Молитвы для продажи недвижимости - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитвы для продажи недвижимости - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Василиса
Просмотров - 1 464
10-10-2016, 11:01

Молитвы для продажи недвижимости - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Дом — не просто стены, мебель и декор, это мир, в котором спокойно, тепло, уютно. В жизни каждого человека наступает период, когда он вынужден в силу тех или иных обстоятельств продать жилье: переезд, пополнение семейства, наследство. Но процесс не так прост, быстр и легок как хотелось бы. Продавая дом или квартиру, люди сталкиваются с массой проблем: низкая стоимость, отсутствие клиентов, мошенники и многое другое. Чтобы обезопасить себя от неприятностей, которые следуют «по пятам», следует заручиться поддержкой Господа и его помощников. Для того чтобы совершить выгодную, удачную, быструю сделку православная вера гласит: «Молиться следует тем святым, которые благосклонно относятся к сему процессу».


Для успешной продажи дома, квартиры, земли необходимо обратиться к святым: Спиридону Тримифунтскому, Николаю Чудотворцу. Также существуют и другие сильные молитвы, заговоры, приметы, которые помогут быстро и выгодно заключить сделку. Следует помнить, что любая молитва на продажу квартиры, дома, земли эффективна только в том случае, когда человек честен, искренен, благочестив. Слова должны исходить из потаенных глубин человеческой души. В сердце просящего христианина должна быть неиссякаемая вера, надежда и покаяние.


Молитва Спиридону Тримифунтскому


Святитель Спиридон Тримифунтский не оставляет без помощи людей, которые переживают финансовые и имущественные проблемы. К Святому следует обращаться с молитвой при потере имущества, затруднениях в продаже, нищете, нужде. Молитва для продажи квартиры дома, земли читается ежедневно. Если слова ваши искренние, чистосердечные, то Святой обязательно поможет.


«Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседиржителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие и дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь»


При жизни Спиридон был великим чудотворцем. Силой, данной ему Богом, он исцелял смертельно-больных людей, спасал души от бесовских напастей, бытует мнение, что он даже мертвых воскрешал. Перед тем как читать молитву Святителю следует сходить в церковь и купить икону с его ликом. Прейдя домой, нужно уединиться, зажечь свечи перед иконой Спиридона, поклониться, попросить о прощении и помиловании, а затем необходимо читать молитву на продажу квартиры, дома, земли. Просить о помощи следует ежедневно, пока не разрешится волнующий вопрос.


Молитва Николаю Чудотворцу


Если срочно нужно продать недвижимость, следует обратиться за помощью к Николаю Чудотворцу. Молитва «О продаже квартиры» Николаю Чудотворцу – сильная и результативная. Сначала нужно прочесть молитву «начальную».


«Угодник Николай, благослови меня на успешную продажу квартиры (дома) и ниспошли покупателей щедрых, честных и не бедных. Да будет воля твоя. Аминь»


После чего следует произнести молитву «завершающую».


«Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Ниспошли мне торг уместный, покупателей честных и щедрых. Пусть квартира (дом) клиенту понравится, и продажа успешно справится. Да будет воля твоя. Аминь»


Николай Угодник веками почитается православными христианами. Бытует мнение, что Чудотворец правая рука Господа, поэтому является посредником между Богом и человеком. В силу чего, молитва, направленная ему, эффективна и мощна. Николай Чудотворец при жизни спасал людей от бед, напастей, горестей и после смерти их опекает. Молиться следует ежедневно. Необходимо посетить церковь, поставить свечку Угоднику и произнести начальную молитву. А прейдя домой, нужно зажечь свечу пред ликом святого и прочитать завершающие слова. Перед приходом покупателя произносите молитву Чудотворцу и в скором времени сделка осуществится.


Приметы и поверья (заговоры)


Веками люди передают приметы из одного поколения в другое, бережно их храня. В современном мире мало, кто им верит, но все же, если вопрос о продаже квартиры, дома, земли и других ценных предметов стоит особо остро следует довериться предзнаменованиям. Предки часто за помощью обращались к заговорам. Сильный заговор на продажу недвижимости сохранился до наших дней. Он помог многим людям совершить сделку «Купли-продажи».


