О чем говорит номер вашего дома? - «Нумерология» » Женский блог о жизни.
По теме
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О чем говорит номер вашего дома? - «Нумерология»

Автор - Настасья
Просмотров - 1 232
14-01-2017, 10:01

О чем говорит номер вашего дома? - «Нумерология»

Вспомните дома, в которых вы жили раньше. У каждого из них есть своя особенная атмосфера и энергетика. Одни были спокойными и уютными, другие - светлыми и как будто приглашающими в гости. Нумерологи считают, что на характер дома напрямую влияет его номер.

Для того чтобы определить нумерологический номер своего дома, необходимо сложить цифры, составляющие его, пока не получится однозначное число. Например, если ваш номер дома 56, то нумерологический номер будет равняться 2 (5+6=11; 1+1=2).

Особое внимание нужно уделить номерам дома, в которых есть повторяющиеся цифры: например, 11, 22 или 33. По мнению нумерологов, такие числа складывать не нужно, поскольку они представляют собой уникальный номер, имеющий свои характеристики.

Ниже представлено описание для каждого индивидуального номера дома.

№1

Это дом идеально подходит для нового опыта в чем-либо: оригинальных идей, начала отношений, обдумывания открытия бизнеса, избавления от комплексов. Жизнь здесь течет быстро, отношения яркие и открытые. Жильцы дома чувствуют желание достигнуть новых высот, стать сильнее и независимее, поэтому многие посещают фитнес-клубы, курсы по повышению квалификации или получению новых знаний. В связи с этим гости в доме часто не бывают из-за занятости хозяев. Такой дом подходит для спортсменов, студентов, путешественников, а также сильных и независимых мужчин и женщин.

№2

Дом с таким номером обычно отличается тихой и уютной атмосферой, независимо от того, сколько в нем квартир и этажей. Дом обладает какой-то магической силой, заставляющей людей вносить небольшие улучшения то тут, то там. Обычно в таком доме есть небольшой сад или просто растения при входе. Жильцы любят помогать друг другу, что делает проживание здесь еще более комфортным. Это прекрасный дом для семей, дети которых будут возвращаться сюда, чтобы навестить своих родителей. Идеально подходит также для учителей, социальных работников, садоводов и пенсионеров.

№3

Это счастливый дом. Конечно, это не значит, что здесь никогда не происходят неприятности, но в то же время жильцы всегда пребывают в хорошем расположении духа, готовы принять гостей. Во всем доме царит творческая атмосфера. Здесь будут счастливы артисты, поэты, писатели, актеры и просто любители пофантазировать. Обычно дом №3 отличается особенной отделкой и внутренним оформлением - жильцы стремятся привнести в него что-то уникальное, интересное.

№4

Дом создает атмосферу спокойствия, рутины, стабильности. Он идеален для развития семейных или бизнес-отношений, привносит в характер жильцов спокойствие и терпеливость. Здесь хорошо будут чувствовать себя люди профессий, связанных с землей: например, занятых в садоводстве или архитектуре. Время здесь проходит быстро и запоминается тем прогрессом, который был совершен. Это идеальный дом для строителей, архитекторов, студентов, банковских служащих, а также менеджеров. Дом поддерживает всех тех, кто ориентирован на развитие и достижение целей.

№5

В этом доме всегда много движения, людей, которые въезжают и выезжают, приходят в гости или поселяются на какое-то продолжительное время. Здесь много идей, романтики, чувств. Жильцы увлекаются спортом, путешествиями, не любят долгосрочных перспектив. Это подходящий дом для писателей, учителей, работников туристической сферы, больших семей с множеством детей, а также спортсменов.

№6

Этот дом идеально подходит для семей. Люди здесь чувствуют себя спокойно и комфортно, между соседями устанавливаются дружеские отношения. Чаще всего дом отличается красивым и со вкусом продуманным декором. Атмосфера здесь располагает к задушевным разговорам, воспоминаниям. Этот дом подходит для медсестер, социальных работников, воспитателей в детском саду, пенсионеров, а также пожилых семей.

№7

В этом доме царит атмосфера тишины, спокойствия и созерцания. Это идеальное место для проведения серьезных исследований, изучения чего-либо. Обычно такой номер имеют дома со старинной архитектурой, где царит атмосфера мистики, неизведанного. Это прекрасное место для ученых, исследователей, учителей, психологов и философов - для всех тех, кто любит анализировать собственные мысли, погружаться в свой внутренний мир.

