По этой причине ваши отношения не складываются (основано на вашем знаке Зодиака) - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


По этой причине ваши отношения не складываются (основано на вашем знаке Зодиака) - «Эзотерика»

Автор - Лия
Просмотров - 2 110
1-10-2017, 17:13

По этой причине ваши отношения не складываются (основано на вашем знаке Зодиака) - «Эзотерика»


Мы сами — причина собственного одиночества ?



Овен (21 марта — 19 апреля)


Вы не можете мириться со скукой.


Вы не заинтересованы в том, чтобы брать на себя обязательства, пока не найдете кого-то такого же захватывающего и предприимчивого, как вы сами. Это означает, что у вас множество коротких интрижек, и испытываете огромный страх перед долговременными отношениями. Вы будете продолжать расставаться с партнерами, пока не встретите кого-то похожего на вас.


Телец (20 апреля — 21 мая)


Вы не можете открыться людям.


Вы отпугиваете людей, потому что поначалу представляете собой бесчувственную скалу. Не так много людей готовы постараться узнать вас лучше, зная, что вы не можете довериться и открыться им. Вы должны дать им понять, что они вас интересуют, чтобы продолжать узнавать вас.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вы не можете повзрослеть.


Близнецы живут в своем собственном мире позитивности, где ярко светит солнце и бегает единорог. Отношения не всегда строятся на грезах, они требуют и неприятной работы время от времени, и, когда Близнецы не понимают этого, это заставляет их партнера чувствовать себя одиноким. Ваши отношения будут длительными, если вы не найдете способ уделять больше внимания мирским вещам, таким как поддержание отношений.


Рак (22 июня — 22 июля)


Вы не можете постоять за себя.


Раку тяжело переходить от любви к ненависти. Ему сложно справляться с любой дисгармонией, но моменты конфликта необходимы в долговременных отношениях. Вместо этого он предпочитает не замечать их и продолжает идеализировать своего партнера, пока не взорвется от эмоций. Ваши отношения будут рушится, пока вы не поймете, что короткие, неприятные разговоры лучше, чем грандиозные скандалы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Вы не доверяете людям в том, что они отдают вам должное.


Ни для кого не секрет, что Лев любит внимание, и его нехватка может часто провоцировать чувство недооцененности. Признайте, вы начали скандал, потому что считаете, что ваш партнер использует вас. Вначале отношений вам нужно сказать партнеру, что вы нуждаетесь во внимании и привязанности. Вы оба будете счастливее, когда ваши ожидания будут четко определены.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Вы выбираете не тех людей.


Вы рассматриваете неподходящих вам людей как забавный проект, вызов себе, и пытаетесь их исправить. А затем, спустя несколько месяцев, вы задаетесь вопросом, почему вы чувствуете себя мамой вашего парня, а не его партнером. Вы будете продолжать разрушать отношения, пока не позволите себе быть достаточно уязвимой, чтобы выбрать того, кто находится с вами на равных.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Дело не в том, что вы разрушаете отношения, а в том, что другие их портят.


Шутки в сторону. Вы совершенно не вписываетесь в мир современных знакомств. Вы искренне заботитесь о людях и хотите наладить с ними отношения. Вы не заинтересованы в обязательствах ради обязательств, но трудно найти того, кого не пугает желание чего-то серьезного. Вам повезет с партнером, когда они поумнеют (или вы найдете других Весов).


Скорпион (23 октября — 22 ноября)


Вы не умеете показать партнеру, что он вам нравится.


Люди изнуряются, разбиваясь о высокие стены Скорпиона, потому что он не желает показывать свою уязвимость, чтобы завоевать чью-то привязанность. Но так начинаются хорошие, здоровые отношения. У вас не складываются отношения, потому что вы отказываетесь сделать это. Усмирите свое эго и попробуйте открыться партнеру.


Стрелец (23 ноября — 21 декабря)


Вы несерьезно относитесь к потенциальным отношениям.


