Секреты экономии - «Психология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Секреты экономии - «Психология»

Автор - Леонтий
Просмотров - 1 109
19-03-2017, 00:16

Секреты экономии - «Психология»

Вы можете постоянно смотреть на календарь в надежде на то, что буквально через неделю будет зарплата. А как только она наступит, вы сразу бежите в магазин и тратите половину на новые вещи или продукты, которые вы хотели попробовать в течение месяца. Как же экономить? В этой статье представлены 10 советов, которые наверняка помогут сохранить ваши финансы.Ведите интернет-кошелек

Сейчас в Интернете есть множество программ, с помощью которых можно планировать свой бюджет. Там вы вольны распределять свою зарплату на 4 недели, иметь возможность сохранять деньги на крупные покупки, вести книгу покупок, чтобы знать какие вещи обязательно нужно купить, а что можно отложить или вообще не покупать.

Тратьте определённую сумму в день

Чтобы научиться сохранять свои деньги, нужно их тратить не разом, а постепенно. К примеру, вы зарабатываете 300 у.е. в месяц. Если вы будете тратить 10 у.е. в день, то вас у всегда будут деньги. Если вы в день не потратили 10 у.е. или потратили меньше, то остальную сумму складывайте в отдельную коробку, которой можно пользоваться в экстренных ситуациях. Так вы сможете научиться собирать деньги и никогда не оставаться без рубля в кармане.

Откладывайте деньги в банк

Когда деньги лежат дома, их легко взять и потратить, но если они будут у банка, то вам будет сложнее их достать. Чтобы ежемесячно пополнять свой счет в банке, вам необходимо просчитать, сколько вам необходимо денег ежемесячно на продукты и прочие нужды. Затем от вашей заработной платы вам нужно будет отнять ту сумму, которая вам необходима в течение месяца, а остальную сумму смело кладите в банк. Так вы быстрее можете покупать нужные вам дорогостоящие вещи.

Ведите домашнюю бухгалтерию

Богатые люди тем и особенны, что они записывают свои траты. К примеру, вы потратили много денег в первый месяц, посмотрели на это и во втором месяце уже более разумно стали распоряжаться деньгами.

Одалживайте меньше денег

Проблемы с деньгами могут происходить не только у вас. Ведь многие тоже живут на одну зарплату. Если вы будете постоянно помогать своим друзьям, то в итоге будете страдать сами. Частенько друзьям нужно постоянно напоминать о том, что они вам должны. Иногда друзья могут не отдавать долги месяцами и годами, а все из-за того, что им сложно откладывать деньги после зарплаты. Им легче все потратить и сказать вам: "Денег нет".

Умейте во время отказаться

Особенно важно уметь отказываться от вещей женщинам. Во время различных покупок есть моменты, когда вам нравится какая-то вещь, и вы ее готовы купить. Но наденете вы еще один раз или? Если во время покупки сразу решить, будете ли вы носить эти вещи или нет, то можно сэкономить себе достаточно много денег, а шкаф будет полон только нужных вещей.

Экономьте на платежах

Многие из нас очень много говорят по телефону и чаще всего не по необходимости. С появлением мобильных телефонов человек перестал задумываться о том, насколько важен телефонный звонок. Иногда получается так, что довольно большую часть зарплаты приходится отдавать именно на оплату телефона. Если говорить меньше, можно выделить деньги на покупку новых вещей. Экономить можно и на коммунальных платежах. Если и вы будете меньше тратить воды во время приема душа или мытья посуды, то счета вас приятно удивят.

Покупайте еду один раз в неделю

В Европе многие семьи покупают еду сразу на всю неделю. Это помогает не только экономить деньги, но и время. Ведь любой поход в магазин - это множество соблазнов, особенно если у вас в кошельке достаточно много денег. Правильно говорят, что из маленьких сумм складываются огромные цифры.

Делайте важные покупки в конце месяца

Чтобы у вас всегда были деньги на проживание, необходимо ими умело распоряжаться, ведь всегда могут возникнуть непредвиденные ситуации. Покупайте вещи в конце месяца, тогда вероятность того, что форс-мажорные обстоятельства затронут ваш бюджет, будет сведена на нет.