№8

Это денежный дом. У тех, кто вселяется сюда, появляются возможности для карьерного роста или дополнительной прибыли, возникают идеи по организации успешного бизнеса или начала выгодного проекта. Это подходящее жилье для политиков, менеджеров, докторов, бизнесменов, а также знаменитостей. Однако следует иметь в виду, что все здесь происходит довольно масштабно. Если прибыль, то крупная, если неприятность, то очень большая.

№9

Этот дом обладает атмосферой спокойствия и уюта. Здесь хорошо развивать свои таланты, демонстрировать их окружающим. Время здесь течет довольно сумбурно: не исключено, что часы на разных этажах могут показывать разное время. Этот дом хорошо подходит для артистов, философов, медсестер, путешественников и духовенства.

№11

В этом доме деятельность всегда кипит, люди снуют туда-сюда, переполненные идеями и вариантами по их реализации. Жильцы этого дома обычно любят обучать, вдохновлять, поддерживать и помогать. Хорошо подходит для гидов, учителей и работников творческих профессий.

№22

У жильцов этого дома сильно желание создать вокруг себя атмосферу спокойствия и безопасности. Дом хорошо подходит для людей, занятых в сфере благотворительности.

№33

Это солнечный, теплый дом. Обычно жильцы его очень приветливы, гостеприимны. Здесь царит атмосфера веселья и радости. Дом хорошо подходит для артистов, писателей, а также людей, чья профессия связана с воспитанием детей.