Из-за вашей свободолюбивой природы вы позволяете здоровым отношениям ускользнуть от вас. Вы предпочитаете воспринимать все легкомысленно и непринужденно, что другие могут посчитать как незаинтересованность в связи с ними. Вы должны понимать, что, если встречаете кого-то достойного вас, он стоит того стресса и усилий, которые требуются, чтобы завоевать его.


Козерог (22 декабря — 20 января)


Вы не понимаете, что у всех есть недостатки.


Ваши стандарты высоки, и вы это оправдываете тем, что вы так же требовательны к себе, как и ко всем остальных. Тем не менее, вы не позволяете себе встречаться со множеством стоящих людей, потому что они неидеальны, по вашему мнению. Вы будете рвать отношения, пока не осознаете, что любовь не может быть идеальной.


Водолей (21 января — 18 февраля)


Вы делаете ошибку, считая, что все находятся на вашем уровне.


Вы не допускаете мысли, что кто-то не может поспевать за вами интеллектуально. Вместо того, чтобы вываливать все, что вы знаете, вам нужно потратить время на строительство мостов с другими людьми. Это умение, которому стоит научиться! Как только вы станете воспринимать общение как ожидание открытия, а не соревнование кто кого, вы станете успешнее в налаживании связей с людьми.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Вы не любите впускать других людей в свой мир.


Рыбы чрезвычайно пугливы относительно того, чтобы впускать людей в свою жизнь. Они считают, что они теплые и открытые, хотя, на самом деле, они погружаются в свой собственный мир, не приглашая в него своего партнера. Это непостижимые мечтательные люди, которые не кажутся сконцентрированными на отношениях и на своем партнере. Вы будете продолжать разрушать отношения, пока не примете реальность, и люди, с которыми вы встречаетесь, должны видеть, насколько вы заботитесь о них.



