Как определить опасные дни? - «Нумерология» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как определить опасные дни? - «Нумерология»

Автор - Григорий
Просмотров - 1 269
14-01-2017, 10:01

Как определить опасные дни? - «Нумерология»

Жизнь состоит из удачных и неудачных периодов. В одни дни удается все, за что бы человек ни брался. В другие, напротив, все валится из рук. Умение определять благоприятные и неблагоприятные дни позволяет планировать важные дела на удачные дни, а в опасные, напротив, не предпринимать никаких начинаний.

Для того чтобы научиться определять благоприятные и неблагоприятные дни, необходимо располагать астрологической программой и разбираться хотя бы в основах астрологии. Программу можно скачать в интернете, одним из лучших приложений данного класса является астропроцессор ZET. Его бесплатную версию вы можете скачать на сайте производителя, ее возможностей вполне достаточно для выполнения всех основных расчетов.

Установите и запустите программу, введите в появившемся окошке данные о вашем текущем местонахождении. После этого перед вами откроется главное окно программы. Для начала посмотрите, что сулят вам лунные дни. Для этого в левой верхней части окна найдите красный значок Луны и подведите курсор к стоящему справа от значка номеру лунного дня. Как только всплывет подсказка, нажмите правую кнопку мышки, вы увидите трактовку лунного дня. Для просмотра других дней нажмите кнопку «Динамика времени» и переведите календарь на нужный день.Второй и более важный способ определения опасных дней состоит в построении и анализе транзитного гороскопа. Сначала постройте натальную карту, для этого нажмите кнопку «Данные» и введите точное время и место вашего рождения. В результате вы получите карту вашего рождения, анализ которой может дать вам много полезной информации. Умение трактовать натальную карту является обязательным условием для дальнейшей работы, поэтому поищите в сети соответствующие материалы. После того как вы научитесь основным правилам анализа натальной карты, снова откройте ее, потом нажмите кнопку «Данные» и в левой нижней части появившегося окошка кликните значок «Селектор типов карт». Вы увидите отмеченный птичкой вариант «Натал». Отметьте дополнительно вариант «Транзит». После этого на карте у вас будут отмечены две группы светил: натальные и текущие, или транзитные. Исследуя аспекты между транзитным и натальным положением планет, вы сможете оценить текущее состояние ваших дел. Например, если транзитный Марс составляет квадрат к натальному Меркурию, то велика опасность неудачных коммерческих сделок. Поэтому в данное время лучше отказаться от финансовых операций. Используя опцию «Динамика времени», вы сможете просмотреть ситуацию на любое время вперед и отыскать как неблагоприятные, так и удачные дни. Разобраться с тонкостями трактовок вам поможет замечательный труд С.А.Вронского «Классическая астрология» в 12 томах.


Жизнь состоит из удачных и неудачных периодов. В одни дни удается все, за что бы человек ни брался. В другие, напротив, все валится из рук. Умение определять благоприятные и неблагоприятные дни позволяет планировать важные дела на удачные дни, а в опасные, напротив, не предпринимать никаких начинаний. Для того чтобы научиться определять благоприятные и неблагоприятные дни, необходимо располагать астрологической программой и разбираться хотя бы в основах астрологии. Программу можно скачать в интернете, одним из лучших приложений данного класса является астропроцессор ZET. Его бесплатную версию вы можете скачать на сайте производителя, ее возможностей вполне достаточно для выполнения всех основных расчетов. Установите и запустите программу, введите в появившемся окошке данные о вашем текущем местонахождении. После этого перед вами откроется главное окно программы. Для начала посмотрите, что сулят вам лунные дни. Для этого в левой верхней части окна найдите красный значок Луны и подведите курсор к стоящему справа от значка номеру лунного дня. Как только всплывет подсказка, нажмите правую кнопку мышки, вы увидите трактовку лунного дня. Для просмотра других дней нажмите кнопку «Динамика времени» и переведите календарь на нужный день.Второй и более важный способ определения опасных дней состоит в построении и анализе транзитного гороскопа. Сначала постройте натальную карту, для этого нажмите кнопку «Данные» и введите точное время и место вашего рождения. В результате вы получите карту вашего рождения, анализ которой может дать вам много полезной информации. Умение трактовать натальную карту является обязательным условием для дальнейшей работы, поэтому поищите в сети соответствующие материалы. После того как вы научитесь основным правилам анализа натальной карты, снова откройте ее, потом нажмите кнопку «Данные» и в левой нижней части появившегося окошка кликните значок «Селектор типов карт». Вы увидите отмеченный птичкой вариант «Натал». Отметьте дополнительно вариант «Транзит». После этого на карте у вас будут отмечены две группы светил: натальные и текущие, или транзитные. Исследуя аспекты между транзитным и натальным положением планет, вы сможете оценить текущее состояние ваших дел. Например, если транзитный Марс составляет квадрат к натальному Меркурию, то велика опасность неудачных коммерческих сделок. Поэтому в данное время лучше отказаться от финансовых операций. Используя опцию «Динамика времени», вы сможете просмотреть ситуацию на любое время вперед и отыскать как неблагоприятные, так и удачные дни. Разобраться с тонкостями трактовок вам поможет замечательный труд С.А.Вронского «Классическая астрология» в 12 томах.
Нашли ошибку?


Автор - Григорий
Просмотров - 1 269

Читайте также:

Нумерология завтрашнего дня - «Нумерология»

Нумерология завтрашнего дня - «Нумерология» Нумерология завтрашнего дня подскажет чего Вам опасаться, на что стоит обратить внимание и, возможно, сосредоточить все усилия. Итак, чем же может помочь нумерология завтрашнего дня и как ее использовать? Допустим, Ваш

Как рассчитать асцендент? - «Астрология»

Как рассчитать асцендент? - «Астрология» Для расчета асцендента необходимо знать место и время рождения человека. Это восходящий знак Зодиакального круга, поднимающийся на восточной стороне горизонта в момент появления ребенка на свет.

Астрологи предупреждают: самые опасные месяцы и дни 2017 года - «Эзотерика»

Астрологи предупреждают: самые опасные месяцы и дни 2017 года - «Эзотерика» Берегите себя в эти дни!В 2017 году перемены в той или иной степени затронут практически нас всех. События будут развиваться скачкообразно: на смену легким периодам будут приходить очень непростые. Причем ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!