«4 угла, домина мой и домовой. Отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Аминь. Аминь. Аминь»


Перед тем как произнести слова необходимо набрать воду в ведро, сесть перед ним на корточки и прочесть наговор. Затем следует вымыть полы в квартире или доме, а грязную воду вылить на дорогу. Отправляясь на улицу, нужно выбрать такое время, чтобы никто не встретился на пути, иначе ничего не получится. Следующий, не менее сильный заговор на удачную продажу квартиры, дома и земли читается в полночь.


«Пусть стены и кров завлекают людей, хочу я продать этот дом поскорей. Как только в него покупатель войдет, он сразу его навсегда заберет. Пускай же торги будут в пользу мою, сполна получу я всю сумму свою. Я свечи зажгу, попрошу их помочь, мне станет пособником темная ночь. Как свечи отплачут, земле их предам, и выгодно дом свой клиенту продам. Аминь. Аминь. Аминь»


Перед проведением ритуала нужно купить 7 свечей. Ночью поставьте свечи по кругу, зажгите их, положите фотографию имущества, сконцентрируйте внимание на желании и читайте 7 раз наговор. Следует подождать, пока свечи догорят и потухнут. Затем огарки соберите, заверните в чистый лист бумаги, и закопайте в безлюдном месте.


Никому не рассказывайте о проделанном. Молитва о продаже квартиры, дома, земли должна произноситься с открытым сердцем и с добрыми намерениями, иначе результата не будет. Относительно применения заговоров, то обряды нужно выполнять без страха и следовать правилам. Соблюдая все рекомендации, вы обязательно сделаете свою сделку быстрой, легкой и успешной, несмотря на то, какие именно молитвы или заговоры вы будете читать.