Мы сами — причина собственного одиночества ? Овен (21 марта — 19 апреля) Вы не можете мириться со скукой. Вы не заинтересованы в том, чтобы брать на себя обязательства, пока не найдете кого-то такого же захватывающего и предприимчивого, как вы сами. Это означает, что у вас множество коротких интрижек, и испытываете огромный страх перед долговременными отношениями. Вы будете продолжать расставаться с партнерами, пока не встретите кого-то похожего на вас. Телец (20 апреля — 21 мая) Вы не можете открыться людям. Вы отпугиваете людей, потому что поначалу представляете собой бесчувственную скалу. Не так много людей готовы постараться узнать вас лучше, зная, что вы не можете довериться и открыться им. Вы должны дать им понять, что они вас интересуют, чтобы продолжать узнавать вас. Близнецы (22 мая — 21 июня) Вы не можете повзрослеть. Близнецы живут в своем собственном мире позитивности, где ярко светит солнце и бегает единорог. Отношения не всегда строятся на грезах, они требуют и неприятной работы время от времени, и, когда Близнецы не понимают этого, это заставляет их партнера чувствовать себя одиноким. Ваши отношения будут длительными, если вы не найдете способ уделять больше внимания мирским вещам, таким как поддержание отношений. Рак (22 июня — 22 июля) Вы не можете постоять за себя. Раку тяжело переходить от любви к ненависти. Ему сложно справляться с любой дисгармонией, но моменты конфликта необходимы в долговременных отношениях. Вместо этого он предпочитает не замечать их и продолжает идеализировать своего партнера, пока не взорвется от эмоций. Ваши отношения будут рушится, пока вы не поймете, что короткие, неприятные разговоры лучше, чем грандиозные скандалы. Лев (23 июля — 22 августа) Вы не доверяете людям в том, что они отдают вам должное. Ни для кого не секрет, что Лев любит внимание, и его нехватка может часто провоцировать чувство недооцененности. Признайте, вы начали скандал, потому что считаете, что ваш партнер использует вас. Вначале отношений вам нужно сказать партнеру, что вы нуждаетесь во внимании и привязанности. Вы оба будете счастливее, когда ваши ожидания будут четко определены. Дева (23 августа — 22 сентября) Вы выбираете не тех людей. Вы рассматриваете неподходящих вам людей как забавный проект, вызов себе, и пытаетесь их исправить. А затем, спустя несколько месяцев, вы задаетесь вопросом, почему вы чувствуете себя мамой вашего парня, а не его партнером. Вы будете продолжать разрушать отношения, пока не позволите себе быть достаточно уязвимой, чтобы выбрать того, кто находится с вами на равных. Весы (23 сентября — 22 октября) Дело не в том, что вы разрушаете отношения, а в том, что другие их портят. Шутки в сторону. Вы совершенно не вписываетесь в мир современных знакомств. Вы искренне заботитесь о людях и хотите наладить с ними отношения. Вы не заинтересованы в обязательствах ради обязательств, но трудно найти того, кого не пугает желание чего-то серьезного. Вам повезет с партнером, когда они поумнеют (или вы найдете других Весов). Скорпион (23 октября — 22 ноября) Вы не умеете показать партнеру, что он вам нравится. Люди изнуряются, разбиваясь о высокие стены Скорпиона, потому что он не желает показывать свою уязвимость, чтобы завоевать чью-то привязанность. Но так начинаются хорошие, здоровые отношения. У вас не складываются отношения, потому что вы отказываетесь сделать это. Усмирите свое эго и попробуйте открыться партнеру. Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Вы несерьезно относитесь к потенциальным отношениям. Из-за вашей свободолюбивой природы вы позволяете здоровым отношениям ускользнуть от вас. Вы предпочитаете воспринимать все легкомысленно и непринужденно, что другие могут посчитать как незаинтересованность в связи с ними. Вы должны понимать, что, если встречаете кого-то достойного вас, он стоит того стресса и усилий, которые требуются, чтобы завоевать его. Козерог (22 декабря — 20 января) Вы не понимаете, что у всех есть недостатки. Ваши стандарты высоки, и вы это оправдываете тем, что вы так же требовательны к себе, как и ко всем остальных. Тем не менее, вы не позволяете себе встречаться со множеством стоящих людей, потому что они неидеальны, по вашему мнению. Вы будете рвать отношения, пока не осознаете, что любовь не может быть идеальной. Водолей (21 января — 18 февраля) Вы делаете ошибку, считая, что все находятся на вашем уровне. Вы не допускаете мысли, что кто-то не может поспевать за вами интеллектуально. Вместо того, чтобы вываливать все, что вы знаете, вам нужно потратить время на строительство мостов с другими людьми. Это умение, которому стоит научиться! Как только вы станете воспринимать общение как ожидание открытия, а не соревнование кто кого, вы станете успешнее в налаживании связей с людьми. Рыбы (19 февраля — 20 марта) Вы не любите впускать других людей в свой мир. Рыбы чрезвычайно пугливы относительно того, чтобы впускать людей в свою жизнь. Они считают, что они теплые и открытые, хотя, на самом деле, они погружаются в свой собственный мир, не приглашая в него своего партнера. Это непостижимые мечтательные люди, которые не кажутся сконцентрированными на отношениях и на своем партнере. Вы будете продолжать разрушать отношения, пока не примете реальность, и люди, с которыми вы встречаетесь, должны видеть, насколько вы заботитесь о них.
Нашли ошибку?


Автор - Лия
Просмотров - 2 110

Читайте также:

Прочтите это, если вы запутались в своей жизни - «Эзотерика»

Прочтите это, если вы запутались в своей жизни - «Эзотерика» Вы просыпаетесь и не знаете, в правильном ли вы месте: доме, городе, стране…Вы идете на работу, но продолжаете думать, это ли жизнь, которую вы должны жить. Хотя вам не на что жаловаться, вы все равно ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!