Нумерология завтрашнего дня - «Нумерология» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Нумерология завтрашнего дня - «Нумерология»

Автор - Пульхерия
Просмотров - 1 423
14-01-2017, 10:04

Нумерология завтрашнего дня - «Нумерология»

Нумерология завтрашнего дня подскажет чего Вам опасаться, на что стоит обратить внимание и, возможно, сосредоточить все усилия. Итак, чем же может помочь нумерология завтрашнего дня и как ее использовать?

Допустим, Ваш день рождения 15.01.1983, а узнать Вы хотите, каким будет день 17.08.2011. Для начала следует сложить цифры Вашего дня рождения: 1+5+1+1+9+8+3=28. Далее складываем цифры получившегося числа: 2+8=10. И так далее, до получения одной цифры: 1+0=1. Аналогичным образом следует рассчитать цифру интересующего Вас дня: 1+7+8+2+1+1=20=2. Теперь необходимо сложить обе полученные цифры: 1+2=3. А теперь, когда у нас имеется окончательная цифра, следует найти ее в нижеследующих соответствиях и узнать, что же Вас ждет.

1. Время активных действий. В этот день следует предпринимать решительные действия. Этот день настолько благополучный, что справиться с любой проблемой Вам будет по силам. Новые дела также можно начинать без опасений, так как вероятность успеха в таком случае очень велика.

2. День, который особенно благоприятен для построения планов. В такой ситуации спешка ни к чему. Лучше все хорошенько обдумать. Кроме того, этот день - время взлетов и падений. Несмотря на то, что начаться он может успешно, а закончиться отвратительно.

3. Благоприятный день для разнообразной деятельности. Любое Ваше начинание будет успешным, а путешествия и поездки окажутся весьма кстати.

4. В такой день необходимо закончить со всеми незначительными делами, стоит завершить начатое. День можно посвятить учебе или работе. Вот только ничего значительного затевать не стоит.

5.  Ловите фортуну в этот день. Можно рисковать, но только тогда, когда запланированное имеет под собой конкретную основу. Именно в такой день Вас может посетить ошеломляющая удача.

6. Нумерология завтрашнего дня предостерегает Вас от спешки. В такой день от новых начинаний и необдуманных поступков лучше отказаться, так как риск может оказаться напрасным.

7. День благоприятен для творчества. Прислушивайтесь к советам близких и друзей, доведите до конца важные дела. Не исключено, что счастье поджидает Вас именно в такой день.

8. День активных действий. Важные и существенные вопросы в такой день решаются легко и быстро. Успех будет сопутствовать Вам практически во всем.


9. Этот день хорош для начала новых дел и замыслов. Это день личных достижений и побед.

Нумерология завтрашнего дня подскажет чего Вам опасаться, на что стоит обратить внимание и, возможно, сосредоточить все усилия. Итак, чем же может помочь нумерология завтрашнего дня и как ее использовать? Допустим, Ваш день рождения 15.01.1983, а узнать Вы хотите, каким будет день 17.08.2011. Для начала следует сложить цифры Вашего дня рождения: 1 5 1 1 9 8 3=28. Далее складываем цифры получившегося числа: 2 8=10. И так далее, до получения одной цифры: 1 0=1. Аналогичным образом следует рассчитать цифру интересующего Вас дня: 1 7 8 2 1 1=20=2. Теперь необходимо сложить обе полученные цифры: 1 2=3. А теперь, когда у нас имеется окончательная цифра, следует найти ее в нижеследующих соответствиях и узнать, что же Вас ждет. 1. Время активных действий. В этот день следует предпринимать решительные действия. Этот день настолько благополучный, что справиться с любой проблемой Вам будет по силам. Новые дела также можно начинать без опасений, так как вероятность успеха в таком случае очень велика. 2. День, который особенно благоприятен для построения планов. В такой ситуации спешка ни к чему. Лучше все хорошенько обдумать. Кроме того, этот день - время взлетов и падений. Несмотря на то, что начаться он может успешно, а закончиться отвратительно. 3. Благоприятный день для разнообразной деятельности. Любое Ваше начинание будет успешным, а путешествия и поездки окажутся весьма кстати. 4. В такой день необходимо закончить со всеми незначительными делами, стоит завершить начатое. День можно посвятить учебе или работе. Вот только ничего значительного затевать не стоит. 5. Ловите фортуну в этот день. Можно рисковать, но только тогда, когда запланированное имеет под собой конкретную основу. Именно в такой день Вас может посетить ошеломляющая удача. 6. Нумерология завтрашнего дня предостерегает Вас от спешки. В такой день от новых начинаний и необдуманных поступков лучше отказаться, так как риск может оказаться напрасным. 7. День благоприятен для творчества. Прислушивайтесь к советам близких и друзей, доведите до конца важные дела. Не исключено, что счастье поджидает Вас именно в такой день. 8. День активных действий. Важные и существенные вопросы в такой день решаются легко и быстро. Успех будет сопутствовать Вам практически во всем. 9. Этот день хорош для начала новых дел и замыслов. Это день личных достижений и побед.
Нашли ошибку?


Автор - Пульхерия
Просмотров - 1 423

Значение числа вашего рождения - «Нумерология»

Значение числа вашего рождения - «Нумерология» Число дня рождения получается, как и любая другая важная дата, при сложении числа, месяца и цифр года. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить все цифры из своей даты рождения: 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1.

Нумерология цифр - «Нумерология»

Нумерология цифр - «Нумерология» Так уж устроен человек, что ему всегда интересно знать свое будущее. А помогает открывать людям завесу тайны грядущих событий нумерология цифр. Нумерология цифр сводит цифры даты рождения человека и ...

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология»

Как вычислить свои счастливые числа? - «Нумерология» Нумерологи говорят, что каждый человек имеет свои счастливые числа, которые нужно знать и учитывать при принятии решений. Счастливое число – это число жизненного пути человека, рассчитываемое по дате его рождения.

Цифры в фэн-шуй - «Нумерология»

Цифры в фэн-шуй - «Нумерология» Числа делятся на инь или ян. К инь относятся все четные числа, к ян - нечетные. Самыми счастливыми, благоприятными считаются нечетные числа, однако и те и другие должны присутствовать в равном количестве, чтобы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!