Битва экстрасенсов — мое мнение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Битва экстрасенсов — мое мнение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Макар
Просмотров - 1 175
14-08-2016, 09:05

Битва экстрасенсов — мое мнение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Не сказать что я фанат, ведь я пропустил половину сезонов, но некоторые из них смотрел с удовольствием. Сейчас смотрю новый 13 сезон. И даже в те времена, когда я еще только догадывался о своих способностях, я чувствовал силу экстрасенсов. Мое мнение однозначно: испытания правдивы.


Конечно, мы никогда не узнаем достоверно, были ли взятки за правильные ответы и тому подобные вещи, и как там все изнутри, но у некоторых экстрасенсов есть реальная сила. К тому же весомый аргумент: там разбирают много случаев из жизни людей, очень печальных, и сильно сомнительно, что люди идут позорится, заведомо зная, что все подстроено, даже за деньги. Вот вы бы пошли спрашивать про смерть своего ребенка, точно зная, что все куплено, и вам просто заплатят за хорошую игру?


Тоже самое касается нового проекта — расследование ведут экстрасены. С большим интересом пересмотрел эту передачу примерно за неделю. Впечатляет работа экстрасенсов. Я и сам мечтаю поднять свои способности до их уровня, и, в принципе, мне не так много уже осталось. Хотя за такие дела, что они там рассматривали, я никогда не возьмусь.


Аргументы противников не слишком убедительны. Они ни на чем не основаны, кроме собственных подозрений. Что касается сообщений от якобы видящих ситуацию изнутри, или со слов знакомых, кто работает в съемочной группе, что под сомнением, то тоже не все ясно: толи все постановка, толи некоторые подкупают. Некоторые сведения противоречат друг другу. Мое мнение таково: снимают это все, понятное дело, профессионально, и что там видели любительские глаза — постановку или подготовку к экспериментам и качественную съемку, непонятно.


Не стоит искать четкого ответа — да или нет. Вполне возможно, что некоторые моменты действительно были подстроены, или участники узнавали правильные ответы не честным путем. Никогда нельзя исключать человеческий фактор.


И еще об одном случае хочу рассказать. Не помню, говорил о нем уже или нет, но пусть повторюсь. Как-то раз смотрел я ночную передачу по РЕН-ТВ, где маг подключала всех к какому-то каналу счастья. Разумеется, за платный звонок в студию. И мне вдруг очень захотелось, чтобы она записала меня в свой список тоже, но звонить я не хотел. Прям мысленно просил ее об этом. Оставалось еще 3 участника. Никто не звонил, и вдруг она говорит осталось двое. Причем я ощутил, что она обо мне знает. Правда, нормальной настройке я помешал, не знаю как все закончилось. По ощущениям, настройка произошла не до конца. Вот такие вот дела.


Не сказать что я фанат, ведь я пропустил половину сезонов, но некоторые из них смотрел с удовольствием. Сейчас смотрю новый 13 сезон. И даже в те времена, когда я еще только догадывался о своих способностях, я чувствовал силу экстрасенсов. Мое мнение однозначно: испытания правдивы. Конечно, мы никогда не узнаем достоверно, были ли взятки за правильные ответы и тому подобные вещи, и как там все изнутри, но у некоторых экстрасенсов есть реальная сила. К тому же весомый аргумент: там разбирают много случаев из жизни людей, очень печальных, и сильно сомнительно, что люди идут позорится, заведомо зная, что все подстроено, даже за деньги. Вот вы бы пошли спрашивать про смерть своего ребенка, точно зная, что все куплено, и вам просто заплатят за хорошую игру? Тоже самое касается нового проекта — расследование ведут экстрасены. С большим интересом пересмотрел эту передачу примерно за неделю. Впечатляет работа экстрасенсов. Я и сам мечтаю поднять свои способности до их уровня, и, в принципе, мне не так много уже осталось. Хотя за такие дела, что они там рассматривали, я никогда не возьмусь. Аргументы противников не слишком убедительны. Они ни на чем не основаны, кроме собственных подозрений. Что касается сообщений от якобы видящих ситуацию изнутри, или со слов знакомых, кто работает в съемочной группе, что под сомнением, то тоже не все ясно: толи все постановка, толи некоторые подкупают. Некоторые сведения противоречат друг другу. Мое мнение таково: снимают это все, понятное дело, профессионально, и что там видели любительские глаза — постановку или подготовку к экспериментам и качественную съемку, непонятно. Не стоит искать четкого ответа — да или нет. Вполне возможно, что некоторые моменты действительно были подстроены, или участники узнавали правильные ответы не честным путем. Никогда нельзя исключать человеческий фактор. И еще об одном случае хочу рассказать. Не помню, говорил о нем уже или нет, но пусть повторюсь. Как-то раз смотрел я ночную передачу по РЕН-ТВ, где маг подключала всех к какому-то каналу счастья. Разумеется, за платный звонок в студию. И мне вдруг очень захотелось, чтобы она записала меня в свой список тоже, но звонить я не хотел. Прям мысленно просил ее об этом. Оставалось еще 3 участника. Никто не звонил, и вдруг она говорит осталось двое. Причем я ощутил, что она обо мне знает. Правда, нормальной настройке я помешал, не знаю как все закончилось. По ощущениям, настройка произошла не до конца. Вот такие вот дела.
Нашли ошибку?


Автор - Макар
Просмотров - 1 175

Тайное вокруг нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Тайное вокруг нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Наверно, каждый что-нибудь слышал о телешоу с участием экстрасенсов, или смотрел его. К тому же, есть много других тематических передач, выходящих каждую неделю все с новыми темами о непознанном, и загадках человека в

Работа экстрасенсом — какого это - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Работа экстрасенсом — какого это - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Вот уже несколько недель я занимаюсь тем, что работаю с людьми. На ответах mail.ru. Много раз смотрел по фотографиям, рассказывал характер, нет ли порчи и когда будет парень — это основные вопросы, которые там постоянно

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо

Как перестать бояться смерти - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как перестать бояться смерти - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Может ее боятся и не все, но многие. И причина тому – неизвестность, ведь точно неизвестно, что ждет там, после смерти физического тела. К тому же, потеря близких, и даже если там ждет другой мир – к нему надо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!