Метка Guede - «Магия Вуду» » Женский блог о жизни.
По теме
4 Эссе о Магии. Категория: Телема Небольшое эссе Представителя О.Т.О.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Метка Guede - «Магия Вуду»

Автор - Адель
Просмотров - 1 855
14-08-2016, 23:12

Магия Вуду » Магия вуду

Темы: вуду

Метка Guede символизирует разрушающую способность. Жертва этой колдовской способности становится отмеченной для смерти.

Содержание публикации Символизм Метки Guede
  • Необходимые инструменты

Символизм Метки Guede

Метка Guede символизирует разрушающую способность. Жертва этой колдовской способности становится отмеченной для смерти.

К Guede - loa мёртвых - обычно обращаются houngan, mambo или bokor, когда желают проклясть кого. Papa Legba и помошник Guede - Baron Samedi также используются для таких целей: первый - как Открывающий Врата, второй - как Хозяин Кладбища. Когда ворота

в духовный мир открыты, к проклятому человеку привлекается злой дух, который следует за ним и мучает его, препятствуя его действиям.

Необходимые инструменты

Колдун нуждается в трёх вещах, чтобы использовать эту способность: широкий нож с зазубренным лезвием и ручкой, обёрнутой шкурой недавно убитого животного; глиняный амулет, на котором изображён символ Guede, похожий на изображение змеи, обвившей надгробную плиту. Амулет должен быть привязан к ручке ножа с помощью кожаного ремня, изготовленного из кожи трупа человека, который умер неделю назад; далее проводится ритуал освящения. В конце колдун капает три капли своей крови на нож и амулет, для их крещения.

Нож с амулетом должен быть помещён у двери жертвы, чтобы дух мог найти путь. Как только нож будет помещён там дух поселится в жертве.

Как только проклятье начало действовать, оно продолжается до смерти жертвы, или пока его не снимут.

Метка Guede используется для всех ритуальных проклятий, например для проклятья Barona Samedi.

Источник - Тайны магии вуду.

Для проведения этого ритуала сложно достать кожу человека (если конечно вы не имеете свободного доступа к телам умерших). Также необходимо иметь связи с охотниками (для шкуры животного). Ритуал освящения узнать практически невозможно, так как его знают только колдуны или жрецы данной религии. Можно попробовать приносить жертвы Guede и Baron Samedi и проводить в честь них ритуалы, но если вы не относитесь к данной религии, то врятли они получат успех.

Вообще любой ритуал Вуду обычному человеку совершить очень трудно. Нужно знать специальные заклинания и песни, которые обычным людям недоступны. Можно конечно попробовать использовать и свои, но они могут не возыметь эффекта. Ещё во многих колдовских ритуалах используются части тел людей, а они не сильно доступны простым людям.


Магия Вуду » Магия вуду Темы: вуду Метка Guede символизирует разрушающую способность. Жертва этой колдовской способности становится отмеченной для смерти. Содержание публикации Символизм Метки Guede Необходимые инструменты Символизм Метки Guede Метка Guede символизирует разрушающую способность. Жертва этой колдовской способности становится отмеченной для смерти. К Guede - loa мёртвых - обычно обращаются houngan, mambo или bokor, когда желают проклясть кого. Papa Legba и помошник Guede - Baron Samedi также используются для таких целей: первый - как Открывающий Врата, второй - как Хозяин Кладбища. Когда ворота в духовный мир открыты, к проклятому человеку привлекается злой дух, который следует за ним и мучает его, препятствуя его действиям. Необходимые инструменты Колдун нуждается в трёх вещах, чтобы использовать эту способность: широкий нож с зазубренным лезвием и ручкой, обёрнутой шкурой недавно убитого животного; глиняный амулет, на котором изображён символ Guede, похожий на изображение змеи, обвившей надгробную плиту. Амулет должен быть привязан к ручке ножа с помощью кожаного ремня, изготовленного из кожи трупа человека, который умер неделю назад; далее проводится ритуал освящения. В конце колдун капает три капли своей крови на нож и амулет, для их крещения. Нож с амулетом должен быть помещён у двери жертвы, чтобы дух мог найти путь. Как только нож будет помещён там дух поселится в жертве. Как только проклятье начало действовать, оно продолжается до смерти жертвы, или пока его не снимут. Метка Guede используется для всех ритуальных проклятий, например для проклятья Barona Samedi. Источник - Тайны магии вуду. Для проведения этого ритуала сложно достать кожу человека (если конечно вы не имеете свободного доступа к телам умерших). Также необходимо иметь связи с охотниками (для шкуры животного). Ритуал освящения узнать практически невозможно, так как его знают только колдуны или жрецы данной религии. Можно попробовать приносить жертвы Guede и Baron Samedi и проводить в честь них ритуалы, но если вы не относитесь к данной религии, то врятли они получат успех. Вообще любой ритуал Вуду обычному человеку совершить очень трудно. Нужно знать специальные заклинания и песни, которые обычным людям недоступны. Можно конечно попробовать использовать и свои, но они могут не возыметь эффекта. Ещё во многих колдовских ритуалах используются части тел людей, а они не сильно доступны простым людям.
Нашли ошибку?


Автор - Адель
Просмотров - 1 855

Читайте также:
4 Эссе о Магии. Категория: Телема Небольшое эссе Представителя О.Т.О.
Малый ритуал гексаграммы Категория: Телема В этой публикации мы
Малый ритуал пентаграммы Категория: Телема Кажется, какое бы мы не
Теология Телемы Категория: Телема Предлагаемая Вашему вниманию статья
О символе Звезды. Категория: Телема Авторское эссе о символе Звезды в
О Телеме Категория: Телема Небольшая ознакомительная статья о Телеме
История возникновения традиции Телемы и ее основные тезисы.
Магия Вуду Категория: Магия вуду Магия Вуду - вероятно самое
Ритуалы вуду, мешочки гри-гри Категория: Магия вуду Гри-гри -
Зомби Категория: Магия вуду Зомби - орудие мага вуду, кто же такие
Как завоевать любовь другого человека Категория: Любовная магия вуду

Помошник мага - «Общая Магия»

Помошник мага - «Общая Магия» Помошник мага Категория: Инструменты мага Некоторые маги имеет своего "помошника", такой помошник будет не лишним при многих магических действиях.

Посвящение в Вуду

Посвящение в Вуду Уровни посвящения в Вуду Имеется ряд уровней посвящения в ортодоксальном вуду, которые обычно достигаются последовательно, по мере роста знания и положения человека в сообществе последователей вуду. Все уровни

Магические инструменты - «Общая Магия»

Магические инструменты - «Общая Магия» Магические инструменты Категория: Инструменты мага Для того чтобы успешно выполнить некоторые ритуалы колдовства, необходим специальный колдовской инструмент, изготовленный собственноручно или приобретенный и надлежаще

Ритуалы вуду, мешочки гри-гри - «Магия Вуду»

Ритуалы вуду, мешочки гри-гри - «Магия Вуду» Ритуалы вуду, мешочки гри-гри Категория: Магия вуду Гри-гри - талисман вуду или амулет для защиты владельца от зла или на счастье. Для этого обычно используется небольшой матерчатый мешочек. Внутри содержится смесь
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!