой оболочкой. Очень часто человек сам программирует себя на болезни и неудачи. Тщательно следите за своими мыслями. Не допускайте появления пессимистичных, нерешительных и испуганных дум. Иначе вы заговорите сами себя. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, поверить в успех, тогда вы запрограммируете свое будущее на удачу и радость.Негативное влияние несет и речь. Никогда не высказывайтесь о своей жизни в безнадежном ключе. Избегайте применять черный юмор по отношению к себе, негативная энергетика будет нести свое влияние, невзирая на то, что это было всего лишь шуткой. Постарайтесь как можно меньше рассказывать о чем-то конкретном происходящем в вашей жизни. Вы не только избежите самосглаза, но и не дадите завистливому собеседнику заговорить вас. Как можно меньше общайтесь с неприятными вам людьми. Именно негатив ваших врагов и недругов может навредить вам. Если вы вынуждены поддерживать общение, старайтесь не обращать внимание на колкости этих людей, не рассказывайте им о своих чувствах. Не вступайте в конфликт с врагами, если в вас нет силы, чтобы отразить их атаки.Иногда вы можете сами услышать, как вам вслед что-то шепчут. В этом случае вы должны мысленно представить себе любое нечетное число. Вы также можете скрестить пальцы или представить себя в защитной оболочке, от которой отскакивает негативная энергия недруга. Попробуйте придумать свой собственный способ защиты, но вы должны верить в его силу. Попробуйте провести ритуалы очищения. Они направлены на избавление вашего жилища и тела от всей негативной энергии. Примите ванну, вы должны представлять, как смывается вся астральная грязь. Зажгите любую свечу, прочтите любой заговор для очищения, придумайте его сами, так вы вложите свою силу в заклинание. Оставьте свечу догорать. Для защиты своего жилища, возьмите иголку и зеленую нить. Вденьте нитку в иглу, вбейте ее в косяк входной двери. Этот оберег нужно менять не реже раза в год и не чаще раза в месяц.
Нашли ошибку?


Автор - Виталий
Просмотров - 1 343

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

13 слов, которые отпугивают удачу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

13 слов, которые отпугивают удачу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Большинство слов, которые мы произносим в повседневной жизни, влияют на наше будущее. Есть слова, которые притягивают фортуну, а есть те, которые ее отпугивают. Если с пренебрежением относиться к тому, что вы говорите,

Самопорча - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Самопорча - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Так же, как и наведенное извне воздействие (порча), само порча представляет собой не физические нарушения в тонких телах и чакрах человека, приводящие к общей разбалансировке энергетики организма. Однако, при само порче

Как развить магнетизм в себе? - «Эзотерика»

Как развить магнетизм в себе? - «Эзотерика» При общении с некоторыми людьми возникает желание постоянно быть рядом, советоваться с ними и даже подчиняться. Если это человек другого пола, в него часто влюбляются. Люди эти обладают особым магнетизмом, он может быть
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!