Ароматерапия для сна - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ароматерапия для сна - «Эзотерика»

Автор - Вадим
Просмотров - 1 278
14-01-2017, 12:24

Ароматерапия для сна - «Эзотерика»
ароматических масел.

Если вы решили принять ванну, то вода должна быть не очень горячей. Добавьте по 5 капель выбранных вами ароматических масел. Будет неплохо, если вы добавите немного морской соли. Принимать такие ванны нужно не больше 15-20 минут. После них следует сразу же лечь под одеяло и постараться заснуть. Ароматерапия для сна должна оказать на вас благотворное влияние.

Если вы решили устроить сеанс ароматерапии перед сном, то в ароматическую лампу добавьте несколько капель масла и  разбавьте его водой. Во время процедуры сядьте ровно или лягте, но так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Постарайтесь ни о чем не думать, или просто помечтать. Можете включить приятную и успокаивающую музыку. Такая ароматерапия для сна должна помочь вам расслабиться и уснуть.

Стоит также учесть то, что если вам запах неприятен, но он обладает успокаивающими свойствами, то вам лучше отказаться от его использования. В ароматерапии главным фактором является то, что вы должны получать удовольствие от запахов, а не раздражение. Поэтому при выборе аромата обязательно учитывайте этот фактор.

Ароматерапия для сна также предполагает процедуру ингаляции. Для этого возьмите флакон с ароматическим маслом, поднесите его к носу и три раза вдохните аромат одной ноздрей. Затем проделайте такую же процедуру с другой. После ингаляции не следует делать резких движений. Желательно сразу же лечь в постель и постараться заснуть.

Если один из этих методов вам не помогает, воспользуйтесь сразу несколькими процедурами ароматерапии для сна. Например, после ароматических ванн устройте сеанс ароматерапии. Или во время принятия ванн с маслами, зажгите ароматические свечи. Сделайте себе ароматический платок или подушку. Только помните, что запах не должен быть резким, он должен нежно обволакивать вас, заставлять расслабиться.

  • Описание раздела



Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам.



Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души.



Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго.



Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.



ароматических масел.Если вы решили принять ванну, то вода должна быть не очень горячей. Добавьте по 5 капель выбранных вами ароматических масел. Будет неплохо, если вы добавите немного морской соли. Принимать такие ванны нужно не больше 15-20 минут. После них следует сразу же лечь под одеяло и постараться заснуть. Ароматерапия для сна должна оказать на вас благотворное влияние. Если вы решили устроить сеанс ароматерапии перед сном, то в ароматическую лампу добавьте несколько капель масла и разбавьте его водой. Во время процедуры сядьте ровно или лягте, но так, чтобы ваш позвоночник был прямым. Постарайтесь ни о чем не думать, или просто помечтать. Можете включить приятную и успокаивающую музыку. Такая ароматерапия для сна должна помочь вам расслабиться и уснуть. Стоит также учесть то, что если вам запах неприятен, но он обладает успокаивающими свойствами, то вам лучше отказаться от его использования. В ароматерапии главным фактором является то, что вы должны получать удовольствие от запахов, а не раздражение. Поэтому при выборе аромата обязательно учитывайте этот фактор. Ароматерапия для сна также предполагает процедуру ингаляции. Для этого возьмите флакон с ароматическим маслом, поднесите его к носу и три раза вдохните аромат одной ноздрей. Затем проделайте такую же процедуру с другой. После ингаляции не следует делать резких движений. Желательно сразу же лечь в постель и постараться заснуть. Если один из этих методов вам не помогает, воспользуйтесь сразу несколькими процедурами ароматерапии для сна. Например, после ароматических ванн устройте сеанс ароматерапии. Или во время принятия ванн с маслами, зажгите ароматические свечи. Сделайте себе ароматический платок или подушку. Только помните, что запах не должен быть резким, он должен нежно обволакивать вас, заставлять расслабиться. Описание раздела Эзотеризм — область древних знаний, не причисленная к современным классическим наукам, но оказывающая огромное влияние на духовный рост человека, раскрытие его способностей. В этой рубрике мы собрали статьи по эзотерике, включающие оккультизм, метафизику, психологию, алхимию, астрологию и магию, — все это помогает ощутить себя частью микрокосмоса и жить по его законам. Психология и эзотерика тесно связаны между собой, ведь эзотерика является учением о скрытой мистической сути человека и мира, а поэтому уделяет внимание как процессам, происходящим во Вселенной, так и глубинам человеческой души. Законы эзотерики рознятся в зависимости от эзотерического учения. Поскольку «эзотерический» часто понимается как «тайный», а мистика и эзотеризм неразрывно следуют друг за другом, тайны эзотерики можно изучать бесконечно долго. Эта наука в том числе о различных способах расширения сознания. С ее помощью можно развить в себе ясновидение, усовершенствовать собственную сущность за счет законов биоэнергетики. Прочить про эзотерику онлайн вы сможете в статьях этого раздела.
Нашли ошибку?


Автор - Вадим
Просмотров - 1 278

Читайте также:
Вот уже добрую сотню лет медики пребывают в состоянии войны с
«Брахман не должен давать платных курсовпо ведическим дисциплинам.
Теория существования ядовитых элементов, постепенно разрушающих тело,
У человека есть всего одно тело, одно сознание, ограниченные
«В духовной установке человек был свободен. Заключив человека в
Розен-метод – современная телесно-ориентированная практика, в которой
Что такое счастье? В течение тысячелетий люди постоянно искали ответ
Запутавшийся в жизненных проблемах человек, который ищет и никак не

Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»

Ароматерапия для массажа - «Эзотерика» С помощью обычного массажа можно не только избавиться от многих проблем, но и сделать свое тело более чувственным, пластичным, а кожу более нежной и упругой. Целебные свойства массажа известны по ...

Ароматерапия для похудания - «Эзотерика»

Ароматерапия для похудания - «Эзотерика» Сегодня ароматерапия пользуется огромной популярностью, ее эффективность доказана временем и - что важно - людьми. Ели вы следите за своим весом и хотите достичь идеальных пропорций, обязательно ...

Ароматерапия в ванне - «Эзотерика»

Ароматерапия в ванне - «Эзотерика» Ванна с аромамаслами - изысканное удовольствие. Это может стать целым ритуалом вашего духовного и физического восстановления. Ванная комната - идеальное место в нашей квартире, чтобы насладиться ...

Косметика из ароматических масел своими руками - «Эзотерика»

Косметика из ароматических масел своими руками - «Эзотерика» В этой статье приведены косметические рецепты различной сложности, которые позволят вам сделать собственную косметику на дому на основе различных эфирных масел. Расслабляющий лосьон для телаВ ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!