Вот что означает номер вашей квартиры - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вот что означает номер вашей квартиры - «Эзотерика»

Автор - Филимон
Просмотров - 1 279
13-05-2017, 02:38

Вот что означает номер вашей квартиры - «Эзотерика»


Если нумерологическое значение квартиры совпадает с вашей энергетикой, вам будет уютно в ней, вы будете ощущать буквально, что "дома и стены помогают", и ваш дом - ваша крепость.



Обычно мы говорим, что энергетика места, в котором мы живем, зависит от предыдущих жильцов или в целом от места, где расположена квартира или дом. Адрес достается нам вместе с ней. Но номер квартиры, как и дата нашего рождения, имеет отношение к тому, как в ней будут чувствовать себя мы и другие домочадцы. Случается и так, что члены одной и той же семьи ощущают в доме, где выросли дискомфорт, но в то же время в других домах они чувствуют себя уютно. Объясняется это тем, что к энергетике дома может не подходить энергетика конкретного человека. Как понять почему так происходит?


Мы предлагаем узнать, что означает номер квартиры, в которой вы живете или в которую планируете переезжать. Если нумерологическое значение квартиры совпадает с вашей энергетикой, вам будет уютно в ней, вы будете ощущать буквально, что «дома и стены помогают», и ваш дом — ваша крепость. В противном случае вас могут преследовать головные боли, чувства грусти и недомогания разного характера.


Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. «3» — это нумерологическое число квартиры 138.


Цифра 1. Планета — Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома — беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.


Цифра 2. Планета — Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет — нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты — она должна быть безупречной.


Цифра 3. Планета — Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья… Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места — туалет и прихожая, позаботьтесь о них.


Цифра 4. Планета — Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность — ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере — объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.


Цифра 5. Планета — Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой — все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться — и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку!


Цифра 6. Планета — Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры — гуляй — не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома — большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы… Дом — полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных — кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.


Цифра 7. Планета — Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное — чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет — темно-синий. Доминант в интерьере нет.


Цифра 8. Планета — Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми.


Цифра 9. Планета — Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник — вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла.


Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой.



Если нумерологическое значение квартиры совпадает с вашей энергетикой, вам будет уютно в ней, вы будете ощущать буквально, что "дома и стены помогают", и ваш дом - ваша крепость. Обычно мы говорим, что энергетика места, в котором мы живем, зависит от предыдущих жильцов или в целом от места, где расположена квартира или дом. Адрес достается нам вместе с ней. Но номер квартиры, как и дата нашего рождения, имеет отношение к тому, как в ней будут чувствовать себя мы и другие домочадцы. Случается и так, что члены одной и той же семьи ощущают в доме, где выросли дискомфорт, но в то же время в других домах они чувствуют себя уютно. Объясняется это тем, что к энергетике дома может не подходить энергетика конкретного человека. Как понять почему так происходит? Мы предлагаем узнать, что означает номер квартиры, в которой вы живете или в которую планируете переезжать. Если нумерологическое значение квартиры совпадает с вашей энергетикой, вам будет уютно в ней, вы будете ощущать буквально, что «дома и стены помогают», и ваш дом — ваша крепость. В противном случае вас могут преследовать головные боли, чувства грусти и недомогания разного характера. Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 3 8 = 12. 1 2 = 3. «3» — это нумерологическое число квартиры 138. Цифра 1. Планета — Солнце. Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма — оранжево-красная. Атмосфера такого дома — беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки. Цифра 2. Планета — Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет — нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты — она должна быть безупречной. Цифра 3. Планета — Марс. Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья… Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места — туалет и прихожая, позаботьтесь о них. Цифра 4. Планета — Меркурий. Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность — ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере — объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым. Цифра 5. Планета — Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: жизнь этой квартиры может быть связана с политикой, наукой — все служит объединению людей во имя какой-то идеи. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением послужат бронзовые предметы, особенно привезенные из дальних стран. Не разрешайте себе гневаться — и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте еще про обширную библиотеку! Цифра 6. Планета — Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры — гуляй — не хочу! Здесь живут либо добрые и гостеприимные люди, либо заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: в бежево-коричневой гамме. В обстановке этого дома — большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы… Дом — полная чаша. Обычно в такой квартире любят животных — кошек, собак. Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры. Цифра 7. Планета — Сатурн. Сплошные испытания! Жильцы такой квартиры нередко бывают в стесненных обстоятельствах и испытывают разного рода ограничения. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть каким-либо профессионально мастерством. Главное — чаще анализируйте свои дела и поступки, на пользу пойдут голодание и занятия йогой! Преобладающий цвет — темно-синий. Доминант в интерьере нет. Цифра 8. Планета — Уран. Это квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, он окажется у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для ее оформления используйте яркие радужные цвета, и обязательно должен присутствовать небесно-голубой! Будьте осторожны с электрическими приборами и держите окна чистыми. Цифра 9. Планета — Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам. Здесь очень легко погрязнуть в несбывшихся мечтах и приобрести много вредных привычек. Эта квартира словно Бермудский треугольник — вечно куда-то пропадают вещи, и все лишено здравого смысла. Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносятся с предложенной характеристикой.
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 1 279

Читайте также:

Умный дизайн для маленькой квартиры

Умный дизайн для маленькой квартиры Маленькая квартира — не беда. Главное верно организовать место вокруг. И тогда в вашем застенчивом гнездышке можнож будет уютно жить и работать, собирать приятелей и устраивать романтические встречи...

Умный дизайн для маленькой квартиры

Умный дизайн для маленькой квартиры Маленькая квартира — не беда. Главное верно организовать место вокруг. И тогда в вашем застенчивом гнездышке можнож будет уютно жить и работать, собирать приятелей и устраивать романтические встречи...

Умный дизайн для маленькой квартиры

Умный дизайн для маленькой квартиры Маленькая квартира — не беда. Главное верно организовать место вокруг. И тогда в вашем застенчивом гнездышке можнож будет уютно жить и работать, собирать приятелей и устраивать романтические встречи...

Умный дизайн для маленькой квартиры

Умный дизайн для маленькой квартиры Маленькая квартира — не беда. Главное верно организовать место вокруг. И тогда в вашем застенчивом гнездышке можнож будет уютно жить и работать, собирать приятелей и устраивать романтические встречи...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!