Невидимая связь матери и ребенка
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Невидимая связь матери и ребенка

Автор - Аграфена
Просмотров - 1 528
11-09-2014, 11:48

C какого возраста человек помнит себя, поточнее понимает ту часть себя, которая реагирует, принимает действия, отвечает на контакт?.. Возможно с 3 лет, каждый по-разному. А что было ранее?
Эту память о нас берегут мать и папа. Точнее произнесет сказка:

«Молодая пара обратилась к мудрецу за советом: «Скажи, разумнейший, нашему отпрыску исполнился годик, а когда нам начинать его воспитывать?» Мудрец ответил: «Вы опоздали ровно на 1 год и 9 месяцев».
Невидимая связь матери и ребенка


Ошибочно считать, что во время беременности воспитание еще не началось… Началось, еще как началось!Почему на шаге беременности, но не опосля родов?

Формирование личности жителя нашей планеты(воспитание)начинается в утробе и даже в намерении мамы зачать. Зародыш безусловно все ощущает и все слышит, реагирует и гипотетически осязает и видит.
Этот период развития, начиная с клеточки до абсолютного существа, самый интенсивный и глубочайший, задающий направление на будущую жизнь. Пока малыш находится снутри своей мамы, формируется его психика, способность светло и открыто принимать мир вокруг нас в протяжении всего жизненного пути.
Как это происходит?Мозг малыша формируется под действием идей и чувств мамы. Именно она на данный момент его Вселенная, вселенная-переходник меж миром вокруг нас и миром грядущего жителя нашей планеты.
Женщине главно организовать вокруг себя доброжелательную, расслабленную обстановку, свита любви и гармонии, ради собственного спокойствия и блага собственного малыша. Положительное отношение мамы к окружающим влияет на малюсенького человечка, сформировывает его отношение к сообществу в дальнейшем, оберегает от страхов, стресса, скованности, всего, что мешает открыто ощущать и принимать мир.
Психологами и психиатрами подтверждается факт, что предпосылкой почти всех, тотчас необъяснимых, мучений взрослого жителя нашей планеты является сохранившаяся в подсознании информация о событиях, проходивших с мамой во время беременности. Акушер-гинеколог, доктор Григорий Брехман отмечает факт, что «…одной из обстоятельств распространенного на данное время синдрома гиперактивности является недостаток внимания на моменте вынашивания и тревога матерей в 12-22 недели».
Связь мамы и плода проявляется в несколько периодов.

Самый 1-ый – во внутреннем ожидании появления малыша. Далее – в момент появления на свет, чувство связи от самого факта рождения, от эмоционального и физического контакта. Изучение и угадывание желаний малыша постоянно дивно главно для его развития в дальнейшем и его реализации в социуме, необыкновенно, когда он находится снутри. Женщине главно жить в окружении любви, потому что позже малыш будет принимать этот мир через призму чувств и чувств своей мамы, которые она переживала в период беременности.
Уже с первого триместра малюсенький человек в брюхе мамы ощущает ее и усваивает от нее информацию. Поэтому, что бы она ни делала, что бы ни мыслила о нем, что бы ни испытывала, – всё это оказывает прямое воздействие на развитие плода. Получается, положительные идеи мамы, положительные идеи окружающих о ней и ее ребенке предоставляют доп возможность для здорового правильного развития плода и младенца, этот процесс можнож уверенно именовать «эволюцией, ключи к которой — в руках человека».
Древние народы знали о этом, есть легенда, что в Китае всех беременных дам высылали на полуостров, где они погружались в атмосферу любви и гармонии, кормились лучшей пищей и лучшими думами.
Для каждой из нас главно сформировать чуткое отношение к последующему роду. Мы живем в глобальном мире, где невероятно поменять кого-либо не считая самого себя. Ясно, что не поменять навязчивую соседку, новинки по тв, не поменять даже собственных желаний. Можно поменять отношение к этому – перевоплотить его в благое и безмятежное, заполненное любовью ради малыша, чтоб не сделать его невольным заложником своей неосознанной жизни и повадок.
В России возникло много программ помощи беременных дам, где в комплексе с физическими упражнениями, инструктор подсобляет снимать накопившийся стресс, обучает не совсем лишь правильному дыханию во время родов, но и думам, которые будут подсоблять малышу появляться на свет счастливым. Все это обязано посодействовать укрепить связь мамы и малыша еще до рождения.
Тема материнства актуальна конкретно на данный момент, потому что в идущем в ногу со временем мире даме отчасти приходится исполнять мужские повинности. Мы забываем о своей подлинной природе и делаем наиболее главными иные ценности, которое пропагандирует сообщество, но ведь подлинная природа дамы — получить наслаждение от рождения и воспитания малыша.
Олеся Алпацкая

