Молитвы ксении петербургской - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитвы ксении петербургской - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Неонила
Просмотров - 945
12-10-2016, 13:01

Молитвы ксении петербургской - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


К Ксении Блаженной обращаются по разным причинам, но чаще о замужестве. Первая молитва общего характера, годится для просьб личного плана, так и за страну:


О, Святая всеблаженная мать Ксения! Под покровом Всевышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богородицей, Голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения потерпевшая, Дар прозорливости и чудотворения от Бога получила И под сенью Всемогущего покоишься. Помоги, Святая всеблаженная мать Ксения, Младенцев светом святого крещения озарить и печатью дара Духа Святого запечатлеть, Отроков и отроковиц в вере, честности, богобоязненности воспитать и успех в учении им даровать. Больных и в недуге учающихся, исцели! Семейным любовь и согласие ниспошли! Монахов подвигом добрым подвизаться удостой и от поношений огради! Народ и страну нашу в мире и в безмятежном согласии сохрани! О лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн помолись! Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, Тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно,и во Веки веков. Аминь.


Вторая молитва узконаправленная, предметная. В ней человек просит для себя или за родного человека:


Опрепростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнииприпадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы (имена), обуреваемии тлетворными обстоянии, тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, повергающее нас, многогрешных, в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение ихульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвальновоспевающе память твою, прославим в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.


Третья, для помощи в обретении любви и замужества:


Блаженная Ксения я, (свое имя), обращаюсь к тебе с молитвой о помощи в замужестве! Прошу соединить мою судьбу с любимым и любящим мужчиной – благородным, добрым, надежным, красивым, успешным, чтобы мне стал хорошим мужем, ребенку моему – настоящим отцом. Чтобы жили мы в любви и согласии и в достатке, ни в чем не нуждались, чтобы в сердцах наших были только любовь, доброта, надежда. Чтобы мы стали верными любящими супругами, добрыми хорошими счастливыми родителями, чтобы близким нашим дарили любовь и заботу. Услышь мою молитву, Блаженная Ксения, смилуйся, прости меня за грехи мои и помоги в просьбе моей! Укажи, где моя судьба и счастье!


Рекомендации по чтению


Возносите священные слова молитвы от всего сердца, не отвлекаясь на посторонние разговоры, мысли, предметы;

Чтобы настроиться на духовную связь с Блаженной Ксенией поставьте перед собой образ святой. Если нет иконы, можно распечатать фотокопию на принтере;

Зажгите свечу, ровное пламя которой поможет собраться с силами, сконцентрироваться на чем-то важном, и уже тогда приступайте к чтению святых текстов.


Кому и как помогает


В первую очередь Ксения Блаженная покровительница, скоропомощница для женщин любого возраста. Еще при жизни оказывала старица неоценимую поддержку как близким, так и посторонним людям. Особенно сильно ощущалось подобное в вопросах семейного благополучия.


Встретить вторую половинку, благополучно выйти замуж, создав семью с любимым человеком, зачать и родить ребенка.Именно с такими молитвами обращаются к ней, чаще всего – женщины и девушки. Если верите, что Ксения Петербуржская помогает, то будет совсем нелишним посетить ее могилку на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Написать письмо или подать записку с пожеланием. А делается это для большей эффективности, да быстроты исполнения задуманного.


Каким образом составить текст письма или записки зависит от самого просящего. Здесь возможно написать, как произвольное пожелание своими словами, так и полноценную молитву, составленную по канонам православной церкви.


Биография


В миру носила другое имя – Аксинья. Несколько лет была замужем, крепко любила мужа, однако он рано скоропостижно скончался. Потеряв разум от горя, молодая женщина раздала все имущество, переоделась в мужское платье, начав бродить по улицам Петербурга, бормоча под нос странные путаные слова.


В то время много юродивых шаталось по городу. На нищенку поначалу вовсе не обращали внимания. Лишь спустя какое-то время люди все чаще начали подмечать удивительные вещи, случавшиеся из-за ее деяний. Кого если коснется блаженная – счастье у человека внезапно случается. В какую лавку зайдет ненароком – торговля бойкая разворачивается. Кого приветит – рана душевная затягивается. Тогда пошли люди к ней за утешением, благословением, советом. Поняла Блаженная Ксения, что дар ей от бога дарован, прозревать людские сердца.


Презрев себя, отвергая любое приношение от сердобольных или благодарных мирян она, или передаривала щедрые подношения нищим, или просто не брала ничего. Претерпевала множество бытовых трудностей, но никогда не роптала, не жаловалась на злую судьбу.


