К чему снится вода? - «Сонники» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


К чему снится вода? - «Сонники»

Автор - Надежда
Просмотров - 1 231
14-01-2017, 09:36

К чему снится вода? - «Сонники»

Для толкования сновидений существуют простые и понятные ключи, основанные на 4-х природных стихиях. Количество света, или по-другому огня, состояние земли и воды, поведение воздуха – все это базовые основы интерпретации увиденного во сне. Зачастую самой запоминающийся стихией сновидения становится вода. Давайте вместе разберемся, что же может значить данное ночное видение.


Самое важное для трактовки снов про воду - это с самого начала оценить её чистоту, прозрачность и скорость течения. Если вода, которую Вы видите, прозрачна и чиста, наполнена солнечным светом, то сон однозначно благоприятный, даже если события, происходящие по ходу сна, вам не до конца ясны или более того – действуют на Вас пугающе. Если же Вам снится мутная илистая вода, то сон вероятнее всего сулит неприятности и разочарования, несмотря на то, что в целом прожитый Вами сюжет во сне Вам приятен, Вас в нём окружают близкие люди и т.д.


Также важна скорость потока: если снится спокойная река, по которой лениво плывут кораблики, то, скорее всего, сон предвещает обычное течение событий, за которыми вы будете спокойно наблюдать. Если же Вам снится бурная полноводная горная река, или шторм на море, наводнение, то увиденное предрекает столкновение с душевным смятением, будоражащими событиями.


Следующим фактором оценки сна про воду служит Ваш с ней непосредственный контакт. Например, пить воду во сне по китайскому поверью - очень благоприятный знак, ведущий к преуспеванию и богатству, а также к здоровью, особенно если это холодная ключевая вода. Быть облитым водой может означать скорую печаль. Купаться в воде, наоборот, к приятной встрече (свиданию с любимым человеком), а для больного - к выздоровлению, но если купание происходит в грязной воде, то это может означать болезнь.


Для того чтобы не потеряться в разноречивых трактовках сонников, вспомните те эмоции и ощущения, которые вызывал у Вас сон: радостное возбуждение, удивление, облегчение или же тягостную тоску, страх, беспокойство. Чаще всего сон отразит Ваше отношение к недалекому будущему именно в тех эмоциях, которые Вы испытываете во время сновидения.


Например, вы видите светлый горный ручей, но боитесь подойти к нему, понимая, что намочите ноги: толковать такой сон можно как страх испытать счастье и радостные эмоции. И напротив - если Вы увидели бурные потоки воды цвета глины, испытывая при этом удивление, то вероятнее всего столкнетесь с проявлением недостойных чувств в свой адрес, которые Вас опечалят, но не затронут внутренне.


Если снится шторм или наводнение, то это может быть предвестником душевных волнений в связи с событиями, которые непременно затронут важные аспекты Вашей жизни. Если во все Вы тонете, то это обозначает потерю контроля разума, и то, что Вы не в состоянии совладать со своей эмоциональностью. В редких случаях Вам может присниться настоящая катастрофа, которая произойдет в будущем, однако такого рода вещие сны крайне редки.


Предстоящая же катастрофа на воде может присниться совершенно в ином ключе. Например, при крушении в 2007 году в Японском море судна, жене одного из членов экипажа приснился вовсе не тонущий корабль и эвакуация пассажиров, а погибший впоследствии корабельный кот, который во сне сидел за окном их квартиры, находящейся на седьмом этаже. Кот во сне сильно мяукал, словно предупреждая о грядущей трагедии, а впоследствии его постигла печальная участь – он затонул вместе с кораблем. А наяву перед трагедией кот пытался вырваться на улицу, но его заперли, не желая прислушаться к кошачьему предупреждению.


Наиболее известные сны про крушения на воде были у пассажиров злополучного «Титаника». Как сообщается в статье «Мифы о «Титанике»» агентство «РИА Новости»: «… некоторым пассажирам «Титаника» за несколько дней до отплытия привиделось во сне, что судно тонет, и они становятся жертвами трагедии». Этим объясняют отказ некоторых пассажиров от предстоящего им рейса.


Одним из тех, кто приобрел билет на «Титаник», был лондонский бизнесмен по имени Джон Миддлтон. Две ночи подряд ему снился странный и довольно реалистичный сон, в котором «Титаник» тонул, а пассажиры и члены экипажа плавали в океане, безнадёжно пытаясь спастись. Себя Миддлтон ощущал наблюдателем этой агонии, зависшим в воздухе над местом катастрофы. Эти сны повергли банкира в панику: неотложные дела требовали его срочного отплытия в Америку и отменить поездку он не мог. О своем странном сновидении он рассказал своей семье и друзьям, о чем они впоследствии рассказали другим. К счастью, Миддлтон незадолго до отплытия «Титаника» получил из Нью-Йорка телеграмму, в которой ему предлагалось отложить свою поездку на неопределенное время, что он и сделал.


