Молитва пантелеймону целителю об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва пантелеймону целителю об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Федот
Просмотров - 1 303
12-10-2016, 13:01

Молитва пантелеймону целителю об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Мы, сами того не подозревая, способны на многое, когда близкий, родной человек, особенно ребенок попадает в лапы тяжелого недуга. И речь тут не идет о том, что снимем с себя последнюю рубашку, отдадим единственно оставшийся кусок хлеба, лишь бы купить лекарства, заплатить врачу, целителю за исцеление. Искрение переживания о здравии любимых нами людей, открывают в душе мощнейшие энергетические потоки. Они чисты, как слезы младенца, потому что идут от сердца. Именно такие мысли, слова, молитвы в первую очередь слышат силы Небесные, святые угодники, что врачуют хвори, боли, немощи.


Врачеватель Пантелеймон – целитель и покровитель болящих


Как в любой больнице есть главный врач, так и у св. целителей есть тот, кто взял на себя обязанности покровительства над всеми теми, кто врачует тело – целитель Пантелеймон. Он, пожалуй, самый почитаемый и мощный святой-врачеватель, к которому обращаются в православии, когда молят об исцелении. Текст молитвы – искрение слова о помощи. Когда больного приносят к врачу, тот не ждет заученных слов диагноза, он оценивает состояние больного и оказывает ему необходимую помощь. Св. целитель Пантелеймон, внемлет о помощи, прикладывает свои силы к исцелению больного и вызывает к Господу, обращаясь к нему с нужными словами. Так в свое время он вымолил у Бога жизнь маленькой девочки, чье сердце остановилось после укуса ядовитой гадины.


Господь вновь вдохнул жизнь в тело ребенка. Как искусный врач, он оценивает истинное состояние болящего, и вместе с просящим об исцелении ратует за его жизнь. Особенно его трогают слова матери, что истово молится о здоровье свое ребенка. Если речь у вас от волнения отнимается, слова рассыпаются и не могут сложиться в единое целое, св. целитель примет и канонический текст молитвы. Ваша задача – вложить в нее всю свою верю в исцеление, надежду на скорейшее выздоровление или уменьшение боли.


Читать её регулярно, вплоть до выздоровления: в храме, палате, больничном коридоре, заказывая сорокоуст во здравии близкого или родного человека, просто знакомого болящего. Не лишним будет с молитвой Пантелеймону окропить святой водой и ложе больного, умыть его водой из святого источника.


Вот несколько возможных, скажем так, стандартных текстов молитвы:


Великомученик Пантелеймон, исцели мое чадо, от болезней и бесовского гада. Аминь.


Заступник и Целитель, Пантелеймон — Великомученик. В молитве покаянной обращаюсь к тебе, не откажи только в помощи мне. Пусть мой ребенок от зла исцелится, и благодать к нему свыше примчится. Я умоляю, отринь все оковы, струпья, болезни и тайные злобы. Милость Христа пусть быстрее случится, а мой ребенок не станет томиться. Коли на мне есть за чадо вина, пусть поскорее отступит она. Да будет так. Аминь.


О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажь их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь!


На забудьте вознести молитву Пантелеймону и в знак благодарности за исцеление:


Святый великомучениче, целителю и чудотворче Пантелеймоне, всеизрядный угодниче Божий и молитвенниче присный христиан православных! Достойно наречен еси Пантелеймоном, еже есть всемилостивый, яко приняв от Бога благодать молитися за ны и болезни целити, ты богатно подаеши всем, к тебе притекающим, различная исцеления и вся к жизни временней и ко спасению потребная. Сего ради и мы, недостойнии, сподобившеся твоея милости, паки пред святою твоею иконою прибегаем к тебе, и прославляюще тя, яко искренняго угодника Божия, нашего же вернаго молитвенника и исцелителя, усердие благодарим тя и Подателя всех благ Господа Бога нашего о великих благодеяниих, от Него тобою нам бывших.


Молитва Пантелеймону читается и тогда, когда человек здоров. Она, как и любое профилактическое средство, помогает укрепить здоровье любого человека. Повысить его сопротивляемость к заболеванию. Силы святые всегда на стороне искренне молящегося.