Кладите деньги в копилку

Хоть и банально, но традиционно. Многим удавалось насобирать много денег только потому, что было жалко разбить свинку. Поэтому, если у вас не получилось сделать ничего из вышеперечисленно, лучше остановиться хотя бы на этом варианте. Хотя бы свинку пожалеете, тогда и деньги сможете сохранить.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



Вы можете постоянно смотреть на календарь в надежде на то, что буквально через неделю будет зарплата. А как только она наступит, вы сразу бежите в магазин и тратите половину на новые вещи или продукты, которые вы хотели попробовать в течение месяца. Как же экономить? В этой статье представлены 10 советов, которые наверняка помогут сохранить ваши финансы. Ведите интернет-кошелек Сейчас в Интернете есть множество программ, с помощью которых можно планировать свой бюджет. Там вы вольны распределять свою зарплату на 4 недели, иметь возможность сохранять деньги на крупные покупки, вести книгу покупок, чтобы знать какие вещи обязательно нужно купить, а что можно отложить или вообще не покупать. Тратьте определённую сумму в день Чтобы научиться сохранять свои деньги, нужно их тратить не разом, а постепенно. К примеру, вы зарабатываете 300 у.е. в месяц. Если вы будете тратить 10 у.е. в день, то вас у всегда будут деньги. Если вы в день не потратили 10 у.е. или потратили меньше, то остальную сумму складывайте в отдельную коробку, которой можно пользоваться в экстренных ситуациях. Так вы сможете научиться собирать деньги и никогда не оставаться без рубля в кармане. Откладывайте деньги в банк Когда деньги лежат дома, их легко взять и потратить, но если они будут у банка, то вам будет сложнее их достать. Чтобы ежемесячно пополнять свой счет в банке, вам необходимо просчитать, сколько вам необходимо денег ежемесячно на продукты и прочие нужды. Затем от вашей заработной платы вам нужно будет отнять ту сумму, которая вам необходима в течение месяца, а остальную сумму смело кладите в банк. Так вы быстрее можете покупать нужные вам дорогостоящие вещи. Ведите домашнюю бухгалтерию Богатые люди тем и особенны, что они записывают свои траты. К примеру, вы потратили много денег в первый месяц, посмотрели на это и во втором месяце уже более разумно стали распоряжаться деньгами. Одалживайте меньше денег Проблемы с деньгами могут происходить не только у вас. Ведь многие тоже живут на одну зарплату. Если вы будете постоянно помогать своим друзьям, то в итоге будете страдать сами. Частенько друзьям нужно постоянно напоминать о том, что они вам должны. Иногда друзья могут не отдавать долги месяцами и годами, а все из-за того, что им сложно откладывать деньги после зарплаты. Им легче все потратить и сказать вам: "Денег нет". Умейте во время отказаться Особенно важно уметь отказываться от вещей женщинам. Во время различных покупок есть моменты, когда вам нравится какая-то вещь, и вы ее готовы купить. Но наденете вы еще один раз или? Если во время покупки сразу решить, будете ли вы носить эти вещи или нет, то можно сэкономить себе достаточно много денег, а шкаф будет полон только нужных вещей. Экономьте на платежах Многие из нас очень много говорят по телефону и чаще всего не по необходимости. С появлением мобильных телефонов человек перестал задумываться о том, насколько важен телефонный звонок. Иногда получается так, что довольно большую часть зарплаты приходится отдавать именно на оплату телефона. Если говорить меньше, можно выделить деньги на покупку новых вещей. Экономить можно и на коммунальных платежах. Если и вы будете меньше тратить воды во время приема душа или мытья посуды, то счета вас приятно удивят. Покупайте еду один раз в неделю В Европе многие семьи покупают еду сразу на всю неделю. Это помогает не только экономить деньги, но и время. Ведь любой поход в магазин - это множество соблазнов, особенно если у вас в кошельке достаточно много денег. Правильно говорят, что из маленьких сумм складываются огромные цифры. Делайте важные покупки в конце месяца Чтобы у вас всегда были деньги на проживание, необходимо ими умело распоряжаться, ведь всегда могут возникнуть непредвиденные ситуации. Покупайте вещи в конце месяца, тогда вероятность того, что форс-мажорные обстоятельства затронут ваш бюджет, будет сведена на нет. Кладите деньги в копилку Хоть и банально, но традиционно. Многим удавалось насобирать много денег только потому, что было жалко разбить свинку. Поэтому, если у вас не получилось сделать ничего из вышеперечисленно, лучше остановиться хотя бы на этом варианте. Хотя бы свинку пожалеете, тогда и деньги сможете сохранить. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Леонтий
Просмотров - 1 109

Меньше тратить, больше копить

Меньше тратить, больше копить Каждый из нас время от времени сталкивается с такой проблемой как нехватка денежных средств. Причем не важно какой у вас доход, вы все равно можете сталкиваться с финансовыми проблемами, так как умение ...

Как копить деньги

Как копить деньги Крупные покупки и превосходные планы по претворению желаний в жизнь часто требуют валютных средств, и больших.

Как избежать лишних покупок по каталогам

Как избежать лишних покупок по каталогам Наверняка у почти всех посещали такие ситуации, когда в руки попадал каталог какого-либо магазина, либо вы нечаянно щелкали по ссылке интернет-магазина в Сети – и в итоге заказывали вещи, которые совсем не планировали
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!