Астральный выход из тела в реале - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астральный выход из тела в реале - «Эзотерика»

Просмотров - 1 018
13-01-2017, 21:32

Астральный выход из тела в реале - «Эзотерика»

Многие люди, практикующие астральный выход из тела, описывают свой опыт выхода из состояния осознанного сновидения. Со мной как-то случился частичный астральный выход из тела в бодрствующем состоянии…




Я практиковал цигун, техника «стояние столбом», оно же «большое дерево» или «стоячая свая». У меня бывали разные необычные эффекты от практики цигун, но этот опыт был очень странным… Я пока так и не нашел описаний подобного опыта…


Все описания опыта астрального выхода из тела, которые мне удалось найти, говорили о том, что это был полный выход из тела. В моем же случае, выход из тела не был полным, это меня очень долго смущало…


Я стоял «столбом» минут 25-30, энергетические каналы в теле к этому моменту открылись, было очень сильное ощущение «бегающих по телу тараканов». Это ощущение возникает в момент и после открытия энергетических каналов. Похоже, это и еще и момент «пробивания пробок» в каналах.


Одновременно со стоянием столбом, я еще практиковал полное расслабление физического тела, отключение внутреннего диалога и концентрацию на нижнем даньтяне (я писал об этой практике в посте Эзотерика и сексуальная привлекательность).


В общем, я пытался «не тратить зря время», по возможности, комбинируя практики. Поэтому не могу быть уверен, какая из них сделала для меня возможным астральный выход или выход из тела (не знаю, как правильно это назвать).


Вдруг, «ни с того ни с сего», я почувствовал, что мое тело изменило своё положение в пространстве, развернувшись на 90 градусов влево… Т.е. получилась нелепая ситуация: я смотрю глазами вперед, и в таком же положении вижу свое тело, а вот физически ощущаю его, стоящим в том же объеме тела, но развернутым на 90 градусов влево… :)


Это, мягко говоря, очень странно, когда чувства, физические ощущения тела так резко «конфликтуют» со зрением… :)


Возможно, это имеет значение… Примерно в то же время, у меня были довольно частыми осознанные сновидения и случались ситуации вроде этой:


Проснулся от того, что в комнате «дул сильный ветер», почти метель, хоть и без снега… Меня почти сдувало с кровати ветром. Сразу шокировало то, что окна и двери закрыты, а ветер все же есть… Я подумал, что это – явная нестыковка и такого не может быть. :) Мне сразу стало ясно, что это — осознанное сновидение или может астральный выход, т.к. в реале такая ситуация невозможна…


Встал с кровати и пошел «искать на задницу приключений»… :) Ничего путевого из этого не вышло, была ночь, все спали, разбудить мне никого не удалось. В итоге, послонялся по дому, мне это надоело и я просто не знал, чем заняться в осознанном сновидении.


Я понимал, что если это осознанное сновидение, то для того, чтобы проснуться в реале, мне нужно заснуть, уже будучи в этом осознанном сновидении. В общем, пошел и улегся спать. Проснулся, наверное, сразу же. Память об осознанном сновидении полностью сохранилась.


Думаю, обе описанные ситуации со мной произошли в результате накопления энергии в теле в результате перечисленных выше практик… Астральный выход из тела и осознанное сновидение невозможны без существенного накопления энергии…


В связи с чем, есть вопрос к читателям: случалось ли с Вами что-то подобное? Если да, то в результате каких практик? Я имею в виду именно первую ситуацию – частичный астральный выход из тела. Вторую ситуацию описал только, как возможно имеющую значение для понимания…


P.S. Я не употребляю наркотиков, галлюциногенов, алкоголя и прочей «дури», поэтому просьба не прикалываться… :)


  • Что такое эзотерика и кто такой Эзотерик?



Эзотерика — это просто не признаваемая большинством людей, в силу зомбированности их сознания, область знаний, которая до сих пор по каким-то причинам, не является признанной официально. Ни больше, ни меньше.



Эзотерик – человек, который отбросил шелуху зомби-программ социума и пытается мыслить и развиваться самостоятельно. Авторитетов нет! Есть только свой или чужой опыт, который можно повторить, проверить или проанализировать. Все прочее – может и существует, но это еще далеко не факт.

