Как привлечь благополучие? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как привлечь благополучие? - «Эзотерика»

Автор - Платон
Просмотров - 1 285
14-01-2017, 07:51

Как привлечь благополучие? - «Эзотерика»

Благополучия своему дому, себе и близким желают многие люди. Зная способы привлечь его нетрадиционными методами, вы сможете гораздо быстрее достичь процветания, успеха и богатства.

Первое, что вам нужно сделать, это избавиться от грустных мыслей и плохих эмоций. Перестаньте жалеть себя, заранее думать о неуспехе затеваемого дела. Такие мысли губительны, т.к. застилают ваш разум, и вы можете не увидеть благоприятный шанс, данный вам судьбой. Вместо «Мне всегда не везет», говорите - «Прорвемся!».

Относитесь к деньгам уважительно. В материальном благополучии нет ничего плохого, а о том, что деньги – это зло, говорят только неудачники. Деньги – это способ сделать жизнь комфортнее и интереснее, поэтому относиться к ним нужно бережно. Не комкайте купюры и не носите мелочь в карманах, лучше приобретите зеленый кошелек – символ богатства.

Привлечению благополучия в дом посвящено древнее учение фен-шуй. Оно рекомендует постоянно поддерживать порядок в жилых помещениях, избавляться от старых и сломанных вещей, которые притягивают болезни и негатив. После наведения чистоты положительная энергетика начнет циркулировать в вашем доме, что хорошо скажется и на вашем самочувствии, и на состоянии дел.

Кроме этого, стремитесь расширить пространство дома, сделать его максимально удобным и обеспечить комнатам естественное освещение, поскольку солнечный свет

Талисманом, приносящим процветание и благополучие, считается рыба. Такой талисман можно приобрести в виде картины или статуэтки. Изображение рыб может украшать занавески или скатерти. А если у вас есть возможность, купите живых золотых рыбок – символ финансовой стабильности.

Чтобы талисман-рыба работал в полную силу, его необходимо грамотно расположить. В восточном секторе жилья он обеспечит приток здоровья и энергии для всех членов семьи. Рыба в северном секторе поспособствует успеху в карьере. А если вы поставите квадратный или прямоугольный аквариум на юго-востоке, это принесет вам финансовый успех. Не стоит располагать любое изображение рыбы или аквариум в спальне – это может спровоцировать неверность обоих супругов, и на кухне, если в доме есть беременная женщина.

Привлекают в дом благополучие подвески и колокольцы, фонтанчики, бамбук, икебаны из сосны, изображения цапель и хризантемы. Личным талисманом удачи может быть кристалл из горного хрусталя или аметиста. А главное условие действенности этих талисманов – ваша вера в них!


Благополучия своему дому, себе и близким желают многие люди. Зная способы привлечь его нетрадиционными методами, вы сможете гораздо быстрее достичь процветания, успеха и богатства. Первое, что вам нужно сделать, это избавиться от грустных мыслей и плохих эмоций. Перестаньте жалеть себя, заранее думать о неуспехе затеваемого дела. Такие мысли губительны, т.к. застилают ваш разум, и вы можете не увидеть благоприятный шанс, данный вам судьбой. Вместо «Мне всегда не везет», говорите - «Прорвемся!». Относитесь к деньгам уважительно. В материальном благополучии нет ничего плохого, а о том, что деньги – это зло, говорят только неудачники. Деньги – это способ сделать жизнь комфортнее и интереснее, поэтому относиться к ним нужно бережно. Не комкайте купюры и не носите мелочь в карманах, лучше приобретите зеленый кошелек – символ богатства. Привлечению благополучия в дом посвящено древнее учение фен-шуй. Оно рекомендует постоянно поддерживать порядок в жилых помещениях, избавляться от старых и сломанных вещей, которые притягивают болезни и негатив. После наведения чистоты положительная энергетика начнет циркулировать в вашем доме, что хорошо скажется и на вашем самочувствии, и на состоянии дел. Кроме этого, стремитесь расширить пространство дома, сделать его максимально удобным и обеспечить комнатам естественное освещение, поскольку солнечный свет Талисманом, приносящим процветание и благополучие, считается рыба. Такой талисман можно приобрести в виде картины или статуэтки. Изображение рыб может украшать занавески или скатерти. А если у вас есть возможность, купите живых золотых рыбок – символ финансовой стабильности. Чтобы талисман-рыба работал в полную силу, его необходимо грамотно расположить. В восточном секторе жилья он обеспечит приток здоровья и энергии для всех членов семьи. Рыба в северном секторе поспособствует успеху в карьере. А если вы поставите квадратный или прямоугольный аквариум на юго-востоке, это принесет вам финансовый успех. Не стоит располагать любое изображение рыбы или аквариум в спальне – это может спровоцировать неверность обоих супругов, и на кухне, если в доме есть беременная женщина. Привлекают в дом благополучие подвески и колокольцы, фонтанчики, бамбук, икебаны из сосны, изображения цапель и хризантемы. Личным талисманом удачи может быть кристалл из горного хрусталя или аметиста. А главное условие действенности этих талисманов – ваша вера в них!
Нашли ошибку?


Автор - Платон
Просмотров - 1 285

Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика»

Как привлечь деньги в кошелек? - «Эзотерика» Чаще всего люди недостаточно почтительно относятся к деньгам. И именно поэтому купюры уплывают из их рук, стремясь к тем, кто думает о них с большим уважением. Энергия денег очень сильна, но она требует некоторого

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика»

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика» Воспользоваться может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег!Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! ...

Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие - «Эзотерика»

Советы Ванги на удачу, деньги и благополучие - «Эзотерика» Эти рекомендации она давала всем, кто обращался к ней за помощью.Советы болгарской ясновидящей Ванги — это целый кладезь мудрости и источник знаний, которые помогают привлечь удачу и счастье. Свои рекомендации ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!