Как видно из описанной выше истории, Миддлтон смотрел на ситуацию со стороны, что обозначило для него возможность избежать неблагоприятного развития ситуации, именно поэтому мы читаем сейчас воспоминания этого лондонского бизнесмена. В свою очередь то, что снилось погибшим пассажирам «Титаника», уже навеки останется тайной.


Но давайте отойдём от символики снов-катастроф на воде и рассмотрим сон, в котором Вы лицезреете спокойную воду, по которой плывет одинокая лодка. Такой сюжет сновидения может символизировать период одиночества, невзирая на то, есть ли в лодке человек, или нет. То же предвещает и одинокая птица на воде, например лебедь.


Бродить по мутному мелководью - к судебным тяжбам, если при этом вода неспокойная, то это предвещает неприятности от врагов и длительный судебный процесс.


Если вы видите рыбок в прозрачной воде или в аквариуме, то часто это может предвещать беременность для женщины или прибавление в семействе для членов семьи. Большая белая водная лягушка в пруду сулит появление в Вашей жизни богатого покровителя.


Подводя итоги сказанному выше, следует отметить, что вода символизирует чувственную сферу, а также «зарождение жизни», соответственно, сны о воде – весьма значимы, как правило, они затрагивают наиболее глубинные и важные пласты Вашего подсознания, из которых произрастают зерна будущих событий.


Наш Вам совет: внимательно изучайте такого рода сны, и тогда Вы обретете понимание Вашей внутренней природы, а также получите возможность предвидеть будущие события своей жизни.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