Дом — не просто стены, мебель и декор, это мир, в котором спокойно, тепло, уютно. В жизни каждого человека наступает период, когда он вынужден в силу тех или иных обстоятельств продать жилье: переезд, пополнение семейства, наследство. Но процесс не так прост, быстр и легок как хотелось бы. Продавая дом или квартиру, люди сталкиваются с массой проблем: низкая стоимость, отсутствие клиентов, мошенники и многое другое. Чтобы обезопасить себя от неприятностей, которые следуют «по пятам», следует заручиться поддержкой Господа и его помощников. Для того чтобы совершить выгодную, удачную, быструю сделку православная вера гласит: «Молиться следует тем святым, которые благосклонно относятся к сему процессу». Для успешной продажи дома, квартиры, земли необходимо обратиться к святым: Спиридону Тримифунтскому, Николаю Чудотворцу. Также существуют и другие сильные молитвы, заговоры, приметы, которые помогут быстро и выгодно заключить сделку. Следует помнить, что любая молитва на продажу квартиры, дома, земли эффективна только в том случае, когда человек честен, искренен, благочестив. Слова должны исходить из потаенных глубин человеческой души. В сердце просящего христианина должна быть неиссякаемая вера, надежда и покаяние. Молитва Спиридону Тримифунтскому Святитель Спиридон Тримифунтский не оставляет без помощи людей, которые переживают финансовые и имущественные проблемы. К Святому следует обращаться с молитвой при потере имущества, затруднениях в продаже, нищете, нужде. Молитва для продажи квартиры дома, земли читается ежедневно. Если слова ваши искренние, чистосердечные, то Святой обязательно поможет. «Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседиржителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие и дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь» При жизни Спиридон был великим чудотворцем. Силой, данной ему Богом, он исцелял смертельно-больных людей, спасал души от бесовских напастей, бытует мнение, что он даже мертвых воскрешал. Перед тем как читать молитву Святителю следует сходить в церковь и купить икону с его ликом. Прейдя домой, нужно уединиться, зажечь свечи перед иконой Спиридона, поклониться, попросить о прощении и помиловании, а затем необходимо читать молитву на продажу квартиры, дома, земли. Просить о помощи следует ежедневно, пока не разрешится волнующий вопрос. Молитва Николаю Чудотворцу Если срочно нужно продать недвижимость, следует обратиться за помощью к Николаю Чудотворцу. Молитва «О продаже квартиры» Николаю Чудотворцу – сильная и результативная. Сначала нужно прочесть молитву «начальную». «Угодник Николай, благослови меня на успешную продажу квартиры (дома) и ниспошли покупателей щедрых, честных и не бедных. Да будет воля твоя. Аминь» После чего следует произнести молитву «завершающую». «Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Ниспошли мне торг уместный, покупателей честных и щедрых. Пусть квартира (дом) клиенту понравится, и продажа успешно справится. Да будет воля твоя. Аминь» Николай Угодник веками почитается православными христианами. Бытует мнение, что Чудотворец правая рука Господа, поэтому является посредником между Богом и человеком. В силу чего, молитва, направленная ему, эффективна и мощна. Николай Чудотворец при жизни спасал людей от бед, напастей, горестей и после смерти их опекает. Молиться следует ежедневно. Необходимо посетить церковь, поставить свечку Угоднику и произнести начальную молитву. А прейдя домой, нужно зажечь свечу пред ликом святого и прочитать завершающие слова. Перед приходом покупателя произносите молитву Чудотворцу и в скором времени сделка осуществится. Приметы и поверья (заговоры) Веками люди передают приметы из одного поколения в другое, бережно их храня. В современном мире мало, кто им верит, но все же, если вопрос о продаже квартиры, дома, земли и других ценных предметов стоит особо остро следует довериться предзнаменованиям. Предки часто за помощью обращались к заговорам. Сильный заговор на продажу недвижимости сохранился до наших дней. Он помог многим людям совершить сделку «Купли-продажи». «4 угла, домина мой и домовой. Отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Аминь. Аминь. Аминь» Перед тем как произнести слова необходимо набрать воду в ведро, сесть перед ним на корточки и прочесть наговор. Затем следует вымыть полы в квартире или доме, а грязную воду вылить на дорогу. Отправляясь на улицу, нужно выбрать такое время, чтобы никто не встретился на пути, иначе ничего не получится. Следующий, не менее сильный заговор на удачную продажу квартиры, дома и земли читается в полночь. «Пусть стены и кров завлекают людей, хочу я продать этот дом поскорей. Как только в него покупатель войдет, он сразу его навсегда заберет. Пускай же торги будут в пользу мою, сполна получу я всю сумму свою. Я свечи зажгу, попрошу их помочь, мне станет пособником темная ночь. Как свечи отплачут, земле их предам, и выгодно дом свой клиенту продам. Аминь. Аминь. Аминь» Перед проведением ритуала нужно купить 7 свечей. Ночью поставьте свечи по кругу, зажгите их, положите фотографию имущества, сконцентрируйте внимание на желании и читайте 7 раз наговор. Следует подождать, пока свечи догорят и потухнут. Затем огарки соберите, заверните в чистый лист бумаги, и закопайте в безлюдном месте. Никому не рассказывайте о проделанном. Молитва о продаже квартиры, дома, земли должна произноситься с открытым сердцем и с добрыми намерениями, иначе результата не будет. Относительно применения заговоров, то обряды нужно выполнять без страха и следовать правилам. Соблюдая все рекомендации, вы обязательно сделаете свою сделку быстрой, легкой и успешной, несмотря на то, какие именно молитвы или заговоры вы будете читать.
Нашли ошибку?


Автор - Василиса
Просмотров - 1 464

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Молитва спиридону тримифунтскому о благополучии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитва спиридону тримифунтскому о благополучии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Святитель Спиридон Тримифунтский – покровитель нищих и нуждающихся людей. Если столкнулись с финансовой дилеммой, обратитесь к Чудотворцу за помощью. Молитва Спиридону «О деньгах» помогла разрешить материальные

Молитвы для продажи автомобиля - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы для продажи автомобиля - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Совсем недавно, автомобиль относился к предметам роскоши, так как не все могли позволить себе дорогостоящую покупку. Сегодня, собственный транспорт, который подчеркивает статус, благосостояние, необходимость. Поэтому

Молитвы на удачу в работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы на удачу в работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Часто людей преследуют неудачи на работе. Казалось бы, человек знает все тонкости своей сферы деятельности, качественно и вовремя выполняет распоряжения начальства, но что-то идет не так, как того хочется. Низкая

Молитвы спиридону тримифунтскому о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Молитвы спиридону тримифунтскому о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Каждый человек мечтает о стремительном росте карьеры, роскошной жизни со всевозможными благами, которые предлагает современный мир. Часто людей преследуют неудачи в профессиональной сфере деятельности, так как сегодня
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!