Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Римма
Просмотров - 1 291
9-10-2016, 12:01

Молитва николаю чудотворцу о работе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Сегодняшнее сложное время заставляет многих искать новую работу. Много организаций закрывается, реорганизуется. Очень часто работодатель уменьшает заработную плату, объясняя все кризисом. Работа для всех – это средства к существованию. Кто-то имеет работу, которая приносит кроме денег еще и удовлетворение. Кто-то просто ходит на свое рабочее место, понимая, что это единственный способ иметь доход. В определенный момент у большинства появляется желание изменить действительность.


Лучший вариант – это любимая работа, позволяющая проявлять творчество, раскрыть индивидуальные способности и возможности, и, самое главное, дающая необходимый доход. Самостоятельные поиски часто не дают результата. Человек впадает в отчаяние, в депрессию. Такие состояния могут стать причинами более тяжелых проблем.


Проверенным решением проблемы считается обращение с просьбой к святым. Помощником в поиске работы считается Николай Угодник. Он не отворачивается от просящих, особенно поддерживает тех, кто верен богу душой и поступками. Молитва о работе святому помогала ни одному поколению на протяжении многих веков. Николай Чудотворец поддерживает честных, трудолюбивых, стремящихся к получению рабочего места ни только для удовлетворения потребностей, реализации возможностей, но и для содержания семьи. До самостоятельного обращения к Николаю Угоднику с молитвой лучше посетить церковь и помолиться перед иконой Чудотворца. Ходить в храм за помощью следует в определенный день недели.


В понедельник, вторник, четверг храм посещают мужчины. В среду, пятницу, субботу — женщины. Если есть возможность, то лучше для молитвы выбрать день Святого Николая — 19 декабря. В этот день считается, что просьба обязательно будет услышана Чудотворцем. Молитвенных обращений о получении нужного места работы несколько. Они передаются от одного к другому в рукописном виде. Каждый записывает ее тот вариант, который запомнился и стал результативным. Слова остаются близкими к первоначальной молитве. Содержание понятно для любого читающего ее.


Начало мольбы практически всегда одинаково:


«Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне в …»


Дальше проговаривается желание: поиск работы, получение должности в прежнем коллективе, увеличение зарплаты. Желание должно быть четким, понятным. Окончание молитвы также одинаковое:


«Да будет так. Аминь. (3 раза)».


При проговаривании желания можно представить работу, место, кабинет, оборудование, то есть все то, что будет сопровождать новое рабочее место. При выходе из храма нельзя тратить деньги желательно целые сутки. Включая даже подаяния нищим. Если нужно что-то покупать, лучше рассчитать, чтобы в магазине сдали сдачу, причем бумажными купюрами.


Молитва 1


«Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне… Работа пусть найдется, трудности с дороги уберутся. Отношение начальника изменится, а трудовые дела наладятся. Зарплата хорошая появится, трудовые обязанности мне будут нравиться. Да будет так. Аминь (3 раза). При слове «Аминь» перекреститься три раза.»


Молитва 2


«Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне… Очисти мою душу от зависти, освободи от злобы. Наполни ее верой, силой и терпением. Дай мне работу по душе, оцени зарплатой по труду. Коли покрыт я сажей греховной, омой меня. Да будет так. Аминь (повторить три раза и перекреститься).»


Молитва 3


Есть мольба о работе, защищающая от зависти тех, кто хочет отнять имеющуюся работу, мешает, устраивает всевозможные проблемы. Делает все, чтобы занять ваше рабочее место.


«Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне …О, великий Чудотворец! Молю тебя, освободи мой разум от злобы и зависти. Освети ум мой, подари рассудительность и прозорливость. Помоги найти работу по душе и возможностям. Пусть труд мой благо принесет семье моей. Уповаю на могущество и силу твою. Озари чудодейственностью путь мой. Аминь (произнести последнее слово три раза вместе с крещением.)»


Молитва 4


«Николай Чудотворец! Если злоба и зависть появятся, пусть они развалятся. Николай Чудотворец, прости мои прегрешения, освободи душу от злых помыслов, поддержи и помоги пережить трудности. Да будет так. Аминь (3 раза)» В конце молитвы при слове «Аминь» перекреститься три раза.


Молитву произносят дома. Можно перед иконой, можно просто удобно расположившись на диване или в кресле. В руке человек, обращающийся к богу, держит зажженную церковную свечу. В обращении представлять мысленную дорогу к святому. Где-то в самом верху должен быть свет, к которому нужно подниматься в ходе молитвы. Самый простой способ представить эскалатор, который двигается вверх. Себя надо видеть как бы со стороны. После произнесения молитвы свечу не гасят. Пусть она освещает слова еще некоторое время. Молящихся много, свет свечи поможет найти Богу дорогу к Вам. Никому нельзя рассказывать о проведенном обряде. Николай Чудотворец не любит пустых болтунов. Когда работа найдется можно поделиться с близкими людьми. Желаемое рабочее место обязательно появится.