Мы, сами того не подозревая, способны на многое, когда близкий, родной человек, особенно ребенок попадает в лапы тяжелого недуга. И речь тут не идет о том, что снимем с себя последнюю рубашку, отдадим единственно оставшийся кусок хлеба, лишь бы купить лекарства, заплатить врачу, целителю за исцеление. Искрение переживания о здравии любимых нами людей, открывают в душе мощнейшие энергетические потоки. Они чисты, как слезы младенца, потому что идут от сердца. Именно такие мысли, слова, молитвы в первую очередь слышат силы Небесные, святые угодники, что врачуют хвори, боли, немощи. Врачеватель Пантелеймон – целитель и покровитель болящих Как в любой больнице есть главный врач, так и у св. целителей есть тот, кто взял на себя обязанности покровительства над всеми теми, кто врачует тело – целитель Пантелеймон. Он, пожалуй, самый почитаемый и мощный святой-врачеватель, к которому обращаются в православии, когда молят об исцелении. Текст молитвы – искрение слова о помощи. Когда больного приносят к врачу, тот не ждет заученных слов диагноза, он оценивает состояние больного и оказывает ему необходимую помощь. Св. целитель Пантелеймон, внемлет о помощи, прикладывает свои силы к исцелению больного и вызывает к Господу, обращаясь к нему с нужными словами. Так в свое время он вымолил у Бога жизнь маленькой девочки, чье сердце остановилось после укуса ядовитой гадины. Господь вновь вдохнул жизнь в тело ребенка. Как искусный врач, он оценивает истинное состояние болящего, и вместе с просящим об исцелении ратует за его жизнь. Особенно его трогают слова матери, что истово молится о здоровье свое ребенка. Если речь у вас от волнения отнимается, слова рассыпаются и не могут сложиться в единое целое, св. целитель примет и канонический текст молитвы. Ваша задача – вложить в нее всю свою верю в исцеление, надежду на скорейшее выздоровление или уменьшение боли. Читать её регулярно, вплоть до выздоровления: в храме, палате, больничном коридоре, заказывая сорокоуст во здравии близкого или родного человека, просто знакомого болящего. Не лишним будет с молитвой Пантелеймону окропить святой водой и ложе больного, умыть его водой из святого источника. Вот несколько возможных, скажем так, стандартных текстов молитвы: Великомученик Пантелеймон, исцели мое чадо, от болезней и бесовского гада. Аминь. Заступник и Целитель, Пантелеймон — Великомученик. В молитве покаянной обращаюсь к тебе, не откажи только в помощи мне. Пусть мой ребенок от зла исцелится, и благодать к нему свыше примчится. Я умоляю, отринь все оковы, струпья, болезни и тайные злобы. Милость Христа пусть быстрее случится, а мой ребенок не станет томиться. Коли на мне есть за чадо вина, пусть поскорее отступит она. Да будет так. Аминь. О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажь их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь! На забудьте вознести молитву Пантелеймону и в знак благодарности за исцеление: Святый великомучениче, целителю и чудотворче Пантелеймоне, всеизрядный угодниче Божий и молитвенниче присный христиан православных! Достойно наречен еси Пантелеймоном, еже есть всемилостивый, яко приняв от Бога благодать молитися за ны и болезни целити, ты богатно подаеши всем, к тебе притекающим, различная исцеления и вся к жизни временней и ко спасению потребная. Сего ради и мы, недостойнии, сподобившеся твоея милости, паки пред святою твоею иконою прибегаем к тебе, и прославляюще тя, яко искренняго угодника Божия, нашего же вернаго молитвенника и исцелителя, усердие благодарим тя и Подателя всех благ Господа Бога нашего о великих благодеяниих, от Него тобою нам бывших. Молитва Пантелеймону читается и тогда, когда человек здоров. Она, как и любое профилактическое средство, помогает укрепить здоровье любого человека. Повысить его сопротивляемость к заболеванию. Силы святые всегда на стороне искренне молящегося.
Нашли ошибку?


Автор - Федот
Просмотров - 1 303

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Молитвы о здравии ребенка - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы о здравии ребенка - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Только бы дети были здоровы, а все остальное наживем. Наверняка это избитое выражение знакомо и близко каждому из нас. Здоровье ребенка – свято – аксиома, не требующая никаких доказательств и подтверждений для

Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва николаю чудотворцу об исцелении - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Чудотворная молитва Николаю помогает в исцелении и выздоровлении. Николай Угодник считал, что с Богом в сердце можно избежать самых страшных бед. Потеря здоровья для человека – страшнейшее зло. Молящийся создает вокруг

Борьба - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Борьба - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Вся человеческая жизнь — это борьба. Борьба с окружающими, борьба за блага, борьба с обстоятельствами и борьба с самим собой. Даже в любви мы за нее боремся, иначе она пропадет. Смысл жизни для многих — это именно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!