Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Савва
Просмотров - 1 159
14-08-2016, 14:04

Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Замечать связь между желаниями и происходящим — ценный навык. А еще более ценный — научится желаниями управлять.


Это так кажется что все просто, на самом же деле желания зависят от выстроившейся системы ценностей и ограничений, от наработанных умственных программ. Например, мы думаем, что не можем что-то сделать, и сдаемся, незаметно желая, чтобы ничего не получилось.


Желание непременно исполняется, и только нам кажется, что это вина обстоятельств, на самом же деле — мы так пожелали и получили желаемое. Причем не смотря на природу происхождения желания, оно исходило из недр души. Именно такие желания сбываются.


А сбываются желания все без исключений. Просто мы не умеем желать и не умеем контролировать желания, которые появляются и исчезают чуть ли не каждую секунду. В этом хаосе мы теряем связь между собой и происходящим, не замечая, что мир подстраивается под нас. Он очень динамичен и любая возможность может быть воплощена необъятным количеством вариантов, во многих из которых пользу получат и другие люди, а не только тем «твердолобым» вариантом, который сотворил ваш ограниченный ум.


Впервые я заметил такую особенность около полугода назад. Стоит мне чего-то захотеть — и это исполняется. Было бы желание, а ситуации подстроятся и приведут к конечному результату, да так, что сам потом удивляюсь как все изящно сотворилось, сложилось по мельчайшим «осколкам» в целую картину. Но это не так хорошо, как кажется на первый взгляд…


Не все желания несут пользу. Не важно, с добрыми намерениями или нет, цепь событий может привести даже к полному краху всей судьбы. Поэтому всегда важно четко знать, что ты хочешь. Я всегда хотел развиваться, и я развиваюсь, это мое главное желание, под которое все остальные подстраиваются.


Из фактов могу привести такой: по некоторым причинам я пожелал человеку смерти, представил, как именно это должно случится. Прошло 1-3 недели, и желание в точности сбылось.


Тоже самое касается того, каким видит себя человек. Когда он кем-то себя представляет, он желает им быть, он говорит себе «я на данный момент именно такой». Стоит только «стать» внутри себя кем-то другим и это тут же произойдет, окружающие моментально изменят свое отношение и события начнут складываться по-другому. Но позволят ли вам ваши стены стать кем-то стоящим..? Жить ли в «тюрьме» — решать только вам.


Управлять своими желаниями — это верх совершенства. Обрести полный контроль над своим разумом крайне сложно, особенно если делать это по-одиночке. Ум слишком сложный инструмент, чтобы управлять им, сначала надо разобраться, как он работает. Так что у меня есть к чему стремится.


Замечать связь между желаниями и происходящим — ценный навык. А еще более ценный — научится желаниями управлять. Это так кажется что все просто, на самом же деле желания зависят от выстроившейся системы ценностей и ограничений, от наработанных умственных программ. Например, мы думаем, что не можем что-то сделать, и сдаемся, незаметно желая, чтобы ничего не получилось. Желание непременно исполняется, и только нам кажется, что это вина обстоятельств, на самом же деле — мы так пожелали и получили желаемое. Причем не смотря на природу происхождения желания, оно исходило из недр души. Именно такие желания сбываются. А сбываются желания все без исключений. Просто мы не умеем желать и не умеем контролировать желания, которые появляются и исчезают чуть ли не каждую секунду. В этом хаосе мы теряем связь между собой и происходящим, не замечая, что мир подстраивается под нас. Он очень динамичен и любая возможность может быть воплощена необъятным количеством вариантов, во многих из которых пользу получат и другие люди, а не только тем «твердолобым» вариантом, который сотворил ваш ограниченный ум. Впервые я заметил такую особенность около полугода назад. Стоит мне чего-то захотеть — и это исполняется. Было бы желание, а ситуации подстроятся и приведут к конечному результату, да так, что сам потом удивляюсь как все изящно сотворилось, сложилось по мельчайшим «осколкам» в целую картину. Но это не так хорошо, как кажется на первый взгляд… Не все желания несут пользу. Не важно, с добрыми намерениями или нет, цепь событий может привести даже к полному краху всей судьбы. Поэтому всегда важно четко знать, что ты хочешь. Я всегда хотел развиваться, и я развиваюсь, это мое главное желание, под которое все остальные подстраиваются. Из фактов могу привести такой: по некоторым причинам я пожелал человеку смерти, представил, как именно это должно случится. Прошло 1-3 недели, и желание в точности сбылось. Тоже самое касается того, каким видит себя человек. Когда он кем-то себя представляет, он желает им быть, он говорит себе «я на данный момент именно такой». Стоит только «стать» внутри себя кем-то другим и это тут же произойдет, окружающие моментально изменят свое отношение и события начнут складываться по-другому. Но позволят ли вам ваши стены стать кем-то стоящим? Жить ли в «тюрьме» — решать только вам. Управлять своими желаниями — это верх совершенства. Обрести полный контроль над своим разумом крайне сложно, особенно если делать это по-одиночке. Ум слишком сложный инструмент, чтобы управлять им, сначала надо разобраться, как он работает. Так что у меня есть к чему стремится.
Нашли ошибку?


Автор - Савва
Просмотров - 1 159

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Люди любят различные типологии. Человеческий мозг все время пытается

Почему желания не всегда сбываются - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему желания не всегда сбываются - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не всегда меры по реализации желания являются достаточными. Ведь важно, чтобы само желание было настоящим, нужным и ценным. Если оно не входит в зону комфорта, то скорее всего, никогда не исполнится. Тому будет

Техника исполнения желаний - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Техника исполнения желаний - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Каждый мечтает, чтобы его желания сбывались. И это на самом деле можно устроить. Даже больше: желания в большинстве своем сбываются, правда не те, которые надо, потому и не замечаются. Это обычные бытовые желания, не

Блокировки-ограничители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Блокировки-ограничители - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» У всех нас есть душа, связанна с тонкими мирами и многое могущая. Но почему тогда мы не умеем использовать свои способности, почему ими обладают не все? Дело в том, что это выбор каждого человека, и тот, у кого

Чтение мыслей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Чтение мыслей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть два действенных способа читать мысли людей, и одним из них многие пользуются практически постоянно, при этом не осознавая, что на самом деле происходит. Ответ на вопрос о том, как это происходит, лежит в самом
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!