К Ксении Блаженной обращаются по разным причинам, но чаще о замужестве. Первая молитва общего характера, годится для просьб личного плана, так и за страну: О, Святая всеблаженная мать Ксения! Под покровом Всевышнего жившая, ведомая и укрепляемая Богородицей, Голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения потерпевшая, Дар прозорливости и чудотворения от Бога получила И под сенью Всемогущего покоишься. Помоги, Святая всеблаженная мать Ксения, Младенцев светом святого крещения озарить и печатью дара Духа Святого запечатлеть, Отроков и отроковиц в вере, честности, богобоязненности воспитать и успех в учении им даровать. Больных и в недуге учающихся, исцели! Семейным любовь и согласие ниспошли! Монахов подвигом добрым подвизаться удостой и от поношений огради! Народ и страну нашу в мире и в безмятежном согласии сохрани! О лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн помолись! Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, Тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно,и во Веки веков. Аминь. Вторая молитва узконаправленная, предметная. В ней человек просит для себя или за родного человека: Опрепростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнииприпадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы (имена), обуреваемии тлетворными обстоянии, тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, повергающее нас, многогрешных, в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение ихульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвальновоспевающе память твою, прославим в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь. Третья, для помощи в обретении любви и замужества: Блаженная Ксения я, (свое имя), обращаюсь к тебе с молитвой о помощи в замужестве! Прошу соединить мою судьбу с любимым и любящим мужчиной – благородным, добрым, надежным, красивым, успешным, чтобы мне стал хорошим мужем, ребенку моему – настоящим отцом. Чтобы жили мы в любви и согласии и в достатке, ни в чем не нуждались, чтобы в сердцах наших были только любовь, доброта, надежда. Чтобы мы стали верными любящими супругами, добрыми хорошими счастливыми родителями, чтобы близким нашим дарили любовь и заботу. Услышь мою молитву, Блаженная Ксения, смилуйся, прости меня за грехи мои и помоги в просьбе моей! Укажи, где моя судьба и счастье! Рекомендации по чтению Возносите священные слова молитвы от всего сердца, не отвлекаясь на посторонние разговоры, мысли, предметы; Чтобы настроиться на духовную связь с Блаженной Ксенией поставьте перед собой образ святой. Если нет иконы, можно распечатать фотокопию на принтере; Зажгите свечу, ровное пламя которой поможет собраться с силами, сконцентрироваться на чем-то важном, и уже тогда приступайте к чтению святых текстов. Кому и как помогает В первую очередь Ксения Блаженная покровительница, скоропомощница для женщин любого возраста. Еще при жизни оказывала старица неоценимую поддержку как близким, так и посторонним людям. Особенно сильно ощущалось подобное в вопросах семейного благополучия. Встретить вторую половинку, благополучно выйти замуж, создав семью с любимым человеком, зачать и родить ребенка.Именно с такими молитвами обращаются к ней, чаще всего – женщины и девушки. Если верите, что Ксения Петербуржская помогает, то будет совсем нелишним посетить ее могилку на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге. Написать письмо или подать записку с пожеланием. А делается это для большей эффективности, да быстроты исполнения задуманного. Каким образом составить текст письма или записки зависит от самого просящего. Здесь возможно написать, как произвольное пожелание своими словами, так и полноценную молитву, составленную по канонам православной церкви. Биография В миру носила другое имя – Аксинья. Несколько лет была замужем, крепко любила мужа, однако он рано скоропостижно скончался. Потеряв разум от горя, молодая женщина раздала все имущество, переоделась в мужское платье, начав бродить по улицам Петербурга, бормоча под нос странные путаные слова. В то время много юродивых шаталось по городу. На нищенку поначалу вовсе не обращали внимания. Лишь спустя какое-то время люди все чаще начали подмечать удивительные вещи, случавшиеся из-за ее деяний. Кого если коснется блаженная – счастье у человека внезапно случается. В какую лавку зайдет ненароком – торговля бойкая разворачивается. Кого приветит – рана душевная затягивается. Тогда пошли люди к ней за утешением, благословением, советом. Поняла Блаженная Ксения, что дар ей от бога дарован, прозревать людские сердца. Презрев себя, отвергая любое приношение от сердобольных или благодарных мирян она, или передаривала щедрые подношения нищим, или просто не брала ничего. Претерпевала множество бытовых трудностей, но никогда не роптала, не жаловалась на злую судьбу.
Нашли ошибку?


Автор - Неонила
Просмотров - 945

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Молитвы, чтобы взяли на работу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы, чтобы взяли на работу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Работа не волк – в лес не убежит. Пожалуй, это давнее устоявшее утверждение сегодня рискует себя полностью изжить. В нынешнее время хорошая работа, а вернее выгодные предложения, или так называемые денежные, престижные
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!