Вспомните дома, в которых вы жили раньше. У каждого из них есть своя особенная атмосфера и энергетика. Одни были спокойными и уютными, другие - светлыми и как будто приглашающими в гости. Нумерологи считают, что на характер дома напрямую влияет его номер. Для того чтобы определить нумерологический номер своего дома, необходимо сложить цифры, составляющие его, пока не получится однозначное число. Например, если ваш номер дома 56, то нумерологический номер будет равняться 2 (5 6=11; 1 1=2). Особое внимание нужно уделить номерам дома, в которых есть повторяющиеся цифры: например, 11, 22 или 33. По мнению нумерологов, такие числа складывать не нужно, поскольку они представляют собой уникальный номер, имеющий свои характеристики. Ниже представлено описание для каждого индивидуального номера дома. №1 Это дом идеально подходит для нового опыта в чем-либо: оригинальных идей, начала отношений, обдумывания открытия бизнеса, избавления от комплексов. Жизнь здесь течет быстро, отношения яркие и открытые. Жильцы дома чувствуют желание достигнуть новых высот, стать сильнее и независимее, поэтому многие посещают фитнес-клубы, курсы по повышению квалификации или получению новых знаний. В связи с этим гости в доме часто не бывают из-за занятости хозяев. Такой дом подходит для спортсменов, студентов, путешественников, а также сильных и независимых мужчин и женщин. №2 Дом с таким номером обычно отличается тихой и уютной атмосферой, независимо от того, сколько в нем квартир и этажей. Дом обладает какой-то магической силой, заставляющей людей вносить небольшие улучшения то тут, то там. Обычно в таком доме есть небольшой сад или просто растения при входе. Жильцы любят помогать друг другу, что делает проживание здесь еще более комфортным. Это прекрасный дом для семей, дети которых будут возвращаться сюда, чтобы навестить своих родителей. Идеально подходит также для учителей, социальных работников, садоводов и пенсионеров. №3 Это счастливый дом. Конечно, это не значит, что здесь никогда не происходят неприятности, но в то же время жильцы всегда пребывают в хорошем расположении духа, готовы принять гостей. Во всем доме царит творческая атмосфера. Здесь будут счастливы артисты, поэты, писатели, актеры и просто любители пофантазировать. Обычно дом №3 отличается особенной отделкой и внутренним оформлением - жильцы стремятся привнести в него что-то уникальное, интересное. №4 Дом создает атмосферу спокойствия, рутины, стабильности. Он идеален для развития семейных или бизнес-отношений, привносит в характер жильцов спокойствие и терпеливость. Здесь хорошо будут чувствовать себя люди профессий, связанных с землей: например, занятых в садоводстве или архитектуре. Время здесь проходит быстро и запоминается тем прогрессом, который был совершен. Это идеальный дом для строителей, архитекторов, студентов, банковских служащих, а также менеджеров. Дом поддерживает всех тех, кто ориентирован на развитие и достижение целей. №5 В этом доме всегда много движения, людей, которые въезжают и выезжают, приходят в гости или поселяются на какое-то продолжительное время. Здесь много идей, романтики, чувств. Жильцы увлекаются спортом, путешествиями, не любят долгосрочных перспектив. Это подходящий дом для писателей, учителей, работников туристической сферы, больших семей с множеством детей, а также спортсменов. №6 Этот дом идеально подходит для семей. Люди здесь чувствуют себя спокойно и комфортно, между соседями устанавливаются дружеские отношения. Чаще всего дом отличается красивым и со вкусом продуманным декором. Атмосфера здесь располагает к задушевным разговорам, воспоминаниям. Этот дом подходит для медсестер, социальных работников, воспитателей в детском саду, пенсионеров, а также пожилых семей. №7 В этом доме царит атмосфера тишины, спокойствия и созерцания. Это идеальное место для проведения серьезных исследований, изучения чего-либо. Обычно такой номер имеют дома со старинной архитектурой, где царит атмосфера мистики, неизведанного. Это прекрасное место для ученых, исследователей, учителей, психологов и философов - для всех тех, кто любит анализировать собственные мысли, погружаться в свой внутренний мир. №8 Это денежный дом. У тех, кто вселяется сюда, появляются возможности для карьерного роста или дополнительной прибыли, возникают идеи по организации успешного бизнеса или начала выгодного проекта. Это подходящее жилье для политиков, менеджеров, докторов, бизнесменов, а также знаменитостей. Однако следует иметь в виду, что все здесь происходит довольно масштабно. Если прибыль, то крупная, если неприятность, то очень большая. №9 Этот дом обладает атмосферой спокойствия и уюта. Здесь хорошо развивать свои таланты, демонстрировать их окружающим. Время здесь течет довольно сумбурно: не исключено, что часы на разных этажах могут показывать разное время. Этот дом хорошо подходит для артистов, философов, медсестер, путешественников и духовенства. №11 В этом доме деятельность всегда кипит, люди снуют туда-сюда, переполненные идеями и вариантами по их реализации. Жильцы этого дома обычно любят обучать, вдохновлять, поддерживать и помогать. Хорошо подходит для гидов, учителей и работников творческих профессий. №22 У жильцов этого дома сильно желание создать вокруг себя атмосферу спокойствия и безопасности. Дом хорошо подходит для людей, занятых в сфере благотворительности. №33 Это солнечный, теплый дом. Обычно жильцы его очень приветливы, гостеприимны. Здесь царит атмосфера веселья и радости. Дом хорошо подходит для артистов, писателей, а также людей, чья профессия связана с воспитанием детей.
Нашли ошибку?


Автор - Настасья
Просмотров - 1 232

Читайте также:
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Бубен играет одну из первостепенных ролей в шаманских камланиях
Ни один шаман, который действительно Шаман, не станет отказываться от
Карлос Кастанеда, писатель и антрополог, сделал эти знания магов
- Уважаемый Дмитрий Ерашов, читатели нашего журнала интересуются

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология»

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология» Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа, которые нужно знать и учитывать при принятии решений. Счастливое число – это число жизненного пути человека, рассчитываемое по дате его рождения.

Цифры в фэн-шуй - «Нумерология»

Цифры в фэн-шуй - «Нумерология» Числа делятся на инь или ян. К инь относятся все четные числа, к ян - нечетные. Самыми счастливыми, благоприятными считаются нечетные числа, однако и те и другие должны присутствовать в равном количестве, чтобы

Нумерология номера телефона - «Нумерология»

Нумерология номера телефона - «Нумерология» Наша жизнь подвержена постоянному влиянию многих факторов, большую часть которых человек не понимает. Это и само имя, и планеты, и числа. Нумерология номера телефона способна предоставить ...

Нумерологический гороскоп на 2015 год

Нумерологический гороскоп на 2015 год До чтения гороскопа вам необходимо сложить числа вашей даты рождения, потом сложить числа получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Результат этих вычислений и есть ваше число года. Пусть
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!