Любимый цвет расскажет о характере человека - «Психология» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Любимый цвет расскажет о характере человека - «Психология»

Автор - Глеб
Просмотров - 1 074
19-03-2017, 00:05

Любимый цвет расскажет о характере человека - «Психология»

Предпочтения в цвете - ключ к пониманию нашего характера и внутреннего мира. Если вам хочется узнать о человеке немного больше, поинтересуйтесь, какой цвет он любит.Белый

Это символ чистоты, невинности, а также наивности. Белый сильно связан с молодостью. Если этот цвет предпочитает человек в возрасте, это говорит о его перфекционизме, недостижимых идеалах, которые он ставит перед собой. Возможно, он также хочет вернуть себя в годы юности и беспечности. Выбор белого также символизирует стремление к простоте, простой жизни.

Красный

Это цвет силы, здоровья и энергичности. Красный зачастую выбирается агрессивными, импульсивными, решительными людьми, не любящими сидеть на месте, или кем-то, кто хочет казаться таковым. Скорее всего, этот человек весьма амбициозен, настроен получать от жизни все, быстро судит о людях и принимает решения. Люди, предпочитающие красный, обычно оптимистичны и не любят монотонность. Им трудно быть объективными и закрывать глаза на какие-то человеческие прегрешения или ошибки. Тихие люди, любящие красный, могут испытывать потребность в теплоте или же стремиться спрятать свои истинные чувства.

Красно-коричневый

Зачастую это любимый цвет тех, кто прошел через определенные жизненные испытания. Он говорит о самодисциплине, зрелости. Люди, предпочитающие красно-коричневый, обычно довольно обаятельны и спокойны.

Розовый

Этот цвет олицетворяет наиболее спокойные черты красного, символизирует любовь и привязанность (без страсти). Женщины, предпочитающие розовый, обычно настроены на материнство. Люди с таким любимым цветом стремятся к защите и упорядоченной жизни. Им нужно испытывать чувство привязанности, любовь и безопасность. Обычно любители розового обаятельны и мягки.

Оранжевый

Этот цвет роскоши и удовольствий любят веселые и общительные люди, ведущие активный образ жизни. Такие люди склонны драматизировать какие-то события, но в целом довольно уравновешенны и популярны в компании. Зачастую им присущи такие качества, как непостоянство и нерешительность, однако они стараются перебороть в себе эти черты характера. Оранжевый - цвет молодости, силы, бесстрашия, любопытства и неутомимости.

Желтый

Это цвет счастья, свободы и богатого воображения. Желтый выбирают люди, любящие приключения, находящиеся в поисках новых ощущений, знаний. Обычно его любят позитивные люди с хорошим чувством юмора, в которых есть деловая жилка (это цвет интеллекта). Они способны трезво и логично рассуждать, на все имеют свое мнение и практически всегда полны новых идей. Иногда они избегают ответственности, предпочитая ей свободу мыслей и действий.

Зеленый

Это цвет гармонии, он символизирует надежду, обновление и спокойствие. Обычно этот цвет предпочитают тихие и спокойные люди, общительные, но выбирающие уединение. Такие люди зачастую предпочитают держаться в тени, могут быть слишком скромными и терпеливыми, чем способны воспользоваться другие.

Голубой

Мягкий, успокаивающий голубой - это цвет размышления, самоанализа и консерватизма. Люди, предпочитающие этот цвет, обычно терпеливы, упорны, добросовестны, чувствительны и организованны. Ими восхищаются за сильный характер и присущую мудрость. Зачастую такие люди могут быть слишком осторожными, подозрительными по отношению к чересчур пылким натурам.

Бирюзовый

Люди, предпочитающие бирюзовый, обладают богатым воображением, сложным характером. Они довольно оригинальны, но в их внутреннем мире может царить хаос, который они тщательно пытаются скрыть.

Фиолетовый

Люди, любящие фиолетовый, обладают ярко выраженной индивидуальностью, привередливы, остроумны и чувствительны, стремятся быть уникальными и непохожими на других. Зачастую такие люди темпераментны, артистичны, любят занимать авторитетную позицию в обществе. При отсутствии взаимопонимания с другими людьми они могут стать саркастичными, надменными и даже равнодушными.

