Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»

Автор - Марфа
Просмотров - 951
14-01-2017, 07:56

Разыскивается экстрасенс! - «Эзотерика»
Анатолий Кашпировский и Алан Чумак. Об их даре можно долго рассуждать, но факты говорят сами за себя: на их сеансах люди получали исцеление – верой ли в себя или в этих шоуменов.

Как же обстоят дела на экстрасенсорном фронте сейчас?

В любой газете всегда можно найти массу объявлений такого содержания: «Потомственная ясновидящая снимет порчу…», «Народный целитель предлагает услуги…», «Гадание. 100% гарантия…». Да и интернет изобилует всевозможными сайтами всевозможных ясновидящих, гадалок, целителей, экстрасенсов, астрологов; особенной популярностью неизменно пользуются участники телепрограммы «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова, Турсуной Закирова, Наталья Воротникова. Существуют и различные центры, объединяющие сразу нескольких специалистов – гадалок, астрологов, медиумов; и даже горячая линия экстрасенсов! А расценки на эти услуги зачастую поражают воображение.

Как тут не запутаться, не попасться в руки шарлатанов, а среди настоящих специалистов выбрать наиболее подходящий для себя, а главное – действенный вариант?    

Один заглядывает в будущее через хрустальный шар или кофейную гущу; второй молитвами и заклинаниями снимает порчу или сглаз; третий очищает ауру и открывает чакры. Но просмотрев сотни объявлений, Вы уже окончательно запутались: хочется и персональный гороскоп, и чистку ауры, и погадать на будущее, и узнать, как сложатся отношения с новым знакомым… «Колизео» рекомендует выбирать экстрасенса по тому же принципу, что талисманы и обереги, которых сейчас также великое множество, – просто положитесь на интуицию! Даже если обычно она молчит или Вы привыкли отмахиваться от предчувствий, сейчас Вы вступаете в сферу сверхъестественного, а значит, прислушиваться стоит именно к тому чувству, которое способно это уловить.

Вступая в переписку, приходя на личную встречу, набирая телефонный номер, Вы и только Вы сможете определить, сложится ли у Вас «сотрудничество». Поверьте в себя: на это Вы точно способны! Не забывайте, что и у Вас есть экстрасенсорные способности.

Однако будьте внимательны: если ничего конкретного Вам не говорят, а лишь сулят золотые горы когда-то потом в обмен на Ваши деньги прямо сейчас, - это повод насторожиться.

И еще один дельный совет: опыт подсказывает, что наилучшим вариантом является старое доброе сарафанное радио. Если таких знакомых у Вас нет, обращайтесь лишь к тем специалистам, которые располагают доказательствами эффективности своей работы!


Напоминаем, что «Колизео» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя специалистами с успешной многолетней практикой. Главная задача нашей службы  -  помочь Вам посредством выбранной Вами (либо рекомендованной нами) области парапсихологии, астрологии, эзотерики и других подобных наук решить проблемы в любой сфере жизни. Мы предлагаем телефонные и онлайн-консультации астрологов, психологов,  эзотериков, нумерологов, эниологов, тарологов, экстрасенсов и других специалистов. 24 часа 7 дней в неделю Вы  можете обращаться к выбранному специалисту и получать ответы на волнующие вопросы.

Анатолий Кашпировский и Алан Чумак. Об их даре можно долго рассуждать, но факты говорят сами за себя: на их сеансах люди получали исцеление – верой ли в себя или в этих шоуменов. Как же обстоят дела на экстрасенсорном фронте сейчас? В любой газете всегда можно найти массу объявлений такого содержания: «Потомственная ясновидящая снимет порчу…», «Народный целитель предлагает услуги…», «Гадание. 100% гарантия…». Да и интернет изобилует всевозможными сайтами всевозможных ясновидящих, гадалок, целителей, экстрасенсов, астрологов; особенной популярностью неизменно пользуются участники телепрограммы «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова, Турсуной Закирова, Наталья Воротникова. Существуют и различные центры, объединяющие сразу нескольких специалистов – гадалок, астрологов, медиумов; и даже горячая линия экстрасенсов! А расценки на эти услуги зачастую поражают воображение. Как тут не запутаться, не попасться в руки шарлатанов, а среди настоящих специалистов выбрать наиболее подходящий для себя, а главное – действенный вариант? Один заглядывает в будущее через хрустальный шар или кофейную гущу; второй молитвами и заклинаниями снимает порчу или сглаз; третий очищает ауру и открывает чакры. Но просмотрев сотни объявлений, Вы уже окончательно запутались: хочется и персональный гороскоп, и чистку ауры, и погадать на будущее, и узнать, как сложатся отношения с новым знакомым… «Колизео» рекомендует выбирать экстрасенса по тому же принципу, что талисманы и обереги, которых сейчас также великое множество, – просто положитесь на интуицию! Даже если обычно она молчит или Вы привыкли отмахиваться от предчувствий, сейчас Вы вступаете в сферу сверхъестественного, а значит, прислушиваться стоит именно к тому чувству, которое способно это уловить. Вступая в переписку, приходя на личную встречу, набирая телефонный номер, Вы и только Вы сможете определить, сложится ли у Вас «сотрудничество». Поверьте в себя: на это Вы точно способны! Не забывайте, что и у Вас есть экстрасенсорные способности. Однако будьте внимательны: если ничего конкретного Вам не говорят, а лишь сулят золотые горы когда-то потом в обмен на Ваши деньги прямо сейчас, - это повод насторожиться. И еще один дельный совет: опыт подсказывает, что наилучшим вариантом является старое доброе сарафанное радио. Если таких знакомых у Вас нет, обращайтесь лишь к тем специалистам, которые располагают доказательствами эффективности своей работы! Напоминаем, что «Колизео» сотрудничает только с зарекомендовавшими себя специалистами с успешной многолетней практикой. Главная задача нашей службы - помочь Вам посредством выбранной Вами (либо рекомендованной нами) области парапсихологии, астрологии, эзотерики и других подобных наук решить проблемы в любой сфере жизни. Мы предлагаем телефонные и онлайн-консультации астрологов, психологов, эзотериков, нумерологов, эниологов, тарологов, экстрасенсов и других специалистов. 24 часа 7 дней в неделю Вы можете обращаться к выбранному специалисту и получать ответы на волнующие вопросы.
Нашли ошибку?


Автор - Марфа
Просмотров - 951

Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов

Башаров ищет себе новую жену среди экстрасенсов После скандального разрыва с Екатериной Архаровой Марат Башаров решил отыскать себе новейшие дела. И чтоб далековато не ходить, стал заигрывать с одной из участниц программы "Битва экстрасенсов".

Битва экстрасенсов — мое мнение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Битва экстрасенсов — мое мнение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не сказать что я фанат, ведь я пропустил половину сезонов, но некоторые из них смотрел с удовольствием. Сейчас смотрю новый 13 сезон. И даже в те времена, когда я еще только догадывался о своих способностях, я

Методы ясновидения - «Эзотерика»

Методы ясновидения - «Эзотерика» Сами ясновидящие не могут четко сформулировать КАК именно у них получается открывать доступ к нужной информации. Это похоже на интуицию, но скорее осознанную интуицию, когда приходит ответ на четко сформулированный
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!