Сегодняшнее сложное время заставляет многих искать новую работу. Много организаций закрывается, реорганизуется. Очень часто работодатель уменьшает заработную плату, объясняя все кризисом. Работа для всех – это средства к существованию. Кто-то имеет работу, которая приносит кроме денег еще и удовлетворение. Кто-то просто ходит на свое рабочее место, понимая, что это единственный способ иметь доход. В определенный момент у большинства появляется желание изменить действительность. Лучший вариант – это любимая работа, позволяющая проявлять творчество, раскрыть индивидуальные способности и возможности, и, самое главное, дающая необходимый доход. Самостоятельные поиски часто не дают результата. Человек впадает в отчаяние, в депрессию. Такие состояния могут стать причинами более тяжелых проблем. Проверенным решением проблемы считается обращение с просьбой к святым. Помощником в поиске работы считается Николай Угодник. Он не отворачивается от просящих, особенно поддерживает тех, кто верен богу душой и поступками. Молитва о работе святому помогала ни одному поколению на протяжении многих веков. Николай Чудотворец поддерживает честных, трудолюбивых, стремящихся к получению рабочего места ни только для удовлетворения потребностей, реализации возможностей, но и для содержания семьи. До самостоятельного обращения к Николаю Угоднику с молитвой лучше посетить церковь и помолиться перед иконой Чудотворца. Ходить в храм за помощью следует в определенный день недели. В понедельник, вторник, четверг храм посещают мужчины. В среду, пятницу, субботу — женщины. Если есть возможность, то лучше для молитвы выбрать день Святого Николая — 19 декабря. В этот день считается, что просьба обязательно будет услышана Чудотворцем. Молитвенных обращений о получении нужного места работы несколько. Они передаются от одного к другому в рукописном виде. Каждый записывает ее тот вариант, который запомнился и стал результативным. Слова остаются близкими к первоначальной молитве. Содержание понятно для любого читающего ее. Начало мольбы практически всегда одинаково: «Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне в …» Дальше проговаривается желание: поиск работы, получение должности в прежнем коллективе, увеличение зарплаты. Желание должно быть четким, понятным. Окончание молитвы также одинаковое: «Да будет так. Аминь. (3 раза)». При проговаривании желания можно представить работу, место, кабинет, оборудование, то есть все то, что будет сопровождать новое рабочее место. При выходе из храма нельзя тратить деньги желательно целые сутки. Включая даже подаяния нищим. Если нужно что-то покупать, лучше рассчитать, чтобы в магазине сдали сдачу, причем бумажными купюрами. Молитва 1 «Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне… Работа пусть найдется, трудности с дороги уберутся. Отношение начальника изменится, а трудовые дела наладятся. Зарплата хорошая появится, трудовые обязанности мне будут нравиться. Да будет так. Аминь (3 раза). При слове «Аминь» перекреститься три раза.» Молитва 2 «Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне… Очисти мою душу от зависти, освободи от злобы. Наполни ее верой, силой и терпением. Дай мне работу по душе, оцени зарплатой по труду. Коли покрыт я сажей греховной, омой меня. Да будет так. Аминь (повторить три раза и перекреститься).» Молитва 3 Есть мольба о работе, защищающая от зависти тех, кто хочет отнять имеющуюся работу, мешает, устраивает всевозможные проблемы. Делает все, чтобы занять ваше рабочее место. «Святой Николай Угодник, обращаюсь к тебе за чудодейственной помощью. Помоги мне …О, великий Чудотворец! Молю тебя, освободи мой разум от злобы и зависти. Освети ум мой, подари рассудительность и прозорливость. Помоги найти работу по душе и возможностям. Пусть труд мой благо принесет семье моей. Уповаю на могущество и силу твою. Озари чудодейственностью путь мой. Аминь (произнести последнее слово три раза вместе с крещением.)» Молитва 4 «Николай Чудотворец! Если злоба и зависть появятся, пусть они развалятся. Николай Чудотворец, прости мои прегрешения, освободи душу от злых помыслов, поддержи и помоги пережить трудности. Да будет так. Аминь (3 раза)» В конце молитвы при слове «Аминь» перекреститься три раза. Молитву произносят дома. Можно перед иконой, можно просто удобно расположившись на диване или в кресле. В руке человек, обращающийся к богу, держит зажженную церковную свечу. В обращении представлять мысленную дорогу к святому. Где-то в самом верху должен быть свет, к которому нужно подниматься в ходе молитвы. Самый простой способ представить эскалатор, который двигается вверх. Себя надо видеть как бы со стороны. После произнесения молитвы свечу не гасят. Пусть она освещает слова еще некоторое время. Молящихся много, свет свечи поможет найти Богу дорогу к Вам. Никому нельзя рассказывать о проведенном обряде. Николай Чудотворец не любит пустых болтунов. Когда работа найдется можно поделиться с близкими людьми. Желаемое рабочее место обязательно появится.
Нашли ошибку?


Автор - Римма
Просмотров - 1 291

Читайте также:
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Как нейронные сети объясняют принципы мышления людей, животных и
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Несколько лет назад я занялся йогой. На тот момент я руководствовался
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более

Интернет-казино – источник достатка и азарта

Интернет-казино – источник достатка и азарта Может ли казино стать источником настоящего успеха и процветания? Ответ на этот вопрос до конца не очевиден, потому что мало кто из игроков его себе честно задает. В обществе считается, что казино существуют только для

Ментальная магия - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Ментальная магия - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Этот вид магии считается самым сильным и самым искусным, так как действие происходит более тонко и эффективно. Ментальная магия — это редактирование и конструирование ситуаций высокоорганизованными мыслеформами,

Комплексы неполноценности — краткое описание - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Комплексы неполноценности — краткое описание - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Комплексы неполноценности делают человека ограниченным и зажатым, часто не позволяя ему достаточно проявлять себя в обществе. Это ограничения, которые не позволяют ему что-либо делать, и при надобности совершения такого

Как провести сон с пользой - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как провести сон с пользой - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Примерно треть жизни человек тратит на сон, если не целую половину. На что уходит это время? Какую пользу может нести человеку сон, кроме восстановления сил? Практическое применение состояния сна гораздо шире, чем
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!