Магические жесты, защищающие от врагов и привлекающие удачу - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Магические жесты, защищающие от врагов и привлекающие удачу - «Эзотерика»

Автор - Карл
Просмотров - 1 762
13-06-2017, 00:03

Магические жесты, защищающие от врагов и привлекающие удачу - «Эзотерика»


С древнейших времен люди использовали специальные жесты, чтобы отвести от себя и своей семьи беду. Привлечь в жизнь удачу, избавиться от врагов и завистников таким образом можно и в наши дни. Для этого нужно знать, какие именно жесты помогут в этом.



Люди, сведущие в магии, считают, что каждый наш палец связан с одной из планет, которые наделяют нас силами, удачей, процветанием и защитой. Вместе с определенными жестами стоит использовать личные амулеты, защищающие от негатива и сглаза. Такая защита обязательно поможет каждому привлечь удачу и избежать неприятностей.


Магические жесты от врагов и для удачи



1. Привлечь удачу в любви, завладеть вниманием понравившегося человека и добавить себе обаяния поможет поднятый вверх большой палец за спиной. Для усиления эффекта как можно чаще показывайте этот жест, смотрясь в зеркало. Если вам нужно избавиться от навязчивого поклонника, при встрече с ним опускайте палец вниз. Остерегайтесь этого жеста в карманах — так вы заблокируете свою энергетику и закроете чакру любви.


2. Многие знают, что дети мирятся, сцепляя мизинцы. Однако мало кто из взрослых повторяет этот жест, а зря. Еще в древности торговцы для прибыльной работы сцепляли эти пальцы, чтобы удача не покидала их. Сейчас перед ответственной сделкой или финансовой операцией сцепите мизинцы рук. Астрологи считают, что Меркурий, отвечающий за денежное благополучие, не оставит этот жест без внимания и обязательно поможет вам обогатиться.


3. Для успеха во всех начинаниях стоит воспользоваться древним жестом удачи. Для этого разведите в стороны указательный и средний пальцы. Этот жест стоит показывать перед серьезными испытаниями, спрятав руку в карман. Чтобы удача не обошла вас стороной, используйте ведущую руку и не скрещивайте ноги.



4. Всем известный «кукиш» используйте при встрече или разговоре с людьми, к которым не испытываете доверия, а также перед сложными и ответственными заданиями, чтобы не отпугнуть успех и получить отличный результат. Этот жест используется и для повышения уверенности в своих силах.


5. Сцепленные в замок руки под подбородком уберегут вас от негативного воздействия извне и не позволят сглазу навредить вашему биополю. В сидячем положении этот жест можно подкрепить скрещенными ногами или положить одну ногу на другую.


Эти простые знаки, а также сила планет-покровителей вашего Знака Зодиака смогут обеспечить вам процветание. Укрепляйте свое энергетическое поле позитивными установками и развивайте силу духа.



С древнейших времен люди использовали специальные жесты, чтобы отвести от себя и своей семьи беду. Привлечь в жизнь удачу, избавиться от врагов и завистников таким образом можно и в наши дни. Для этого нужно знать, какие именно жесты помогут в этом. Люди, сведущие в магии, считают, что каждый наш палец связан с одной из планет, которые наделяют нас силами, удачей, процветанием и защитой. Вместе с определенными жестами стоит использовать личные амулеты, защищающие от негатива и сглаза. Такая защита обязательно поможет каждому привлечь удачу и избежать неприятностей. Магические жесты от врагов и для удачи 1. Привлечь удачу в любви, завладеть вниманием понравившегося человека и добавить себе обаяния поможет поднятый вверх большой палец за спиной. Для усиления эффекта как можно чаще показывайте этот жест, смотрясь в зеркало. Если вам нужно избавиться от навязчивого поклонника, при встрече с ним опускайте палец вниз. Остерегайтесь этого жеста в карманах — так вы заблокируете свою энергетику и закроете чакру любви. 2. Многие знают, что дети мирятся, сцепляя мизинцы. Однако мало кто из взрослых повторяет этот жест, а зря. Еще в древности торговцы для прибыльной работы сцепляли эти пальцы, чтобы удача не покидала их. Сейчас перед ответственной сделкой или финансовой операцией сцепите мизинцы рук. Астрологи считают, что Меркурий, отвечающий за денежное благополучие, не оставит этот жест без внимания и обязательно поможет вам обогатиться. 3. Для успеха во всех начинаниях стоит воспользоваться древним жестом удачи. Для этого разведите в стороны указательный и средний пальцы. Этот жест стоит показывать перед серьезными испытаниями, спрятав руку в карман. Чтобы удача не обошла вас стороной, используйте ведущую руку и не скрещивайте ноги. 4. Всем известный «кукиш» используйте при встрече или разговоре с людьми, к которым не испытываете доверия, а также перед сложными и ответственными заданиями, чтобы не отпугнуть успех и получить отличный результат. Этот жест используется и для повышения уверенности в своих силах. 5. Сцепленные в замок руки под подбородком уберегут вас от негативного воздействия извне и не позволят сглазу навредить вашему биополю. В сидячем положении этот жест можно подкрепить скрещенными ногами или положить одну ногу на другую. Эти простые знаки, а также сила планет-покровителей вашего Знака Зодиака смогут обеспечить вам процветание. Укрепляйте свое энергетическое поле позитивными установками и развивайте силу духа.
Нашли ошибку?


Автор - Карл
Просмотров - 1 762

Читайте также:
Бубен играет одну из первостепенных ролей в шаманских камланиях
«Самое прекрасное из всех доступных нам переживаний – переживание
Знаю одну девушку, которая бросила работу, уехала жить в Азию и там
Американский психолог Джулиан Джейнс (1920 - 1997) начал свою карьеру
Процесс исцеления – это работа по считыванию (диагностика) информации
На этом видеосеминаре Вы получите знания о силе слова, в чем она
Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль, не спеши гневаться. Эта
Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа,

Магические жесты, привлекающие удачу и отгоняющие врагов - «Эзотерика»

Магические жесты, привлекающие удачу и отгоняющие врагов - «Эзотерика» Руки стали первым магическим инструментом, узнайте, как использовать эту силу в своих интересах!Жесты являются самым древним способом коммуникации, однако они создавались не только для общения, но и для ...

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика»

Как привлечь удачу в свой дом? - «Эзотерика» Удача – капризная и непостоянная гостья. Но, тем не менее, бывают дома, в которых она поселяется надолго. И в основном ее посещение зависит от обстановки в квартире, мыслей, действий и поступков ее хозяев.

Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие - «Эзотерика»

Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие - «Эзотерика» Эти рекомендации она давала всем, кто обращался к ней за помощью.Советы болгарской ясновидящей Ванги — это целый кладезь мудрости и источник знаний, которые помогают привлечь удачу и счастье. Свои рекомендации ...

Как привлечь любовь? - «Фэн-шуй»

Как привлечь любовь? - «Фэн-шуй» Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью энергии фэн-шуй и так называемых аффирмаций - фраз, помогающих притянуть удачу. Об этом вы и узнаете в следующей статье.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!