Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Ульян
Просмотров - 1 352
14-08-2016, 14:10

Что делать при магической атаке - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Боевая магия — это прямое нападение, с целью причинения урона сейчас, в отличии от порчи, которая работает как программа на определенные изменения, и срабатывает спустя время. Она основана на умении управлять энергией, и все приемы призваны сделать пробой в тонких телах, что непременно отразится на физическом. Помимо энергетических атак могут задействоваться боевые заклинания и руны, цель которых такая же — нанести урон сейчас. Боевая магия часто используется между самими магами, так как это наиболее подходящий и быстрый способ навредить своему ненавистнику. Конечно, к обычным людям она тоже применяется в виду разных причин (по заказу, личная неприязнь, самооборона). Кто-то может даже просто потренировать навыки (не все маги добрые и порядочные).


Так же как и нападение, защита должна быть быстрой, действовать придется по ситуации. Так как это прямая атака энергетики, будут незаменимы талисманы и любые артефакты, обладающие силой. Тоже самое касается места: крайне желательно оказаться в месте силы.


В атакуемой области нужно сосредоточить как можно больше энергии. Представляйте, как она стекается туда, и не дает прорвать себя.


Чем вы плотней, тем тяжелее вас одолеть. Энергетический уровень поднимается медитациями, дыхательными практиками, молитвами, музыкой. Стоит выбрать наиболее подходящий способ, и выполнять его как можно качественнее, чтобы четко ощущался прилив сил.


В качестве защиты подойдут любые куполы и стены, которые нужно визуализировать как можно четче вокруг себя. Начертание рунических формул, пентаграммы, заговоры, зеркальная защита (фотография зажимается между двумя зеркалами, направленными друг к другу, обматывается черной ниткой крестом, а места ее пересечения закапываются воском свечи).


Конечно, о защите как себя, так и помещения, лучше подумать заранее. В этом случае атаку будет проще отбить.


Насколько это опасно?

Зависит от мастерства мага. Если вы чувствуете на себе чье-то воздействие, то это уже серьезно. Если ему удастся вас пробить, проблемы со здоровьем гарантированны. Причем они могут наступить моментально, чаще всего бьют в сердце, поэтому может случится приступ, даже с летальным исходом. Поэтому нужно немедленно принимать меры по защите.


Работа над собой после нападения так же важна. Все пробои нужно заживить, а если их не было, то укрепить ауру, особенно в тех местах, на которые совершалась атака.


Боевая магия — это прямое нападение, с целью причинения урона сейчас, в отличии от порчи, которая работает как программа на определенные изменения, и срабатывает спустя время. Она основана на умении управлять энергией, и все приемы призваны сделать пробой в тонких телах, что непременно отразится на физическом. Помимо энергетических атак могут задействоваться боевые заклинания и руны, цель которых такая же — нанести урон сейчас. Боевая магия часто используется между самими магами, так как это наиболее подходящий и быстрый способ навредить своему ненавистнику. Конечно, к обычным людям она тоже применяется в виду разных причин (по заказу, личная неприязнь, самооборона). Кто-то может даже просто потренировать навыки (не все маги добрые и порядочные). Так же как и нападение, защита должна быть быстрой, действовать придется по ситуации. Так как это прямая атака энергетики, будут незаменимы талисманы и любые артефакты, обладающие силой. Тоже самое касается места: крайне желательно оказаться в месте силы. В атакуемой области нужно сосредоточить как можно больше энергии. Представляйте, как она стекается туда, и не дает прорвать себя. Чем вы плотней, тем тяжелее вас одолеть. Энергетический уровень поднимается медитациями, дыхательными практиками, молитвами, музыкой. Стоит выбрать наиболее подходящий способ, и выполнять его как можно качественнее, чтобы четко ощущался прилив сил. В качестве защиты подойдут любые куполы и стены, которые нужно визуализировать как можно четче вокруг себя. Начертание рунических формул, пентаграммы, заговоры, зеркальная защита (фотография зажимается между двумя зеркалами, направленными друг к другу, обматывается черной ниткой крестом, а места ее пересечения закапываются воском свечи). Конечно, о защите как себя, так и помещения, лучше подумать заранее. В этом случае атаку будет проще отбить. Насколько это опасно? Зависит от мастерства мага. Если вы чувствуете на себе чье-то воздействие, то это уже серьезно. Если ему удастся вас пробить, проблемы со здоровьем гарантированны. Причем они могут наступить моментально, чаще всего бьют в сердце, поэтому может случится приступ, даже с летальным исходом. Поэтому нужно немедленно принимать меры по защите. Работа над собой после нападения так же важна. Все пробои нужно заживить, а если их не было, то укрепить ауру, особенно в тех местах, на которые совершалась атака.
Нашли ошибку?


Автор - Ульян
Просмотров - 1 352

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Это удивительный момент в развитии истории человечества. О нем надо
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
Бубен играет одну из первостепенных ролей в шаманских камланиях
Мир повседневности диктует свои правила существования, которые

Черная Магия - «Общая Магия»

Черная Магия - «Общая Магия» Черная Магия Категория: Теория магии Черная Магия у многих ассоциируется с кровавыми жертвоприношениями, разнузданным сексом, наведением на человека порчи или смерти. Чем отличаеться черная магия от обычной магии?

Как работают магические заклинания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как работают магические заклинания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не секрет, что в магии используются различные заклинания. Не потому что это обязательно, не потому что без них ничего не получится, просто магам так проще работать. Важен не сам факт прочтения заклинания, важно то, как

Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча по подобию - «Порча и заговоры» Порча по подобию Категория: Наведение порчи Порча по подобию - это скорее не вид порчи, это спосб наведения порчи, при этом применяется закон подобия.

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры»

Ожерелье Изиды - «Порча и заговоры» Ожерелье Изиды Категория: Наведение порчи Ожерелье Изиды - вид порчи известный также как порча на смерть, действие порчи направляется на "сбивание ожерелья Изиды".
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!