C какого возраста человек помнит себя, поточнее понимает ту часть себя, которая реагирует, принимает действия, отвечает на контакт? Возможно с 3 лет, каждый по-разному. А что было ранее? Эту память о нас берегут мать и папа. Точнее произнесет сказка: «Молодая пара обратилась к мудрецу за советом: «Скажи, разумнейший, нашему отпрыску исполнился годик, а когда нам начинать его воспитывать?» Мудрец ответил: «Вы опоздали ровно на 1 год и 9 месяцев». Ошибочно считать, что во время беременности воспитание еще не началось… Началось, еще как началось!Почему на шаге беременности, но не опосля родов? Формирование личности жителя нашей планеты(воспитание)начинается в утробе и даже в намерении мамы зачать. Зародыш безусловно все ощущает и все слышит, реагирует и гипотетически осязает и видит. Этот период развития, начиная с клеточки до абсолютного существа, самый интенсивный и глубочайший, задающий направление на будущую жизнь. Пока малыш находится снутри своей мамы, формируется его психика, способность светло и открыто принимать мир вокруг нас в протяжении всего жизненного пути. Как это происходит?Мозг малыша формируется под действием идей и чувств мамы. Именно она на данный момент его Вселенная, вселенная-переходник меж миром вокруг нас и миром грядущего жителя нашей планеты. Женщине главно организовать вокруг себя доброжелательную, расслабленную обстановку, свита любви и гармонии, ради собственного спокойствия и блага собственного малыша. Положительное отношение мамы к окружающим влияет на малюсенького человечка, сформировывает его отношение к сообществу в дальнейшем, оберегает от страхов, стресса, скованности, всего, что мешает открыто ощущать и принимать мир. Психологами и психиатрами подтверждается факт, что предпосылкой почти всех, тотчас необъяснимых, мучений взрослого жителя нашей планеты является сохранившаяся в подсознании информация о событиях, проходивших с мамой во время беременности. Акушер-гинеколог, доктор Григорий Брехман отмечает факт, что «…одной из обстоятельств распространенного на данное время синдрома гиперактивности является недостаток внимания на моменте вынашивания и тревога матерей в 12-22 недели». Связь мамы и плода проявляется в несколько периодов. Самый 1-ый – во внутреннем ожидании появления малыша. Далее – в момент появления на свет, чувство связи от самого факта рождения, от эмоционального и физического контакта. Изучение и угадывание желаний малыша постоянно дивно главно для его развития в дальнейшем и его реализации в социуме, необыкновенно, когда он находится снутри. Женщине главно жить в окружении любви, потому что позже малыш будет принимать этот мир через призму чувств и чувств своей мамы, которые она переживала в период беременности. Уже с первого триместра малюсенький человек в брюхе мамы ощущает ее и усваивает от нее информацию. Поэтому, что бы она ни делала, что бы ни мыслила о нем, что бы ни испытывала, – всё это оказывает прямое воздействие на развитие плода. Получается, положительные идеи мамы, положительные идеи окружающих о ней и ее ребенке предоставляют доп возможность для здорового правильного развития плода и младенца, этот процесс можнож уверенно именовать «эволюцией, ключи к которой — в руках человека». Древние народы знали о этом, есть легенда, что в Китае всех беременных дам высылали на полуостров, где они погружались в атмосферу любви и гармонии, кормились лучшей пищей и лучшими думами. Для каждой из нас главно сформировать чуткое отношение к последующему роду. Мы живем в глобальном мире, где невероятно поменять кого-либо не считая самого себя. Ясно, что не поменять навязчивую соседку, новинки по тв, не поменять даже собственных желаний. Можно поменять отношение к этому – перевоплотить его в благое и безмятежное, заполненное любовью ради малыша, чтоб не сделать его невольным заложником своей неосознанной жизни и повадок. В России возникло много программ помощи беременных дам, где в комплексе с физическими упражнениями, инструктор подсобляет снимать накопившийся стресс, обучает не совсем лишь правильному дыханию во время родов, но и думам, которые будут подсоблять малышу появляться на свет счастливым. Все это обязано посодействовать укрепить связь мамы и малыша еще до рождения. Тема материнства актуальна конкретно на данный момент, потому что в идущем в ногу со временем мире даме отчасти приходится исполнять мужские повинности. Мы забываем о своей подлинной природе и делаем наиболее главными иные ценности, которое пропагандирует сообщество, но ведь подлинная природа дамы — получить наслаждение от рождения и воспитания малыша. Олеся Алпацкая
Нашли ошибку?


Автор - Аграфена
Просмотров - 1 528

Читайте также:
«Брахман не должен давать платных курсовпо ведическим дисциплинам.
Эта книга – увлекательный и глубинный труд о свойствах подсознания и
В жизни все почти сталкиваются с этой проблемой. Люди, особенно
Нам пока еще не известна психологическая и нейрофизиологическая
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Шипибо – удивительное индейское племя, издревле и по сию пору живущее
Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал закон о введении

10 месяцев - нормальный срок беременности

10 месяцев - нормальный срок беременности Американские ученые говорят, что обычная беременность продолжается не 9 месяцев, как принято считать, а на месяц больше. К такому выводу профессионалы из Университета Северной Каролины пришли в ходе исследования с ролью

Диеты во время беременности снижают успеваемость детей

Диеты во время беременности снижают успеваемость детей Специалисты из США обнаружили, что диеты во время беременности негативно влияют на будущую успеваемость ребенка по математике.

Ученые: нормальная беременность длится около 10 месяцев

Ученые: нормальная беременность длится около 10 месяцев Специалисты из института Северной Каролины анализировали прохождение беременности у 125-ти женщин-добровольцев, которые носили под сердечком малыша, по их наблюдениям только 4% беременных родоразрешились в установленный
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!