Что касается моей личности, того, кто с Вами общается под ником Эзотерик… Возраст, пол, профессия, социальный статус, национальность и прочее не имеют значения. Имеет значение только то, что в голове, точнее сознание. И само собой, мысли, которыми можешь поделиться с другими…



Многие люди, практикующие астральный выход из тела, описывают свой опыт выхода из состояния осознанного сновидения. Со мной как-то случился частичный астральный выход из тела в бодрствующем состоянии…
Я практиковал цигун, техника «стояние столбом», оно же «большое дерево» или «стоячая свая». У меня бывали разные необычные эффекты от практики цигун, но этот опыт был очень странным… Я пока так и не нашел описаний подобного опыта… Все описания опыта астрального выхода из тела, которые мне удалось найти, говорили о том, что это был полный выход из тела. В моем же случае, выход из тела не был полным, это меня очень долго смущало… Я стоял «столбом» минут 25-30, энергетические каналы в теле к этому моменту открылись, было очень сильное ощущение «бегающих по телу тараканов». Это ощущение возникает в момент и после открытия энергетических каналов. Похоже, это и еще и момент «пробивания пробок» в каналах. Одновременно со стоянием столбом, я еще практиковал полное расслабление физического тела, отключение внутреннего диалога и концентрацию на нижнем даньтяне (я писал об этой практике в посте Эзотерика и сексуальная привлекательность). В общем, я пытался «не тратить зря время», по возможности, комбинируя практики. Поэтому не могу быть уверен, какая из них сделала для меня возможным астральный выход или выход из тела (не знаю, как правильно это назвать). Вдруг, «ни с того ни с сего», я почувствовал, что мое тело изменило своё положение в пространстве, развернувшись на 90 градусов влево… Т.е. получилась нелепая ситуация: я смотрю глазами вперед, и в таком же положении вижу свое тело, а вот физически ощущаю его, стоящим в том же объеме тела, но развернутым на 90 градусов влево… :) Это, мягко говоря, очень странно, когда чувства, физические ощущения тела так резко «конфликтуют» со зрением… :) Возможно, это имеет значение… Примерно в то же время, у меня были довольно частыми осознанные сновидения и случались ситуации вроде этой: Проснулся от того, что в комнате «дул сильный ветер», почти метель, хоть и без снега… Меня почти сдувало с кровати ветром. Сразу шокировало то, что окна и двери закрыты, а ветер все же есть… Я подумал, что это – явная нестыковка и такого не может быть. :) Мне сразу стало ясно, что это — осознанное сновидение или может астральный выход, т.к. в реале такая ситуация невозможна… Встал с кровати и пошел «искать на задницу приключений»… :) Ничего путевого из этого не вышло, была ночь, все спали, разбудить мне никого не удалось. В итоге, послонялся по дому, мне это надоело и я просто не знал, чем заняться в осознанном сновидении. Я понимал, что если это осознанное сновидение, то для того, чтобы проснуться в реале, мне нужно заснуть, уже будучи в этом осознанном сновидении. В общем, пошел и улегся спать. Проснулся, наверное, сразу же. Память об осознанном сновидении полностью сохранилась. Думаю, обе описанные ситуации со мной произошли в результате накопления энергии в теле в результате перечисленных выше практик… Астральный выход из тела и осознанное сновидение невозможны без существенного накопления энергии… В связи с чем, есть вопрос к читателям: случалось ли с Вами что-то подобное? Если да, то в результате каких практик? Я имею в виду именно первую ситуацию – частичный астральный выход из тела. Вторую ситуацию описал только, как возможно имеющую значение для понимания… P.S. Я не употребляю наркотиков, галлюциногенов, алкоголя и прочей «дури», поэтому просьба не прикалываться… :) Что такое эзотерика и кто такой Эзотерик? Эзотерика — это просто не признаваемая большинством людей, в силу зомбированности их сознания, область знаний, которая до сих пор по каким-то причинам, не является признанной официально. Ни больше, ни меньше. Эзотерик – человек, который отбросил шелуху зомби-программ социума и пытается мыслить и развиваться самостоятельно. Авторитетов нет! Есть только свой или чужой опыт, который можно повторить, проверить или проанализировать. Все прочее – может и существует, но это еще далеко не факт. Что касается моей личности, того, кто с Вами общается под ником Эзотерик… Возраст, пол, профессия, социальный статус, национальность и прочее не имеют значения. Имеет значение только то, что в голове, точнее сознание. И само собой, мысли, которыми можешь поделиться с другими…
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 018

Читайте также:

Медитационный выход из тела - «Практика»

Медитационный выход из тела - «Практика» Астральный выход во время медитации наименее энергоемок и является одним из самых простых. Этот вывод подтверждают многочисленные свидетельства людей, имевших спонтанный астральный опыт в состоянии медитации. Некоторые

Выход в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Выход в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Пытались ли вы когда-нибудь в своей жизни осуществить выход в астрал? Информации об этом явлении просто море. Многие не верят в астральную проекцию, но есть и те, кто с успехом практикует выходы в астрал. Православные

Как не мерзнуть - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как не мерзнуть - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Энергия частично соприкасается с материей, поэтому в данном случае действует законы трения. Если через материю проходит сильный поток, она нагревается. Тоже самое верно и для физического тела. У человека есть масса

Выход из тела для ленивых

Выход из тела для ленивых Название: Выход из тела для ленивых Автор: Михаил Радуга, Андрей Будько Год издания: 2014 Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 370 стр., 39 иллюстраций Формат: FB2 Размер: 2,3 Мб(+3%) Известные исследователи и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!