Коричневый

Люди, предпочитающие коричневый, отличаются терпением и выносливостью, твердостью убеждений, независимостью и консервативностью. Они довольно сдержанны, зачастую могут быть бестактными, в общении не всегда способны понятно объяснить свою точку зрения.

Серый

Это цвет осмотрительности и компромисса. Люди, предпочитающие этот цвет, трудолюбивы, часто упорно работают без какого-либо вознаграждения. В молодости они могут быть слегка отстраненными от жизни, сдерживают проявления своей индивидуальности. С возрастом предпочитают, чтобы жизнь шла своим чередом, спокойно переносят все взлеты и падения.

Черный

Притягательный и выразительный, но не броский, этот цвет выбирают люди, стремящиеся придать своему образу немного мистики, загадки. Их любовь к черному может также объясняться подавлением своих страстей и целей, что говорит о скрытых глубинах их характеров.

  • Описание раздела



Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни.



Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию.



С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный.



Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.



Предпочтения в цвете - ключ к пониманию нашего характера и внутреннего мира. Если вам хочется узнать о человеке немного больше, поинтересуйтесь, какой цвет он любит. Белый Это символ чистоты, невинности, а также наивности. Белый сильно связан с молодостью. Если этот цвет предпочитает человек в возрасте, это говорит о его перфекционизме, недостижимых идеалах, которые он ставит перед собой. Возможно, он также хочет вернуть себя в годы юности и беспечности. Выбор белого также символизирует стремление к простоте, простой жизни. Красный Это цвет силы, здоровья и энергичности. Красный зачастую выбирается агрессивными, импульсивными, решительными людьми, не любящими сидеть на месте, или кем-то, кто хочет казаться таковым. Скорее всего, этот человек весьма амбициозен, настроен получать от жизни все, быстро судит о людях и принимает решения. Люди, предпочитающие красный, обычно оптимистичны и не любят монотонность. Им трудно быть объективными и закрывать глаза на какие-то человеческие прегрешения или ошибки. Тихие люди, любящие красный, могут испытывать потребность в теплоте или же стремиться спрятать свои истинные чувства. Красно-коричневый Зачастую это любимый цвет тех, кто прошел через определенные жизненные испытания. Он говорит о самодисциплине, зрелости. Люди, предпочитающие красно-коричневый, обычно довольно обаятельны и спокойны. Розовый Этот цвет олицетворяет наиболее спокойные черты красного, символизирует любовь и привязанность (без страсти). Женщины, предпочитающие розовый, обычно настроены на материнство. Люди с таким любимым цветом стремятся к защите и упорядоченной жизни. Им нужно испытывать чувство привязанности, любовь и безопасность. Обычно любители розового обаятельны и мягки. Оранжевый Этот цвет роскоши и удовольствий любят веселые и общительные люди, ведущие активный образ жизни. Такие люди склонны драматизировать какие-то события, но в целом довольно уравновешенны и популярны в компании. Зачастую им присущи такие качества, как непостоянство и нерешительность, однако они стараются перебороть в себе эти черты характера. Оранжевый - цвет молодости, силы, бесстрашия, любопытства и неутомимости. Желтый Это цвет счастья, свободы и богатого воображения. Желтый выбирают люди, любящие приключения, находящиеся в поисках новых ощущений, знаний. Обычно его любят позитивные люди с хорошим чувством юмора, в которых есть деловая жилка (это цвет интеллекта). Они способны трезво и логично рассуждать, на все имеют свое мнение и практически всегда полны новых идей. Иногда они избегают ответственности, предпочитая ей свободу мыслей и действий. Зеленый Это цвет гармонии, он символизирует надежду, обновление и спокойствие. Обычно этот цвет предпочитают тихие и спокойные люди, общительные, но выбирающие уединение. Такие люди зачастую предпочитают держаться в тени, могут быть слишком скромными и терпеливыми, чем способны воспользоваться другие. Голубой Мягкий, успокаивающий голубой - это цвет размышления, самоанализа и консерватизма. Люди, предпочитающие этот цвет, обычно терпеливы, упорны, добросовестны, чувствительны и организованны. Ими восхищаются за сильный характер