Как произносить заговор? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как произносить заговор? - «Эзотерика»

Автор - Эрнест
Просмотров - 1 376
14-01-2017, 07:54

Как произносить заговор? - «Эзотерика»

Заговор – мощный инструмент магии. И молитва, и заклинание одновременно. Чтобы он работал, нужно читать его в нужное время и в подходящей для этого обстановке.

Лучшее время для заговоров – утренняя заря. Для начала следует умыться. Выбирая место для ритуала, предпочтение следует отдавать улице. Помещение – вариант не самый лучший, но тоже сойдет.

Отвесьте земные поклоны всем четырем сторонам света. Определите их заранее, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в назначенное время.Если вы в помещении, встаньте у открытого окна, выходящего на восток. Если такого нет, встаньте лицом к востоку и откройте любое окно, чтобы воздух был свежим. Произнося заговор днем, направляйте его на солнце. Вечером –  на запад.

Говорите громко, четко и проникновенно. Вкладывайте в каждое слово душу. Делайте все осознанно. Не спешите, вас никто не гонит. Перед тем как произносить заговор, прочтите его пару раз, чтобы не сбиться и понять смысл написанного. Лучше всего выучить его наизусть.
Перед началом ритуала прочтите специальную молитву:

«Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла».

Никогда не читайте заговор, если рядом есть другой человек. Обеспокойтесь этим заранее. Лучше, если во всем доме никого не будет, или все будут спать.

Читать, если иное не оговорено, следует три раза. Три – число решения проблемы, число положительного результата, число свершения.Колдовство, направленное на благо, следует творить в «чистые» дни: вторник, среда, суббота. Отрицательное – по темным дням: понедельник и пятница.

Чтобы усилить ритуал, в конце произнесите: «Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет».

Заговор это еще и стихотворение, поэтому при прочтении выдерживайте ритм, правильно расставляйте паузы, чувствуйте рифму.

Не совершайте ошибок и не запинайтесь.

Магия не действует на тех, кто в нее не верит.

Если вы взываете к помощи какого-то конкретного святого, то желательно чтобы в помещении была соответствующая икона.


Заговор – мощный инструмент магии. И молитва, и заклинание одновременно. Чтобы он работал, нужно читать его в нужное время и в подходящей для этого обстановке. Лучшее время для заговоров – утренняя заря. Для начала следует умыться. Выбирая место для ритуала, предпочтение следует отдавать улице. Помещение – вариант не самый лучший, но тоже сойдет. Отвесьте земные поклоны всем четырем сторонам света. Определите их заранее, чтобы не отвлекаться на такие мелочи в назначенное время.Если вы в помещении, встаньте у открытого окна, выходящего на восток. Если такого нет, встаньте лицом к востоку и откройте любое окно, чтобы воздух был свежим. Произнося заговор днем, направляйте его на солнце. Вечером – на запад. Говорите громко, четко и проникновенно. Вкладывайте в каждое слово душу. Делайте все осознанно. Не спешите, вас никто не гонит. Перед тем как произносить заговор, прочтите его пару раз, чтобы не сбиться и понять смысл написанного. Лучше всего выучить его наизусть. Перед началом ритуала прочтите специальную молитву: «Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла». Никогда не читайте заговор, если рядом есть другой человек. Обеспокойтесь этим заранее. Лучше, если во всем доме никого не будет, или все будут спать. Читать, если иное не оговорено, следует три раза. Три – число решения проблемы, число положительного результата, число свершения.Колдовство, направленное на благо, следует творить в «чистые» дни: вторник, среда, суббота. Отрицательное – по темным дням: понедельник и пятница. Чтобы усилить ритуал, в конце произнесите: «Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет». Заговор это еще и стихотворение, поэтому при прочтении выдерживайте ритм, правильно расставляйте паузы, чувствуйте рифму. Не совершайте ошибок и не запинайтесь. Магия не действует на тех, кто в нее не верит. Если вы взываете к помощи какого-то конкретного святого, то желательно чтобы в помещении была соответствующая икона.
Нашли ошибку?


Автор - Эрнест
Просмотров - 1 376

Читайте также:
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
"Безусловно справедливо утверждение Г.А. Барташевич, что "в основе
…Я – бог твой, твой творец, твоя защита! Тебя хранит мой страж и
В переходный период образ жизни человека, живущего при мальтузианских
Компьютерный журнал Wired, газета The New York Times, популярный
Когда речь идёт о солнечных и галактических изменениях, затрагивающих
Дорогие друзья! Мы находимся на пороге очень важного события -

Как произносить заговоры

Как произносить заговоры В старину, рано утром натощак выходили в открытое поле, умывались утренней росой или ключевой водой, кланялись до земли на все четыре стороны света, поворачивались лицом на Восток к восходящему солнцу, крестились и

Как произносить заговоры

Как произносить заговоры В старину рано утром натощак выходили в открытое поле, умывались утренней росой или ключевой водой, кланялись до земли на все четыре стороны света, поворачивались лицом на восток к восходящему солнцу, крестились и

Порча криком в окно.

Порча криком в окно. Из письма: "Пишет вам умирающий человек. Писать письмо и то уже не могу, диктую, а за меня пишут. Испортили меня криком в окно. Крикнули в окно мое имя и ушли, а я с тех пор слегла. Не буду себя оправдывать, я

Заговор на спасение от блуда.

Заговор на спасение от блуда. Перед тем как снять с себя заклятие на блуд, нужно исповедаться в трех церквях. В каждой церкви нужно купить по свече. Придя домой, зажгите все три свечи, встаньте на колени перед иконой Спасителя и читайте заговор на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!