Для толкования сновидений существуют простые и понятные ключи, основанные на 4-х природных стихиях. Количество света, или по-другому огня, состояние земли и воды, поведение воздуха – все это базовые основы интерпретации увиденного во сне. Зачастую самой запоминающийся стихией сновидения становится вода. Давайте вместе разберемся, что же может значить данное ночное видение. Самое важное для трактовки снов про воду - это с самого начала оценить её чистоту, прозрачность и скорость течения. Если вода, которую Вы видите, прозрачна и чиста, наполнена солнечным светом, то сон однозначно благоприятный, даже если события, происходящие по ходу сна, вам не до конца ясны или более того – действуют на Вас пугающе. Если же Вам снится мутная илистая вода, то сон вероятнее всего сулит неприятности и разочарования, несмотря на то, что в целом прожитый Вами сюжет во сне Вам приятен, Вас в нём окружают близкие люди и т.д. Также важна скорость потока: если снится спокойная река, по которой лениво плывут кораблики, то, скорее всего, сон предвещает обычное течение событий, за которыми вы будете спокойно наблюдать. Если же Вам снится бурная полноводная горная река, или шторм на море, наводнение, то увиденное предрекает столкновение с душевным смятением, будоражащими событиями. Следующим фактором оценки сна про воду служит Ваш с ней непосредственный контакт. Например, пить воду во сне по китайскому поверью - очень благоприятный знак, ведущий к преуспеванию и богатству, а также к здоровью, особенно если это холодная ключевая вода. Быть облитым водой может означать скорую печаль. Купаться в воде, наоборот, к приятной встрече (свиданию с любимым человеком), а для больного - к выздоровлению, но если купание происходит в грязной воде, то это может означать болезнь. Для того чтобы не потеряться в разноречивых трактовках сонников, вспомните те эмоции и ощущения, которые вызывал у Вас сон: радостное возбуждение, удивление, облегчение или же тягостную тоску, страх, беспокойство. Чаще всего сон отразит Ваше отношение к недалекому будущему именно в тех эмоциях, которые Вы испытываете во время сновидения. Например, вы видите светлый горный ручей, но боитесь подойти к нему, понимая, что намочите ноги: толковать такой сон можно как страх испытать счастье и радостные эмоции. И напротив - если Вы увидели бурные потоки воды цвета глины, испытывая при этом удивление, то вероятнее всего столкнетесь с проявлением недостойных чувств в свой адрес, которые Вас опечалят, но не затронут внутренне. Если снится шторм или наводнение, то это может быть предвестником душевных волнений в связи с событиями, которые непременно затронут важные аспекты Вашей жизни. Если во все Вы тонете, то это обозначает потерю контроля разума, и то, что Вы не в состоянии совладать со своей эмоциональностью. В редких случаях Вам может присниться настоящая катастрофа, которая произойдет в будущем, однако такого рода вещие сны крайне редки. Предстоящая же катастрофа на воде может присниться совершенно в ином ключе. Например, при крушении в 2007 году в Японском море судна, жене одного из членов экипажа приснился вовсе не тонущий корабль и эвакуация пассажиров, а погибший впоследствии корабельный кот, который во сне сидел за окном их квартиры, находящейся на седьмом этаже. Кот во сне сильно мяукал, словно предупреждая о грядущей трагедии, а впоследствии его постигла печальная участь – он затонул вместе с кораблем. А наяву перед трагедией кот пытался вырваться на улицу, но его заперли, не желая прислушаться к кошачьему предупреждению. Наиболее известные сны про крушения на воде были у пассажиров злополучного «Титаника». Как сообщается в статье «Мифы о «Титанике»» агентство «РИА Новости»: «… некоторым пассажирам «Титаника» за несколько дней до отплытия привиделось во сне, что судно тонет, и они становятся жертвами трагедии». Этим объясняют отказ некоторых пассажиров от предстоящего им рейса. Одним из тех, кто приобрел билет на «Титаник», был лондонский бизнесмен по имени Джон Миддлтон. Две ночи подряд ему снился странный и довольно реалистичный сон, в котором «Титаник» тонул, а пассажиры и члены экипажа плавали в океане, безнадёжно пытаясь спастись. Себя Миддлтон ощущал наблюдателем этой агонии, зависшим в воздухе над местом катастрофы. Эти сны повергли банкира в панику: неотложные дела требовали его срочного отплытия в Америку и отменить поездку он не мог. О своем странном сновидении он рассказал своей семье и друзьям, о чем они впоследствии рассказали другим. К счастью, Миддлтон незадолго до отплытия «Титаника» получил из Нью-Йорка телеграмму, в которой ему предлагалось отложить свою поездку на неопределенное время, что он и сделал. Как видно из описанной выше истории, Миддлтон смотрел на ситуацию со стороны, что обозначило для него возможность избежать неблагоприятного развития ситуации, именно поэтому мы читаем сейчас воспоминания этого лондонского бизнесмена. В свою очередь то, что снилось погибшим пассажирам «Титаника», уже навеки останется тайной. Но давайте отойдём от символики снов-катастроф на воде и рассмотрим сон, в котором Вы лицезреете спокойную воду, по которой плывет одинокая лодка. Такой сюжет сновидения может символизировать период одиночества, невзирая на то, есть ли в лодке человек, или нет. То же предвещает и одинокая птица на воде, например лебедь. Бродить по мутному мелководью - к судебным тяжбам, если при этом вода неспокойная, то это предвещает неприятности от врагов и длительный судебный процесс. Если вы видите рыбок в прозрачной воде или в аквариуме, то часто это может предвещать беременность для женщины или прибавление в семействе для членов семьи. Большая белая водная лягушка в пруду сулит появление в Вашей жизни богатого покровителя. Подводя итоги сказанному выше, следует отметить, что вода символизирует чувственную сферу, а также «зарождение жизни», соответственно, сны о воде – весьма значимы, как правило, они затрагивают наиболее глубинные и важные пласты Вашего подсознания, из которых произрастают зерна будущих событий. Наш Вам совет: внимательно изучайте такого рода сны, и тогда Вы обретете понимание Вашей внутренней природы, а также получите возможность предвидеть будущие события своей жизни. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!
Нашли ошибку?


Автор - Надежда
Просмотров - 1 231

Читайте также:
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Это удивительный момент в развитии истории человечества. О нем надо
Этот материал родился у меня по прошествии 26 лет не простой
"Взирай на женщину как на богиню, чью энергию она являет, и

Как истолковать свой сон? - «Сонники»

Как истолковать свой сон? - «Сонники» Сны - знаки, которые посылает человеку подсознание и пространство. Толкователь снов дает подсказку, направление. Точное же значение сновидения можно понять, лишь обдумав его самостоятельно.

Мертвая вода - «Стихийная Магия»

Мертвая вода - «Стихийная Магия» Мертвая вода Категория: Стихийная магия, Наведение порчи Порчи с применением мертвой воды едва ли не самые эффективные в черной магии. Объясняется это просто: при наведении порчи на смерть, или болезнь, в ауру человека

Сонники, как их использовать - «Сонники»

Сонники, как их использовать - «Сонники» Когда появились сонники?Еще на заре цивилизации люди верили в то, что сновидения имеют некий смысл. Сны считались зашифрованными посланиями из потустороннего мира, где хранится информация о прошлом и будущем каждого
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!