и присущую мудрость. Зачастую такие люди могут быть слишком осторожными, подозрительными по отношению к чересчур пылким натурам. Бирюзовый Люди, предпочитающие бирюзовый, обладают богатым воображением, сложным характером. Они довольно оригинальны, но в их внутреннем мире может царить хаос, который они тщательно пытаются скрыть. Фиолетовый Люди, любящие фиолетовый, обладают ярко выраженной индивидуальностью, привередливы, остроумны и чувствительны, стремятся быть уникальными и непохожими на других. Зачастую такие люди темпераментны, артистичны, любят занимать авторитетную позицию в обществе. При отсутствии взаимопонимания с другими людьми они могут стать саркастичными, надменными и даже равнодушными. Коричневый Люди, предпочитающие коричневый, отличаются терпением и выносливостью, твердостью убеждений, независимостью и консервативностью. Они довольно сдержанны, зачастую могут быть бестактными, в общении не всегда способны понятно объяснить свою точку зрения. Серый Это цвет осмотрительности и компромисса. Люди, предпочитающие этот цвет, трудолюбивы, часто упорно работают без какого-либо вознаграждения. В молодости они могут быть слегка отстраненными от жизни, сдерживают проявления своей индивидуальности. С возрастом предпочитают, чтобы жизнь шла своим чередом, спокойно переносят все взлеты и падения. Черный Притягательный и выразительный, но не броский, этот цвет выбирают люди, стремящиеся придать своему образу немного мистики, загадки. Их любовь к черному может также объясняться подавлением своих страстей и целей, что говорит о скрытых глубинах их характеров. Описание раздела Психология личности — наука о закономерностях развития и функционирования психики человека. Она помогает понять, что движет людьми в их поступках, определяет основные законы мыслительных процессов и направлена на то, чтобы улучшить жизнь и психическое самочувствие каждой отдельной личности. В наших статьях по психологии вы найдете полезные советы психологов, способы психологической защиты, рекомендации по управлению стрессом, пути избавления от негативных мыслей и другие уникальные материалы для повышения уровня вашей жизни. Существуют различные направления психологии для более детального изучения различных проявлений человека. Можно говорить о возрастной психологии, психологии кризисных ситуаций, психологии отношений и гендерной психологии, а также детской психологии. Особого внимания заслуживает трансперсональная психология, которая включает в себя психосинтез и трансперсональную терапию, медитацию и визуализацию. С ее помощью можно изучать способы расширения сознания, выход за пределы своего эго. Статьи, собранные в этом разделе, относятся к различным разделам современной психологии и представляют собой интересные рекомендации и советы от российских и международных психологов. Психология человека — сложный предмет для изучения, но при этом чрезвычайно увлекательный. Знание азов психологии, особенно психологии общения, не только желательно, но и обязательно для гармоничной жизни в обществе. Воспользовавшись советами, представленными в статье, вы сможете сделать свой внутренний мир более гармоничным, наладить отношения в семье, с друзьями и любимым человеком, добиться взаимопонимания с начальством.
Нашли ошибку?


Автор - Глеб
Просмотров - 1 074

Цвет и ваш характер - «Психология»

Цвет и ваш характер - «Психология» И мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше, чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.

Психология цвета - «Психология»

Психология цвета - «Психология» Каждый человек отдает предпочтение какому-то одному цвету, по крайней мере, не больше чем двум-трем (в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке, цвете автомобиля и т.

Немного о цвете - «Фэн-шуй»

Немного о цвете - «Фэн-шуй» Во всех вещах, включая домашнюю обстановку, бог говорит с нами через детали, но настроение храма создается цветом. Мы видим огромное количество информации, но цвет влияет на нас быстрее всего.

Главный цвет 2015 года – тёмно-красный

Главный цвет 2015 года – тёмно-красный Сотрудники Pantone Color Institute в преддверии окончания года и следуя традиции окрестили цвет будущего периода, которым станет 2015 год. Это оттенок номер 18-1438.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!